Скелет дыни• 07 июля 2015
А у нас что-то будет?.......А ты мне сделаешь?....
Так и хочется сказать - НЕТ!
Так хочется,чтоб подошел сзади,обнял,крепко прижал,поцеловал в шею и начал ласки и так далее..... без лишних вопросов,чтоб было видно,что действительно хочет.
Да и сама от такого как-то быстрее заведешься.
Чтоб добивался что-ли.
А то так спрашивает,будто и сам не уверен хочет-ли секса.
А как к вам пристает муж,или намекает или спрашивает о сексе и всех его проявлениях? (ну вы меня понимаете)
Чтоб добивался что-ли.
@risto_kratka• 07 июля 2015
У нас, обычно, к вечеру остаётся только желание секса.. А вот сил уже нет
Скелет дыни
• 07 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нормальные вопросы)))
так я ж не спорю,вопросы нормальные
только не всегда же
иногда же хочется и проявление самца
только не всегда же
иногда же хочется и проявление самца
Я не Тролль• 07 июля 2015
ну так на вопрос: что у нас будет? берите его за яйка и говорите: песец тебе будет и тащите в койку
Роза завяла• 07 июля 2015
Проявите инициативу, покажите пример, сделайте всё сами, вот то что выше расписали, а под занавес скажете что теперь его очередь ))) У меня муж бывает ничего не спрашивает и ничего не слушает, делает что хочет, а бывает наоборот спрашивает что я хочу. Это и называется разнообразие.
Молчалка• 07 июля 2015
Бесит такое, тоже... ’ а можно?’...
Любовника заведите... Там точно такого не будет!
Ух ты какая Я• 07 июля 2015
Автор, те же проблемы и желания. А еще вопрос ’А ты хочешь?’ И такое впечатление что с надеждой на ’нет’
Тут на самом деле не оч хочется, а после такого вопроса вообще не хочется.
Король дивана• 07 июля 2015
Нет, меня ставят перед фактом, что сегодня ни моя больная голова, ни преждевременный сон мне не поможет
готовся родная, говорит)))
Скелет дыни
• 07 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ух ты,у меня так не спрашивает
у меня еще и позаигрывать в вайбере может
пофлиртует
но вот эти вопросы.....ну незнаю....может если бы они как-то по другому звучали
чи то я балувана
пофлиртует
чи то я балувана
PORKA• 07 июля 2015
Господи, Вы прямо моими словами и мыслями описали все...
Все так же, очень обидно и жаль...
Чебуратор• 07 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
так я ж не спорю,вопросы нормальные
только не всегда же
иногда же хочется и проявление самца
только не всегда же
иногда же хочется и проявление самца
Нужно сказать, сами они не догадаються НИКОГДА! Мысли читать умеют не все))))
Скелет дыни
• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
готовся родная, говорит)))
класс)))))
а как говорит-готовься,родная,буду тебя сегодня трах..ть?)))))
или просто - готовься
просто интересно
или просто - готовься
просто интересно
КрытыхРынков• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
готовся родная, говорит)))
Аха-ха! У меня - так же, танком прёт напролом к победе.Тут уже и не до заигрываний
Царевна Лягушка• 07 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
А в нас секс тільки по парних числах, а по непарних нема
Ужас
Скелет дыни
• 07 июля 2015
Ответ дляPORKA
Все так же, очень обидно и жаль...
вот скажите, так хочется,чтоб,ну незнаю,в коридоре поймал,к стеночке прижал и......да?
вот как голубь голубку добивается,круги вокруг нее нарезает и все показывает какой он ’молодец’ и так и норовит сверху залезть)))
Мафиозная• 07 июля 2015
автор=))) слово в слово=))) пару лет назад меня напрягала эта ситуация с вопросами до жути просто. а потом как-то я распсиховалась и заорала, что НЕТ, нихрена не будет. и популярно расписала что конкретно и почему меня достало и напрягает. помогло. потом, когда он проявлял инициативу уже, я муррчательно, в процессе и после него, на ушко прошептала как и что конкретно меня сейчас очень заводит и чего хочу. года два уже прошло, с этим проблем и не вспомню уже)) но появились другие
Неместная Я• 07 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ужас
дійсно жах, бо в непарні числа з нетерпінням чекаю парних
Уси Пуси• 07 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
а чего так?
Царевна Лягушка• 07 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
А у вас бывает такое что к вечеру уже и не знаешь какой сегодня день недели, не то что какое число. Просто так спонтанно не хочется им заняться? Сочувствую вам.
Попробуйте на все числа забить и доверьтесь чувствам. Или вы оба математики по профессии? )))))
Скелет дыни
• 07 июля 2015
Ответ дляНе гоню
автор, я думала, что одна такая....
и я так думала и прям легче стало,что не одна))))
Очень добрый аноним• 07 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Вы ж знаете , тут женское общество)) Всем уже интересно какие другие). Но Вы без анонима не ответите)
миссАрфография• 07 июля 2015
Автор, у нас так,как вы мечтаете) Но поверьте, много раз (ЗА 23 ГОДА) меня, так и подмывало сказать: нет, не сегодня, устала.Значит, не всегда и это заводит.Муж у меня ухаживает очень мастерски, издалека, намеками по телефону, красиво. Отказывала очень редко,и только из за его прелюдий классных, да и знаю, что потом заведусь все равно и будет хорошо.А вот если бы мне сказали, как ваш говорит, я бы вообще не хотела, я не очень падка до секса)))
Короче, мы с мужем друг друга изучили за 23 года и знаем, какие слова, действия говорят о том, что сегодня будет горячая ночка)))
Пописанная парта• 07 июля 2015
Одела эротическое белье и лягла в завлекающую позу.....милый хочу массаж всего тела-как вариант. А один раз сказала, а ты пробовал позу 69???? Нет....а теперь эта наша любимая поза. Можно шепнуть на ушко: хочу пошалить, я без трусиков ... Я так люблю когда ты меня сзади обнимаешь....Автор не бойтесь своих мыслей и фантазий, говорите мужу что и как, а так же где вам нравиться и что не нравится
Раз одела не бу• 07 июля 2015
У меня все как Вы мечтаете, к стеночке прижал, ночью сплю и тут муж напал)))) и мне это нравится)))
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ох... А я думала, только у меня такие желания...
Не танцую- но пою• 07 июля 2015
Мій не питає,ніколи.Починає прелюдію,не поспішаючи,по-тихеньку,спостерігаючи за моїм настроєм і так як я ніколи не прикидаюсь - зразу бачить мою налаштованість на секс в даний момент.
Жабры жабы• 07 июля 2015
Автор, я вас понимаю! У меня та же проблема. уже и мужу обьясняла, вроде сначала понял, потом опять - у нас сегодня будет секас? как про ужин спрашивает, а меня бесит и сразу желание отпадает
Мафиозная• 07 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да я в курсе, как анонима включить
да какие, какие... короче, мне 22, мужу 29, вместе мы 5 лет. все всегда было хорошо в постели, поначалу мне было даже очень много этого ’хорошо’=)) а теперь че-то не то иногда происходит. то быстро он того, то раз, два - и все, дальше кинА не будет. то вдруг он на что-то отвлекся и усе... меня поднапрягает, я б его к врачу отправила, но он же ж самый умный у меня=)) какие там врачи, ’они ж всем только виа-гру прописывают’...) такая вот печалька. чи то я щибко балованная, чи то и правда че-то делать надо. мне кажется, это совсем не тот возраст для проблем с потенцией, разве нет?