Снегурочко• 07 июля 2015

Сколько платят няне

за прогулки и игры с тремя детьми?
Поиграть, почитать, погулять на улице, покормить приготовленным.

Капуста Маша• 07 июля 2015
200-300грн

автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
200-300грн

спасибо за ответ
Дайте подуться• 07 июля 2015
от 30 грн в час за одного ребенка если занятость 8 часов в день. если меньше - дороже. троих обычно не берут. так как рук две, а детей три. а ответственность на няне
Shayenn• 07 июля 2015
моя сестра платит 5,5 тыс грн\мес за полдня с двумя детками (Няня забирает их со школы, проводит домой, кормит наготовленным, делает уроки, гуляет на улице и пр)
MamaAni• 07 июля 2015
У нас в Луцке одна нянечка берёт 10 грн. в час за 4-х) Кормит, одевает-раздевает, учит уроки. Младшей на момент нашего знакомстав было чуть больше годика.
Я ей давно говорю, что она себя не ценит, но 10 грн. Все зависит от города, от того, что няне предстоит делать.
Shayenn• 07 июля 2015
сорри, дети - 9 и 10 лет, мальчики
автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляShayenn
сорри, дети - 9 и 10 лет, мальчики

у нас тоже все мальчики:)
2, 5, 8 года
со старшим уже проще - летом только нужно заниматься, а осенью в школу
а с двумя нужно и гулять больше, так как в садик не ходят
автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляMamaAni

супер:)

дешево, конечно, но каждому свое:) тем более что это не Киев
Shayenn• 07 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

у нас тоже все мальчики:)
2, 5, 8 года

Вы знаете, может, вам присмотреться к садиковым воспитательницам?) Моя сестра сманила свою няню именно оттуда - не нарадуется!)

автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

ну каждый выбирает так, как ему удобно
у нас не полностью 3 будет - только летом так, а потом уже двоих фактически, третий - в школе почти целый день
автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляShayenn

спасибо за совет:)
Спасатель Малибу• 07 июля 2015
Для троих детей, одной няни мало.... А так 30 грн в час. Хотя знакомая учительница, делает уроки, занимается с детками, как репетитор, то больше. Не буду врать, но кажется 50 грн. - киев. Детей двое.
Спасатель Малибу• 07 июля 2015
После обеда забирает с школы, кстати)))
MamaAni• 07 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

супер:)

Та конечно, и для Луцка очень дешево! Но,как я писала, в разных городах разная стоимость услуг .
MamaAni• 07 июля 2015
Нянечка с садика, кстати, действительно классная идея, у нас тоже практикуют знакомые.
автор Снегурочко • 07 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

ну не знаю, как это мало - родитель один справляется, почему няня не справится?
на улице на площадке играют, так только с маленьким нужно ходить везде по площадке, а старшие сами играют - иногда посматривать в их сторону и все - не вижу никаких сложностей
а дома еще проще - книжка, игра и т.д.
Принцепесочка• 08 июля 2015
Ха,ха ну так если Вы справляетеь с тремя сами зачем же тогда Вам няня? Автор, одно дело родители и совсем другое дело няня. Если кто то из ваших троих шмякнется головой (не дай Бог) или решит пошутить и убежать или просто куда то побежит. То Вы просто будет плакать сдесь на советчице. А если это случится у няни? Да Вы же ее на кол посадите!!!! Живьем схрумаете. Поэтому любая няня будет думать о ответвенности за детейи да, как писали девочки трое детей на одну нянюэто оооочень много.
Сколько тут случаев на советчице описано. Наклонилась над меньшим малым. Разогнулась, а старшего и след простыл. А он оказывается с какимто дяденькой цветы за домом садил, кошку гладил, решил в прятки поиграть и так далее. Так Вы своего ребенка знаете и можете предположить куда надо бежать.
автор Снегурочко • 08 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка

хаха - это значит, у кого трое детей, у них у всех по две няни? не слышала такого никогда

раз спрашиваю, значит помощь нужна, правда?
Принцепесочка• 08 июля 2015
Может быть Вы не слишали и о томю что двум детям двух нянь нянимают? Все зависит и от детей их возраста и от родителей и их работы. Но Вам несколько человек написало, что одна няня для троих практически никто не соглашаеться. Тоесть если человек профессионал и емуне важны деньги любой ценой, он не возьмется. Так как ответственность несоизмеримая. И ктото один будет все времясстрадать и слушать ’постой, подожди, не бегай, тихо и так далее’. Ведь если вы гуляли с двухгодичным ребенком, Вы знаете что ребенок бежит то резкоив одну сторону, потом в другую. Выкапывает в песочнице камушки, стекло, бычки и все может попробовать на зуб 5сли вовремя не среагировать. В это время старший 5 летний будет гдето бегать и не исключено, что под качелей на которой катаютьс старшие дети. Сколько случаев, 4огда деток качелями.... еще дома с тремямостаться и то от детей зависит. Но на площадке ни одна нормальная няня не согласится на такое. Такчто ищите студенток