Любви вам!• 07 июля 2015

Девченки, так хреново на душе...не знаю что делать....

История такая...в браке 5 лет, есть ребенок трех лет, есть квартира, машина, но нет любви что ли....???что-то поменялось, замуж выходила - любила, сейчас не знаю...нет страсти, романтики, часто ругаемся (очень часть) в основном из-за денег, много долгов очень, привыкли жить хорошо, зароботки теже - только цены другие. Во многом стала себе отказывать, уже крашу волосы раз в два месяца(((Он не жлоб. не курит, не пьет и не гуляет, папа хороший - только мало гуляет с ребенком, все ему не когда, а когда дома отдыхает. По дому ни делает ни чего, что тоже раздражает - вроде все повымываю, уберу, сложу, постираю - прийдет намусорит и на диван. Кричит часто, иногда кажется как даст!!но ни разу не бил!И качества есть положительные - сильный, мужественный, я с ним в безопасности, не о чем не думаю, все решает и разруливает он, но вот не тянет меня к нему больше, секса не хочеться, иногда даже видеть ни хочу, плачу часто, знаю как прекрасно чувство любви и понимаю что все...приплыли(((что делать(((не могу уйти, но и жить не хочу так!!!
{СоJIнТсЕ}• 08 июля 2015
ищите счастье в простых вещах, совместный просмотр фильма, прогулки по парку, на природу, дачу, на речку если есть. Мы так отдыхаем семьей, практически все время проводим вместе и никто не ноет на нехватку денег(хотя тоже стало ощутимо)... я вообще не люблю ругаться и муж также, он всегда говорит ’все давай не будем’ так пресекаем ссоры...
Чебуратор• 08 июля 2015
Автор, вы пардон зажрались)
Заскучала в декрете, рутина заела. Больше красок в жизнь, и все изменится! А долги отдадите, кому счас легко?)
Борода• 08 июля 2015
а мы так 11 лет живем((( Только у нас ни денег, ни квартиры, ни машины нет и не будет никогда. Не живем, а занимаемся самоуничтожением... Но все как замкнутый круг и вырваться из него никак нельзя, а особенно держат двое детей
Молчалка• 08 июля 2015
И у нас так с мужем правда 10 лет вместе, ребенку 6 лет. Уже полгода спис в разніх комнатах, секс может раз в месяц, желания нету, муж уже и не просит.Уже разговорі о том что нужно или разводится или разьехатся на время. Грусто и печально но боюсь что ничего уже не склеить, мі уже не скріваем своих чувств друг перед другом , не врем а понимаем что любви больше нету ((
Борода• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не знаю, уже наверно ни чего не делаю((сил нет!!!а раньше, я говорила! ’давай выйду на работу - будет доп. доход’ - ’нет’, спрашиваю как у него дела - ’не хочу об этом говорить’ Бесит, что он может сесть и уехать по делам, а я привязана к дому, к ребенку и нет свободы та что есть у него. Потраченые деньги на море это копейки по сравнению с долгами, поэтому не считаю.
странно, у нас и долгов никогда не было, но на море все равно нет возможности уже второй год поехать, хотя я и дети очень хотим
Трахтибидох• 08 июля 2015
Автор, что-то подобное возникает у всех пар. это быт.

попробуйте отдать ребенка на день кому то из бабушек-дедушек-теть-дядь-кумовей, а сами устройте романтик.

будет хорошо, если секса не будет вообще. просто прелюдия.
возможно, накопите на день в спа. отдохнете- наберетесь общих впечатлений
Борода• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
ТО что муж кричит на вас, то ваша заслуга - надо было сразу дать понять, что не будете терпеть подобого отношения с вами. Надо спокойно но твердо заявить о том, что вы не позволяете мужу так себя вести более. У вас ребенок растет, вам не стыдно будет перед дитем, что папка так орет на мамку?
а моему пофиг. Орет по каждой мелочи при детях, при чужих людях... а я и слова не могу в ответ сказать. Старший ребенок уже на меня рогом смотрит. Ему плевать, буду ли я это терпеть или нет.
Покращена• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо))))Была в отъезде с ребенком 7 дней, звонил говорил что скучает, а я нет(((приехала и в тот же день скандал. а секс какой??- давай?давай по быстренькому, 5 минут и все((((по своим занятиям((не хочу!!не могу уже так!!!

Ну, автор, расскажу Вам вкратце свою историю. Мы вместе почти 3 года, ребенок маленький. Но у нас, я думаю, тоже уже кризис 3-х лет. Я таки уехала к подруге, пробыла там почти неделю. Вообще не соскучилась! Это для меня такой неожиданностью было.. вообще раньше дня без него не могла и не хотела. Тоже, думаю, приехали..
Но мы с ним оба очень хотим и работаем над отношениями. Вообщем, прошло немного времени, уехали мы с ним на 1 день в другой город (ребенка на няню), я очень старалась выключить маму и жену, включить женщину. Не на 100 % получилось, но явно после этого какое-то возобновление романтики к мужу!

