Божья коровка• 08 июля 2015

Девочки, с явным недобором веса, покажите, что вы носите летом?

Я ужасно худая, сильно комплексую по этому поводу. Летом постоянно мучаюсь, хочу носить юбки и шорты, но у меня очень худые ноги и попы нет совсем. Девочки покажите, кому не жалко, что вы носите? И посоветуйте, может как-то можно скрыть мои недостатки.
Ростки жимолости• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
Покажите себя, пожалуйста)))

Зараз не можу, бо сиджу на роботі.

Хранительница чешки• 08 июля 2015
девочки та же проблема юбка колокольчик за колено все решает))) тем более они сейчас в тренде
Дежурняшная• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
А какого плана пойдут? Я не очень умею одеваться,это тоже не маловажная проблема у меня. А эти шорты домашние.
Покороче и не такие широкие.http://cosmetic.ua/khudye_i_strojjnye_nozhki_legko...
автор Божья коровка • 08 июля 2015
Девочки, есть такое платье, покупала давно. что думаете?
автор Божья коровка • 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Ой, такие короткие, я наверное не рискну)))))
Шумелка Мышь• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
по-моему нормально абсолютно
Ксерокопия ночи• 08 июля 2015
пожайлуста носите короткие шорты , юбки, платья!мне на этот целюлит уже смотреть надоелоу вас отличные , ровные ножки!с чего комплексы?
автор Божья коровка • 08 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо вам!!! Да ровные согласна, но худые
Дежурняшная• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
Пока Вы молодая, с упругим телом, нужно радоваться жизни, а не комплексовать! Не зацикливайтесь на этом. Поищите, в ин-ете много статей с фото, как и во что одеваться в Вашем случае. Не бойтесь экспериментировать!!! И рискуйте

Дежурняшная• 08 июля 2015
Пардон, не тот смайлик поставила вот такой.
Ксерокопия ночи• 08 июля 2015
мне кажется вам хорошо будет в такого плана юбках - именно пышный низ
или платья такого плана
Дежурняшная• 08 июля 2015
Качайте ноги. Мускулатура даст немного объёма.
Ксерокопия ночи• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

у меня чуть полнее и мне вечно кажется что у меня толстенныепосмотрела - даже форма такая же
А поговорить?• 08 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

на мой взгляд в платье-футляре вам хорошо.Но другой рисунок,и талию подчеркнуть пояском.
автор Божья коровка • 08 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

спасибо)
На иголках• 08 июля 2015
Автор,мой бы муж сказал,что вы упитанная. А как по мне у вас прекрасная фигура!Носите все что нравится))
Менее Более• 08 июля 2015
Люблю платья чуть ниже колена (и юбки такой длины).
С сентября собираюсь в зал, может быть мышечная масса поможет мне избавиться от комплексов ножек-спичек :) Плюс на худышках тоже появляется целлюль и картина эта даже более удручающая, чем на пышечках. Не хочу быть скинни-фэт.
Зам. зав. Анонима• 08 июля 2015
автор, вы шутите)
просто чуть икры подкачайте, приседайте - и будете конфетка
носите все что угодно