Форточка• 07 июля 2015

польстили так польстили)))) кто получал подобные письма?

)))))))))))))

и смех, и грех

hello miss beautiful ... Can you speak english? Hope you can speak english. Because i will come to Ukraine on December for business. And i will live there more than 5 years. (İ have a building company in Toronto and modeling agency. I will build some luxury apartments and shopping mall in Ukraine) You are so beautiful and i like you so much. i want to meet you ... if its possible Have you got yahoo and skype? (Hope you have) i am waiting your message. Thanks ... Are you model?
Зубная фея• 07 июля 2015
секс туризм,или бабла на билет попросит или еще чего,блин бизнесмен из торонто
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

та то фигня)) а вот что я модель))))) пойду что ли пресс покачаю
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

да, типичный развод)
А Я Самая Самая• 07 июля 2015
екс-турист. хочет составить список из тех кто ему даст
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка

они и не такое пишут
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

разве что в табло. это я могу)
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

они и не такое пишут

а что еще пишут?

я получала много, но в основном типичное
Акукарача• 07 июля 2015
бизнесмен из торонто, а по-английски пишет с ошибками. Ну смех же.
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка

а что еще пишут?

оо, лень щас все перечислять...
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача

мой инглиш сейчас хромает, я заметила крупную только одну. а что еще?
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

оо, лень щас все перечислять...

так, не надо лениться) тут дело серьезное. а вдруг я соглашусь
Челюскина• 07 июля 2015
ну купите ему ноут потом или денег на дорогу перешлете))) по классике)
Бывает и такое• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка

я вообще ничего не заметила. а сколько у нас грамотеев, которые в одном слове делают по 3 ошибки? А надписи на магазинах - куриННое, индюшиННое, жареННое? Тоже, типа, бизнесмены
Томатико• 07 июля 2015
Подруге тоже как-то написал вот такой воздыхатель и крупный бизнесмен, они даже больше месяца по скайпу общались. Рассказывал, как влюблен, планы на совместную жизнь, что подарит по приезду и всё такое.А потом вдруг пришло от него сообщение, что он застрял где-то в Африке, и у него срывается миллионный контракт, нужно срочно внести 4тыс евро, пришли мне их срочно, милая, как приеду всё отдам))))
Брызжу ядом• 07 июля 2015
Ответ дляТоматико

думаю среди наших таких наивных дурочек нет
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

оо, лень щас все перечислять...
ага вы сказать нечего)))так вы не шарите по английски
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

You want to have a dialog with me or just ask?
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Не ну шо Вы придираетесь, для африканского парниши-скамера нормальный английский
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

укажите какие ошибки вы заметили там )просто вопрос
myrmynchik• 07 июля 2015
Я думаю, что ошибка во временах, это у него планы на будущее, поэтому вместо will нужно писать I am going to... Смой интересно стало про ошибки.))
myrmynchik• 07 июля 2015
Смой= самой.
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Я, что на экзамене? Мне плевать, что пульт от линолеума обо мне думает
автор Форточка • 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

иняз рулит))) у Вас синтаксис неправильный
Томатико• 07 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Но они не теряют надежды) Мне как-то один кадр писал на почту (хотя, где он мою почту нашел хз), что я так ему понравилась, что он хочет продать мне свою почти новую дорогущую машину представительского класса (считай подарить), которая находится в Украине, не смотря на то, что сам он живет в Америке, ему влом переоформлять её и перегонять в Америку, потому отдаст мне её всего за 5тыс.долларов (ну, якобы чтоб оправдать поездку в Украину на оформление машины на меня)))) Был мною ласково послан искать наивных дальше.
Ой, таких разных разводов пруд пруди.
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

вы нашли время написать пост что там куча ошибок ,когда вас попросили уточнить вы не можете этого сделать ,странно раз вам бросилась в глаза куча ошибок)
а суть в том что в английском такой же дудук как большинство,
Накладные мюсли• 07 июля 2015
Девочки а вообще текст писат как не англоязычным а русскоязычным и переведен с помощью Гугла...
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляФорточка

она просто брехло брехливщевна
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Я писала такое? Покажите где? По сути, не далека от пульта, даже по-русски не особо,да?
Фантазерша• 07 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Точно
Пульт от линолеума• 07 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

то не ты оказаласьоно и понятно где ты где английский