Форточка• 07 июля 2015
польстили так польстили)))) кто получал подобные письма?
)))))))))))))
и смех, и грех
hello miss beautiful ... Can you speak english? Hope you can speak english. Because i will come to Ukraine on December for business. And i will live there more than 5 years. (İ have a building company in Toronto and modeling agency. I will build some luxury apartments and shopping mall in Ukraine) You are so beautiful and i like you so much. i want to meet you ... if its possible Have you got yahoo and skype? (Hope you have) i am waiting your message. Thanks ... Are you model?
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача
бизнесмен из торонто, а по-английски пишет с ошибками. Ну смех же.
скажите какие ошибки вы заметили там
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
то не ты оказалась
оно и понятно где ты где английский
да, скоро он будет моим главным языком, а ты так и будешь тут сидеть и гниль распускать и поделом тебе..
Форточка
• 07 июля 2015
написала ответ. гугл транслейт сдохнет
ти шо! цілий шопінг мол??? та ти крутий!!! супер, вау, great! я ціле життя про такого мріяла! але приїжджай трохи раніше, бо в нас тут зараз війна і ти би нам тут дуже сильно пригодився. прихвати з собою пару калашів і гранатомьот - і я чекаю в гості! luxury apartments кажеш? я знаю тут одне містечко на Осокорках поряд з метро. правда, кльонів насадили, але то нічо - даш взятку Кличку і будуй скільки хоч. тільки не вшир, а вверх - ви там skyscribes будувати вмієте, правда? так що бери tickets і бистренько дуй сюда - ми тобі вмить повісточку намалюємо і на фронт відправимо. зробимо з тебе real hero, а не якогось там бізнесмена з Торонто. чекаю з нетерпінням! I miss you! і да, я таки модель, supermodel, точно така сама, як ти businessman. так шо дуй сюди, дарлинг, ми тебе тут і зігріємо, і одягнемо, і сухпайок дамо, і відправимо куди треба. велкам!
Балаболка• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы нашли время написать пост что там куча ошибок ,когда вас попросили уточнить вы не можете этого сделать ,странно раз вам бросилась в глаза куча ошибок)
а суть в том что в английском такой же дудук как большинство,
Вы совершенно не к той девочке прицепились, она абсолютно ничего не писала по поводу ошибок. А лень перечислять ей было варианты таких разводняковых писем.
А Вы вцепились в нее, как блоха в собаку непонятно с какого перепуга
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляБалаболка
вы еще ей что-то пытаетесь объяснить? видно же, тетка не в себе)
Форточка
• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
она просто брехло брехливщевна
та ладно, девочки, не нужно ссориться
я вот не помню, как правильно ’небоскреб’ пишется - через a или через i - и ничего)
Акукарача• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
скажите какие ошибки вы заметили там
will
i will live there more than 5 years
i am waiting your message
отсутствие артиклей
Пояснять нужно, или сами потрудитесь поискать правила?
+ текст выглядит абсолютно неестественно даже для канадца)
Форточка
• 07 июля 2015
Ответ дляТоматико
Но они не теряют надежды) Мне как-то один кадр писал на почту (хотя, где он мою почту нашел хз), что я так ему понравилась, что он хочет продать мне свою почти новую дорогущую машину представительского класса (считай подарить), которая находится в Украине, не смотря на то, что сам он живет в Америке, ему влом переоформлять её и перегонять в Америку, потому отдаст мне её всего за 5тыс.долларов (ну, якобы чтоб оправдать поездку в Украину на оформление машины на меня)))) Был мною ласково послан искать наивных дальше.
Ой, таких разных разводов пруд пруди.
охохо)))) и так бывает. интересненько
Балаболка• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну, может, человек осознает ошибку и извинится перед Вами, как-то некрасиво со стороны выглядит.
Форточка
• 07 июля 2015
Ответ дляmyrmynchik
Я думаю, что ошибка во временах, это у него планы на будущее, поэтому вместо will нужно писать I am going to... Смой интересно стало про ошибки.))
это простительно для разговорной речи
когда я жила в США, это было сплошь и рядом. 16 грамматических времен так никто не использует)))
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
ага в далеком космическом будущем,но пока ты все еще здесь извергаешь бессмысленные коменты и продолжаешь разводить гниль..поделом
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а, что, в дурку уже вай-фай провели?
Томатико• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
You want to have a dialog with me or just ask?
В английском языке задавая вопрос недостаточно поставить в конце предложения вопросительный знак...
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а, что, в дурку уже вай-фай провели?
ты же вещаешь как то ) и пожалуй именно оттуда)значит виднее тебе
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляТоматико
Поживите в сша, многое узнаете))
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы такая классная))) наполеон к вам завтра придет, дождитесь уже!
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Поживите в сша, многое узнаете))
не напрягайся , в своей чуши
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а к вам гитлер ,уже выехал прямо по месту вашего обитания в сша(палата номер 4)
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка
девочки, вы чего взбесились?
хотите - отдам жениха из Торонто?

линолеуму отдайте, видите бешенство матки у нее.
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
не спорь с дураком он опустит тебя на свой дурацкий уровень и задавит дурацким интелктом,я следую этому высказыванию потому с вами общение прекращаю
Томатико• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка
охохо)))) и так бывает. интересненько
Да, одно время много таких мошенников было на сайтах по продажам авто. Прикол там вот в чем, этот заграниШный благодетель, который якобы отдает хорошую иномарку за копейки, предлагает в подтверждение того, что у Вас есть денежка, и Вы его не обманете (ну, чтоб зря ему не кататься в Украину и тратить свои кровно-заработанные), Вы должны перечислить через Вестерн Юнион половину суммы в страну и город, где якобы живет этот товарищ, но на своё имя (типа нет никаких рисков, он же не может забрать денежку, адресованную не ему. Нужна только мелочь - прислать ему после перевода скан чека о переводе... Он убедится, а деньги потом после сделки можно будет переадресовать на его имя, как часть платы за авто.
На самом деле, в отделениях Вестерн Юнион заграницей можно забрать свой собственный перевод по предъявлению вот этого самого скана и подделкой удостоверения личности (предъявив фальшивый пропуск в библиотеку, например). Дла них главное скан чека, эта секретная инфа, которую знает только владелец денег.
В итоге, получив скан, мошенник снимает у себя в городе Ваши деньги и сматывается.