Лика-прилипка• 07 июля 2015
едем в Латвию, можно провезти через таможню колбасу и сала немного
Просят родственники, не оштрафуют,?
КлараЦеткин• 07 июля 2015
Я как то тоже в Латвию ездила с салком(2,5кг)На таможне возмутились,но мы сказали не довезём-сьедим по дороге,они посмеялись и пропустили.
ФФФФристайла• 07 июля 2015
Не переживайте, не оштрафуют, но если найдут заберут. Заверните в фальгу.
Лика-прилипка
• 07 июля 2015
Большое вам спасибо, девочки, а то нас напугали, что заплатим большой штраф