Пописанная парта• 07 июля 2015

Кому удалось самостоятельно развести синехии?

Девочки, столько читала про это, но не могла подумать, что такое коснется и нас. Дочке 3 года, после лечения антибиотиками стала жаловаться что там у неё болит и трудно писять. Побежали сдали мочу, сегодня поехали к детскому гинекологу...и о ужас. У нас сращение. Плюс еще микрофлора нарушилась. В общем я в панике. Сращение небольшое, врач говорит пробуйте развести самостоятельно. Пожалуйста, напишите, у кого получилось это сделать? Буду очень признательна
Крапипопка• 07 июля 2015
нам сама врач аккуратненько ватной палочкой развела

автор Пописанная парта • 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка

обезболивали?
Крапипопка• 07 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

обезболивали?
малой было месяцев 6, она только эту палочку чем-то смочила, малая даже и не пискнула
автор Пописанная парта • 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
немного успокоили
Крапипопка• 07 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
немного успокоили
http://forsmallbaby.ru/sinexii-u-devochek/ гляньте видео тут, очень интересно
Мир Мир Мир!• 07 июля 2015
а комаровский говорит не трогать, если нет никакого дискомфорта и не затруднен отток мочи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2015
я постоянно то делаю ватной палочкой по чуть-чуть,но все равно до конца не получается,ездим иногда к она до конца разводит врачу
PORKA• 07 июля 2015
не вздумайте только давать оперировать (мнение 4 гинекологов, с которыми я советовалась в такой же ситуации). Что бы вам не говорили, что это ерунда - не ерунда! Возраст у девочки уже такой, что будет помнить (сужу по сыну), это во-первых. Во-вторых, в 90% случаев это сростание снова.
У дочки было практически полное сростание, ’овестин’ помог - разошлись безболезненно.
В интернете найти можно, хоть цена на него не очень.