Пьера Безухова• 08 июля 2015

Мамы девочек 3-х лет. Чем играют Ваши девочки? Что подарить на ДР? (250 грн)

azovie• 08 июля 2015
Я думаю над мольбертом)) самокатом

Катенька583• 08 июля 2015
ездят на толокаре во дворе их 4 челка , брызгаются с писталетов водяных( на спину вешается бочка или котик и т.д.) , играют в песке пасочками! всё больше пока нечего ....и так с утра- до вечера и каждый день ))) дома только спим и едим ))
irina12345• 08 июля 2015
На такую сумму можно кассу подарить, набор посудки вадеровской, отличный пластик и можно есть и пить из неё. Набор для уборки вадеровский на тележке, коляску для кукол, куклу, микрофон музыкальный
Схема сыра• 08 июля 2015
Еще можно хорошую мозаику, смесь для лепки с принадлежностями, коляску для кукол, кузню, пылесос, утюг... они в этом возрасте повторяют за мамой здорово.
Весотехник• 08 июля 2015
дарила такое, игралась очень долго, почти год
Папина дочка• 08 июля 2015
сильвания фемели
куклы барби (+мебель и одежда)
Барышня_Смольный• 08 июля 2015
кинетический песок
Омлетик• 08 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
сильвания фемели
куклы барби (+мебель и одежда)

ага и все на 250 грн
не сильно разгонишься
Омлетик• 08 июля 2015
мы на 3 года покупали набор плей до - стоматолог, но сейчас его цену не знаю