08 июля 2015

В Ашане хлопковый пижамы по 99-120 грн.

Была сегодня в Ашане ( Киев, Черниговская), но я думаю и в других есть, есть неплохие х/б пижамки, я купила такую яркую за 99 грн, штаны с высокой посадкой ( мне такие и нужны были, а то когда дома что-то делаю, вечно сползают)) были более спокойные, с однотонными штанами и ненавязчивыми рисунками на майке/футболке по 104, и кажется по 120 . Качество ткани очень приятное, написано Индия. Спасть в пижамах не люблю, но заниматься домашними делами в таком очень удобно .
И еще для кошатниц - если кому нужен туалет с высокими бортами ( в зоомагазине такие от150 грн) - в Ашане купила за 50 ( с решеткой).
Я не тону 08 июля 2015
Какие размеры пижамок?
Кондуктор автобуса 08 июля 2015
на летнее еще скидок нет?
автор Плюшевая дыба 08 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Какие размеры пижамок?

Были разные, от с до ххл.
На морозе 08 июля 2015
хорошая цена
автор Плюшевая дыба 08 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
на летнее еще скидок нет?

Ну так, немножко совсем, футболок много по 69, какие-то сарафаны были по 100, но мало, очееньб много пляжных вьтнамок по 39 грн, качество сами понимаете, но если чисто на пляж , то можно взять, на бюстики тоже скидки, есть выбор по 69, 79, 89 и выше, но на мой 70С ничего небыло, очень много на 80-85 В-С , реально хороший выбор, мама себе парочку взяла.
автор Плюшевая дыба 08 июля 2015
Только что посмотрела на свои фото - все сфоткала - и пледа кусок, и телефон-полено
Леска 08 июля 2015
спасибо, как раз надо и пижамки и бюстки
Nadia-333 08 июля 2015
/спасибо! Умничка- не поленилась! Пижамка весёлая)
Кнопкотык 08 июля 2015
Автор, спасибо за информацию,
Радость моя 08 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Были разные, от с до ххл.
Цитата:
Были разные, от с до ххл.[/ci
И я такую хочу! жаль я не в Киеве((
Попипиповна 08 июля 2015
как-то там были очень красивые ночнушки по 99грн за две штуки, а я как померила, то вообще ничего не поняла - они сшиты были на 6 размер груди и при этом талию 50 и бедра 80...
Баррикадница 08 июля 2015
Я на днях покупала доченьке ночнушку в лагерь 119 грн., хлопок 100%, Индия. Не бабская, белая в голубую полосочку, внизу ринунок девочка.
Цветок Мира 08 июля 2015
Автор, спасибо. Заеду. Люблю такие.
Маруська Му 08 июля 2015
Классная пижамка, я такое тоже люблю.
Жаль Ашана у нас нет(((
Вареная 08 июля 2015
я в ашане на окружной, 2 ночнушки за 119грн. купила, тоже Индия. Хлопковые, с мягким кружевом в районе бюста, красивенькие, и очень приятные к телу.
Фрося_Бурлакова 08 июля 2015
девочки, а кто поедет в ашан? купите мне плиз такую же пижамку, денежку скинут
чего ж в харькове ашана нет
Натушка 08 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
девочки, а кто поедет в ашан? купите мне плиз такую же пижамку, денежку скинут
чего ж в харькове ашана нет

какой размер нужен?
я не могу обещать точно, но планирую подъехать и себе тоже прикупить ))) правда, не раньше пятницы
мама принцессы 08 июля 2015
Ответ дляНатушка

какой размер нужен?
я не могу обещать точно, но планирую подъехать и себе тоже прикупить ))) правда, не раньше пятницы

мне нужен размер С
буду вам очень признательна)) напишите тогда номер карты я вам переведу деньги
РокерША 08 июля 2015
Спасибо за инфу, заеду
Поросенка 08 июля 2015
Девочки! у кого в городе есть Ашан, помогите, пожалуйста!
очень нужна пижамка с длинными брючками и футболочкой! пожалуйста! купите, а я Вам денежку переведу! я из днепропетровска, если что:)
annetta888 08 июля 2015
И я бы была очень-очень благодарна :)))
В Житомире его нет :(
Ростки жимолости 08 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
как-то там были очень красивые ночнушки по 99грн за две штуки, а я как померила, то вообще ничего не поняла - они сшиты были на 6 размер груди и при этом талию 50 и бедра 80...

Китайцы так шить любят))
Мне когда куп пришел: верх на сиси 4 размера, а низ попа 90 см еле влезла.
ОйЙой 08 июля 2015
надо бы организовать СП по Ашану))) кто бы взял на себя организацию под 10-15%???
машерка 08 июля 2015
А еще, мамочки там продаются детские купальники по 59 грн. разные
Илюшкина мама 08 июля 2015
супер
Натушка 08 июля 2015
Ответ длямама принцессы

мне нужен размер С
буду вам очень признательна)) напишите тогда номер карты я вам переведу деньги

деньги лучше после покупки, если она состоится
расцветка яркая или поспокойнее?
Аноним Советчик 08 июля 2015
Девочки, кто может купить в Ашане, для девочки из Днепропетровска, 1 пижамку?
Размер С или М

Буду Вам очень благодарна,
спасибо
Натушка 08 июля 2015
Ответ длямама принцессы

мне нужен размер С
буду вам очень признательна)) напишите тогда номер карты я вам переведу деньги

лучше пишите в личку, чтоб не потеряться
Наталия44 08 июля 2015
кому в ашане нужно выкупить - пишите в л.с.
КицюняЯ 08 июля 2015
Я тоже хочу такую пижамку(((