У меня все еще в процессе, но это я к тому, что если Вы без него неделю не скучали - это еще совсем не конец света.
Думаю, у Вас таки кризис. Поговорите с мужем о ЧУВСТВАХ, только не с претензией, а просто как с другом. ПОпросите не давить на Вас с сексом. Пусть даст Вам время. Просто для Вас сейчас каждая лишняя ’пятиминутка’ только усугубляет ситуацию. Если муж хочет семью - пусть уж как-нить потерпит. Скорее всего, если Вы уделите внимание СЕБЕ, к Вам все вернется.
Гармонии Вам! И пусть все наладится! Посылаю Вам частичку своей энергии и поддержки!
Покращена• 08 июля 2015
Ответ дляБорода

Мне очень жаль Вас и деток(( Вы потом поймете, позже, что Вы им такой жизнью только хуже делаете(( Выросла в семье, где родители жили ’ради детей’. Спасибо они Вам на старости лет не скажут((
Дикая Роза• 08 июля 2015
Ответ дляShayenn
как насчет разъехаться на некоторое время? и вы, и он заскучаете, переоцените.
Деньги можете пользовать по совместной карте.
Один раз разъехавшись, больше сходиться не стоит
Дикая Роза• 08 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить

С чего вдруг это должно возникать у всех пар?
Возникает у тех пар, которые замуж по залету выбегали, когда в голове кроме как ’потрахаться’ ничего не было.

Я в браке 20 лет, ругались конечно, но потом так сладко))) мирились. Ни Разу от проблемы уехать не пыталась.
Пирожкиня• 08 июля 2015
Херней вы страдаете... Ценить начинаешь тогда, когда все теряешь
_котофей_• 08 июля 2015
!! похудейте!, да, да, похудейте, займитесь собой. Это много денег не требует, взять себя за задницу и начать что-то делать дома в парке, на стадионе.... за-то Вы будете конкурентной. Поверьте, муж это заметит! и о чудо! сам не захочет Вас потерять. К тому же здорово освежится Ваш секс!
Ресничный червь• 08 июля 2015
Только не бросайте в меня тапками) Предлагаю попробовать секс с парой, можно тоже семейной - удивитесь тому, как поменяются отношения в лучшую сторону! Секс после таких встреч ещё приятней с мужем, к тому же появляется доверие к партнеру. В глубине души многие мужчины этого хотят - так попробуйте вместе! Выберете симпатичную адекватную пару на свинг сайтах и вперед. Только предохраняйтесь во время таких встреч. Если что, я с мужем 6 лет вместе (мне 25, мужу 35), практикуем иногда такие встречи, и в нашем случае это очень укрепляет наши отношения, вносит новизну и мы как будь-то снова влюбляемся друг в друга и понимаем, какие же доверительные отношения у нас.
В плане долгов, да, знаю не понаслышке что это тяготит. Сами одолжили в этом году 30 тыс грн - и нужно с одной стороны отдавать, с другой откладывать на рождение ребенка. Надеюсь, всё наладиться с финансами, и у вас, и у нас
ЦыбаФу• 08 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Ресничный червь• 08 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
я предложила как вариант. Может автору это станет интересно, откуда вы знаете? А если нет - это всего лишь комментарий к теме)
И не нужно реагировать ’Я В ШОКЕ’))
Анонимчик• 08 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как будто обо мне, но 2е детей и 7 лет брака
Не знаю, иногда ругань достает, мы как с разных планет, каждый тянет на себя одеяло.
иногда все хорошо..
но думаю иногда, где была настоящая любовь, была ли вообще у меня??

Мы вместе 15. Были моменты, когда думала, что любовь прошла, но это не так. А сейчас понимаю, что люблю оооочень сильно, счастлива и горжусь своим мужем.
ЦыбаФу• 08 июля 2015
Вы знаете реагировать здесь все могут в силу своих убеждений и по разному, и человек оставляющий здесь коментарии, должен быть к этому готов...Допустить при этом, что Ваше предложение может быть кому нибудь интересен, тоже очень даже возможно))) А вот вариант, когда у тебя на глазах сексуально имеют твоего партнера, это уже из разряда сексуальных извращений, и ни о каком укреплении брака, а тем более наличии любви здесь не может быть речи. Об этом я могу Вам утверждать, как человек у которого работа непосредственное связана с психологией и сексологией личностный отношений.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

у блин какой ужас, собственно ручно укладывать мужа в чужую постель... высокие отношения ,слов нет
Ряженка• 08 июля 2015
автор. у меня та же ситуация была после 5-ти лет совместной жизни. в сентябре будет 7 лет нашему браку, все наладилось, а, может, нас скрепили, как семью проблемы с ребенком. дочке 4,3 и она не разговаривает. я сижу дома, он зарабатывает. иногда мне очень трудно, поскольку пришлось покинуть прекрасную работу и отдать себя всецело семье и ребенку. не такой я себе жизнь представляла. он понимает. что мне тяжело и всячески старается меня как=то радовать по мелочам. так что перетерпите. самое главное, он хороший папа для Вашего ребенка. а ребенок - это всегда приоритет.
Ряженка• 08 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

в чем-то согласна! мама моя всегда так говорит.
Любовь Калистратовна• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Так не хочется мне с ним ни чего, секс как выполнение долга, 5 минут и все по своим делам...

