Распутница• 07 июля 2015
Что выбрать: хорошую жизнь или человека, к которому привыкла?
Такая ситуация сложилась, что встречаюсь с МЧ год. У меня есть дочь 2 года, у него сын от первого брака 8 лет. Я к нему уже привыкла. Но ситуация такая, что у него постоянно нет денег. До меня жил с родителями, продукты покупают его родители, платят за коммунальные тоже полностью они. Зарплаты у него практически нет. Живём за мои деньги. Я получаю небольшие деньги, но стабильно. Попутно сдаю комнату и плачу кредит. И тут появляется квартирант иностранец - индус. Ко мне относится прекрасно, к дочери ещё лучше. Хочет жениться на мне. С ним у меня не будет проблем с жизнью. Он лучшая партия для меня, но я не могу полюбить его. Он мне симпатичен, но я всё ещё отношусь к нему как к человеку, который просто снимает у меня комнату.
Семья моего МЧ очень мне помогает. И советами. И недавно деньгами помогли, т. к. папа умер и больше никого у меня не осталось. В моральной поддержке мой МЧ и его семья незаменимы. Но сам он ничего не хочет делать, только одни разговоры о деньгах и всё.
Не хочу мучить себя с нелюбимым человеком и не хочу жить в постоянном поиске денег и обещаниях.
Воленс-неволенс• 07 июля 2015
так может вашему индусу нужно жилье и прописка,а женитесь пропишите и ...........
Радуга-дуга• 07 июля 2015
ищите третьего. они последние, что ли, на земле? на крайняк индуса, но:
- оставшись с первым, будете жалеть (уже ведь жалеете - он то, он сё)
- оставшись с индусом, любви можете и не нажить, будете жалеть.
к чему я веду. нужно искать того, кого полюбите, кто полюбит вас и кто не будет тютей. и все это - один человек. ваши двое не подходят под эти критерии. если бы все женщины так подбирали себе мужей, не было бы сижуревушных тем на Советчице.
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Он будет в Украине ещё три года, доучится и уедет в Индию работать и хочет меня к себе забрать.
Воленс-неволенс• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
не порите горячки
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Автор, а Вы уверены, что он раджа или сын миллионера? Индийская действительность сурова и не имеет ничего общего с красочными фильмами. Вы будете готовы, когда Вашу дочь насильно выдадут замуж в 12 лет за 40-летнего только потому, что так положено? Не обольщайтесь относительно Индии.
Армейская• 07 июля 2015
Я бы выбрала индуса, потому что вы обоих не любите, а меджу двумя нелюбимыми мужчинами КОНЕЧНО ЖЕ ДЕНЬГИ - решающий фактор!
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Он, конечно, не сын миллионера. Вот в суровой действительности Индии я как раз и не хочу оказаться. Он ни разу не показывал мне фотографий своего дома, но говорит, что у него много денег. Что он станет великим доктором, что у него есть земля по застройку больницы и всё такое. Я конечно же делю это всё пополам.
Кнопус• 07 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Я как представлю себе секс с индусом... Плохо мне становится. Не хочется ложиться в постель с неприятным для тебя человеком.
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Скажу по секрету, специально для тех, кто верит в индийские сказки и силу денег - БОГАТЫЙ индус будет учиться в Британии, в престижном ВУЗе... Он получит хорошее образование и будет востребован на Родине ибо сила колониального духа в Индии еще есть. Бедный поедет учиться в Украину - страну с самым дешевым ВО. И будет всю жизнь тянуть лямку за копейки.
Автор, вы еще ознакомьтесь с классовой спецификой индийского общества)
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Автор, просто поверьте мне - богатый, с землей и деньгами, учился бы сейчас в Британии)
Морская свинка• 07 июля 2015
Индусы они все нищие!!!! В Индии нищета беспросветная! Он тут вам кажется принцем, а там привезет вас в трущобы. Поверьте.
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Мда... Я не сильно и очаровывалась. Видимо нужно искать третьего.
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Мда, не хотелось бы променять шило на мыло.
Воленс-неволенс• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
так а чего не бедный раджа снимает комнату,а не отдельную квартиру
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Вот... Вы сделали правильный вывод.
75В• 07 июля 2015
Богатый будет учиться не в украине..поверьте! Нет там у него ничего,от силы средняя каста,но оно вам надо! Культура другая,и зара в этой жаре только множется((( не любите не ведитесь..ищите третьего,правду сказали,а пока я бы осталась с привычкой! Хотя правду говорят не найдешь что то новое пока не освободишь для него место в своей жизни!! Удачи в выборе
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Он снимал квартиру с одногруппниками. А потом их попросили съехать. Вот он и искал жильё на короткий срок. И в очень короткий срок, потому что просил меня въехать как можно быстрее.
Воленс-неволенс• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
а это говорит о том что он гол как сокол,а вам лапшу вешает в надежде пристроится к вам под бочек временно .
фан L.O.S.T.• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
не делите пополам,с индусом нужно делить это минимум на 100....
и как девочки написали - касту в индии никто не отменял. выше своей касты не прыгнет...
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну его отец работает в суде, но кем я так и не поняла. Сказал, что недавно его повысили. А он хочет быть травматологом. И, типа, открыть свой госпиталь.
И к какой касте он принадлежит я тоже не поняла. Но сказал, что не мУльонер, но и не бедный.
Мания-Величия• 07 июля 2015
ситуация в жизни была немного другая, но подобная. Я выбрала лучшую жизнь. НЕ жалею!
Распутница
• 07 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Вы полюбили этого человека?
Мания-Величия• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Вы полюбили этого человека?
сложно ответить, я не знаю что такое любовь, не верю в нее, Мне комфортно с ним.
Котик-Пупсик• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Ой не смешите! Куда он в трущебы свои вас заберет? Дети богатых индусов учатся в Англии, а не в Украине.
Ваш верный вариант - ищите третьего!
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Автор, я Вам написала несколько постов выше) Но Вы не хотите читать очевидное) Если индус ИЗНАЧАЛЬНО вырос в комфорте - он себя комфортом и роскошью будет окружать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ) И, отпрыск из обеспеченной семьи не будет жить комунной, поверьте мне)