На паровозе• 08 июля 2015

Как "сварить" кроксы?

Девочки, подскажите, кто знает как, где-то слышала, что при варке можно уменьшить размер крокс. На ребенка великоваты немного, думала дорастет - но уже середина лета....
3@йk@• 08 июля 2015
может на след год оставьте?

автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ для3@йk@
может на след год оставьте?

да они уже почти-почти, миллиметра на 3-4 больше, чем надо, к следующему лету 100% перерастет
3@йk@• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

ну даже не знаю 3-4 мм в кроксах существенно?
я не в курсе, мы в Виталии ходим
Сиреневенькая• 08 июля 2015
А у меня другая проблема, как растянуть кроксы.)
волосатое стекло• 08 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465336
Наизнанку• 08 июля 2015
а может они вам и не велики? В магазине Крокс продавец говорила, что стопа должна быть по площади ’точек-пупырышек’! А они, точечки, расположены не до самого края внутренней части крокс, а как бы с запасом!
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

они спадают, когда бежит, великоваты
ОйЙой• 08 июля 2015
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
и как увеличить, и а уменьшить

автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляОйЙой
и как увеличить, и а уменьшить
Секс-Бомба• 08 июля 2015
Лучше не варить, а просто оставить на солнце в жаркий день (как сегодня) и через 30 минут надеть на ногу, чтобы они на ноге остыли, можно в прохладную волу опустить. Это безопасно и эффект тот же, проверено на себе.
Но автор, длина скорее всего не поддастся, а скорее ширина. Модель у вас какая?