Мовчу, але хочу• 2 часа назад

Мужчина и 4 детей

Познакомилась с мужчиной. +-50 ему.
А у него 4. Двое уже 18+, а двое еще школьники.
Мужчина сам по себе очень нравится, грустный только. Жена бросила их всех после начала войны.
Помогают с детьми ему родители. Временно живут в его доме.
Я вот думаю, что не так с ним, что жена сбежала даже от детей. Как такое вообще возможно.
Не знаю развивать отношения или ну его. У меня самой 1 реб. Кв.своя. Поговорите со мной.
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Жена молодец - шарит за жизнь. Учитесь.
Родить детей и бросить их (
Что же это за материнское счастье такое? Чему учиться? Предательству? Не смешите
Ладно, старшие, но младших могла бы и забрать, им мама нужна еще как не крути

ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что Вы имеете ввиду, что в Италии нет никакого присмотра детей? Мой муж итальянец регулярно проверяет домашку у его сына, его бывшая жена тоже. Регулярно возим на тренировки и тд
ни разу, учатся хорошо. Мне тоже не проверяли ни разу родители.
на тренировки ходят сами , в бассейн тоже
все в пределах 30 минут от дома
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Родить детей и бросить их (
а почему вы на нее агрессируете? она не на улице бросила .
если бы так мужчина сделал, то не сильно бы осуждали
И вы с ней не общались
nabludatel• 46 минут назад
50-річному чоловіку з діть-підлітками допомагають батьки, яким мінімум 70+?
Нащо вам це безпорадне чувирло?
автор Мовчу, але хочу • 24 минуты назад
Ответ дляnabludatel
Нащо вам це безпорадне чувирло?
Ну он работает я так понимаю.
Когда ему детьми заниматься? Готовить нужно и дом содержать.
Ну это я так его пытаюсь оправдать.
Почему чувирло то? Ответственный наоборот
Но я не могу себе честно ответить- нужно ли мне такое счастье
автор Мовчу, але хочу • 20 минут назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И вы с ней не общались
На его бывшую жену я не агрессирую.
Скорее на комментарий ´учитесь´
Я бы своего ребенка не при каких обстоятельствах не смогла бросить, и учиться тут нечему. Это свыше моего понимания
А что у них там произошло внутри семьи, это , конечно, потемки. И что ее сподвигло так поступить я никогда не узнаю.
Поэтому я и сомневаюсь. А вдруг он абьюзер какой
Я_не_аноним_100%• 13 минут назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у нас нет румынского магазина , и наших в городке аж 8 человек
ближайший за 80 км.
А где Вы живете?
Я_не_аноним_100%• 12 минут назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все в пределах 30 минут от дома
Среди всех наших знакомых, у всех проверяют уроки и всех возят на машине. Вообще со школы до 14 лет нельзя уходить без родителей по итальянском законам