жар-птица Нюра• 08 июля 2015

Где купить наряд на свадьбу?

Я сестра жениха. Хочу выглядеть достойно! Где купить наряд? Маст хев как вариант...но ещё где можно?
Заранее благодарна за помощь!
Rosa Blanca• 08 июля 2015
заходите ко мне, возможно что-то подберете

arxipchik• 11 июля 2015
Я тоже когда , брат женился. Парилась, что бы все было хорошо. Что бы красиво выглядеть. Брат один и свадьба бывает раз в жизни. Заказывала тут http://lanovale.com/ просто невестка подсказала, брала там платье. Говорит и ее мама там себе взяла. Короче отоваривались всем семейством. Выбор широкий был. Было где всем разгуляться.