Распутница• 07 июля 2015

Что выбрать: хорошую жизнь или человека, к которому привыкла?

Такая ситуация сложилась, что встречаюсь с МЧ год. У меня есть дочь 2 года, у него сын от первого брака 8 лет. Я к нему уже привыкла. Но ситуация такая, что у него постоянно нет денег. До меня жил с родителями, продукты покупают его родители, платят за коммунальные тоже полностью они. Зарплаты у него практически нет. Живём за мои деньги. Я получаю небольшие деньги, но стабильно. Попутно сдаю комнату и плачу кредит. И тут появляется квартирант иностранец - индус. Ко мне относится прекрасно, к дочери ещё лучше. Хочет жениться на мне. С ним у меня не будет проблем с жизнью. Он лучшая партия для меня, но я не могу полюбить его. Он мне симпатичен, но я всё ещё отношусь к нему как к человеку, который просто снимает у меня комнату.
Семья моего МЧ очень мне помогает. И советами. И недавно деньгами помогли, т. к. папа умер и больше никого у меня не осталось. В моральной поддержке мой МЧ и его семья незаменимы. Но сам он ничего не хочет делать, только одни разговоры о деньгах и всё.
Не хочу мучить себя с нелюбимым человеком и не хочу жить в постоянном поиске денег и обещаниях.
автор Распутница • 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Автор, я Вам написала несколько постов выше) Но Вы не хотите читать очевидное) Если индус ИЗНАЧАЛЬНО вырос в комфорте - он себя комфортом и роскошью будет окружать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ) И, отпрыск из обеспеченной семьи не будет жить комунной, поверьте мне)

Теперь буду знать.
Julia_fm• 07 июля 2015
Согласна с комментом выше -ищите третьего любимого !
Соображалочка• 07 июля 2015
Автор, жизнь не кончается завтра. Будьте с нашим, индуса нафик, богатенький найдется, если вы не будете постоянно об этом думать;) была на гоа, отдых-супер, жизнь не представляю, они все вонючки такие беее
А поговорить?• 07 июля 2015
Ответ для75В
Богатый будет учиться не в украине..поверьте! Нет там у него ничего,от силы средняя каста,но оно вам надо! Культура другая,и зара в этой жаре только множется((( не любите не ведитесь..ищите третьего,правду сказали,а пока я бы осталась с привычкой! Хотя правду говорят не найдешь что то новое пока не освободишь для него место в своей жизни!! Удачи в выборе
а как же ’певица’ камалия со своим пакистанцем - ну если вообще об этом сведомы)?? только из-за денег - и помог искусственное оплодотворение сделать)))
автор Распутница • 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

Да странно всё это. Двоюродный брат моего квартиранта уже 4 года живёт с девушкой и её ребёнком. И они счастливы.
Кто знает как оно может быть?
автор Распутница • 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

В смысле с нашей украинской девушкой.
PORKA• 07 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Пакистанец это не индус, в Пакистане нефть, газ, там у каждого третьего своя скважина.
Куратор дебошей• 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Скажу по секрету, специально для тех, кто верит в индийские сказки и силу денег - БОГАТЫЙ индус будет учиться в Британии, в престижном ВУЗе... Он получит хорошее образование и будет востребован на Родине ибо сила колониального духа в Индии еще есть. Бедный поедет учиться в Украину - страну с самым дешевым ВО. И будет всю жизнь тянуть лямку за копейки.
Автор, вы еще ознакомьтесь с классовой спецификой индийского общества)

девочки, не ляля, сами небось индуса только в кино видели? у нас в Херсоне в обычном техвузе учился парень из Египта, ухаживал за сокурсницей, долго, обещал золотые горы, с родителями подружился, короче, рискнула она к нему поехать - и таи не врал - действительно, практически миллионер, огромный домина, своя стройфирма - строят не хибары, а офисные центры, золотом обвешана килограммовым, мама ее живет в самолетах - то у них, то тут, то есть деньги на постоянные перелеты есть. а в говорите Британия...
Куратор дебошей• 07 июля 2015
вот вам правильно ответили - если сомневаетесь насчет обоих - будьте с тем, кто сейчас с вами наладил отношения и готов заботиться. вы говорите, индус хорошо относится, подружился с дочуркой, вот и будьте с ним - и помните, что значат не слова, а поступки, не спешите беременеть и расписываться, чтобы не связать себя, и смотрите. легко быть хорошим бесплатно (я про вашего местного мч) по факту свое отношение он ничем не доказывает. а родители не вечные.
Kukuruzza• 08 июля 2015
ну вот у меня соседка, вышла так замуж за индуса - фармацевта ,который учился в Украине.
я не скажу, что жирует и проч, но насколько я помню - квартиру по соседству с квартирой первого мужа (недалеко от самого центра Киева) купил этот небогатый индус - двушка, но все же...Машина у них была фольксваген бора, двое детей...и совместный фармацевтический бизнес с родственниками из Индии. Отдыхали она на Гоа и проч. Она низенькая полнушечка, с носиком кнопочкой, из Симферополя, если не ошибаюсь. Он для нее был козырем всей жизни. Хоть и не учился в Британии и проч...
Я не к тому,что нужно выбирать бабло, но мужчина живущий за счет родителей, как в вашем случае - это вообще, смешно.