Вы-моя подружка!
Я тоже долго искала ответ на этот вопрос, но пока не нашла.
Хотя, склоняюсь к тому, что виноват муж, т.к.не ценит труд по дому, по уходу за ребенком. Больше общайтесь с другими мамами и Вы поймете, что у каждой свои проблемы и Ваша жизнь-не самая неудачная!
А с мужем поговорите.
Удачи Вам!
Хомяк с пастой• 08 июля 2015
Как ни странно это звучит, Вам в жизни не хватает проблем. Свалилась бы на голову (не дай Бог) что-то такое, что потребовало бы ОБЩИХ усилий, совсем бы по-другому себя чувствовали. Я пишу исходя из собственного опыта. Год назад у нас тяжело заболел ребенок, мы прошли все круги ада.... но мой муж для меня стал просто героем, впрочем, как и я для него
Ресничный червь• 08 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

У нас в семье отношения очень хорошие и мы любим друг друга. Среди знакомых никто не знает подробности нашей личной жизни, кроме одной подруги. И то, она когда узнала, сразу не поверила - сказала, что мы такая любящая друг друга пара, с виду скромные, что и не догадалась бы. Как по мне, лучше вместе получить иногда эмоции от таких встреч, чем потом сидеть на советчице с темой ’муж изменил, сижу реву шок’. Но каждому свое. Конечно же, можно и другими способами укреплять брак, было бы желание сохранить семью.
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2015
Смотрите, что б не было как в поговорке, ’что имеем не храним,потеряв плачем’ Любви Вам!
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2015
Нужно перетерпеть, такие периоды бывают у всех. Ну розведетесь вы, что дальше? В новом браке тоже будут проблемы и периоды безденежья, от етого никто не застахован.
Блoшка-матрешка• 08 июля 2015
Вы не воспринимаете его такого,как есть.Почему Вы заставляете его проводить время с ребенком если он не хочет. Это сложно.Вы хотите воплотить в жизнь свою идеальную картинку о семье,Вот семья приехала на море,папа купается с сыном,мама готовит бутерброды и отдыхает.А у Вашего мужа другая картинка отдыха.Не заставляйте его,примите таким как есть. Он расслабится,отпустит свою ´защитную броню´.Это если хотите сохранить брак,попробуйте. Ну или, новая влюбленность поможет прийти в себя,но брак может не сохранить.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

безусловно каждому свое , но я простите такое не приемлю.
и если бы стоял вопрос быть свингерами или же браку прийдет конец, я бы выбрала последнее .
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я читаю, и всё что вы пишите, всё точно так же у меня, слово в слово, только у меня двое детей 5 и 3 годика. Уже мечтаю о работе, может как-то отвлекусь. Я согласна на самую минимальную зарплату, лишь бы дома не сидеть больше. Всё достало, в быту погрузла полностью, дети бесят, муж бесит, секса вообще не хочется. А самое страшное начала срывать свою злость на детях, я думала я одна такая.
я себя помню такую. быт заел. была согласна на зп дворника лишь хоть что то. дети у вас уже не совсем маленькие. оставляйте на него детей. говорите о своих проблемах вслух а не про себя. аргументируйте говорите о чувствах своих и его. проблемв решаются если о них говорить а не молчать. приучайте его что вы скоро пойдете на работу что ему как никак придется оставаться с детьми и выполнять обязанности за вас пока вас не будет. На то она и семья чтоб любить друг друга поддерживать а самое главное - ЧТОБ ПОЛОЖИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА МОГЛИ. разгооворы не затягивайте мужикам надо все кратко и четко излагать. говорите я хочу чтоб мы доверяли друг друга понимали чтоб могли положиться друг на друга - что брак это труд и сами собой проблемы не решаются если мы их не решим. давай договариваться обо всем и решать проблемы вместе. У нас явный кризис все его переживают. говори мне что тебя не устраивает а я выскажу что меня. Убегать от проблем и решать все со скандалом проще всего - давай попробуем спокойно говорить и прислушиваться (кризис бывает 3-х 5-ти и дальше там 10 по моему идет. по статистике если переживете 5 лет то 80 % что уже будете вместе притретесь окончательно )
Александра 1007• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Автор, Вам необходимо выйти на работу и все станет на свои места. Начните работать хотя бы по полдня. Я прекрасно понимаю вашего мужа - когда были долги и не было совсем денег - пахала по 12-14 часов 6 -7 дней в неделю и поверьте даже 5 минут секса были в тягость. Все раздражало и бесило, иногда накатывало чувство безисходности, но потом это закончилось