Мааарковная• 07 апреля 2013

чем Вы лечили и вылечили молочницу????

ГендиреХтор• 07 апреля 2013
свечи клеон Д
Весенний Марафон• 07 апреля 2013
СВЕЧКИ ПИМАФУЦИН
Иванка Бур• 07 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
свечи клеон Д
КЛИОН Д
Осторожная• 07 апреля 2013
.
oksini80• 07 апреля 2013
хорошие свечи для флоры влагалища ГИНОФЛОР.
автор Мааарковная • 07 апреля 2013
гексикон кто то пробовал?
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2013
самое главное вылечите мужа, иначе не выберитесь
Dianochka.m• 07 апреля 2013
Ливарол и Вагиклин и то и то помогало!
Семен Семеныч• 07 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
гексикон кто то пробовал?
мне прописал гинеколог, но пока не начала
п.с. параллельно нужно и партнера пролечить ))
Мурз• 07 апреля 2013
клотримазоном - себе таблетки влагалищные, мужу мазь...лечились неделю - полторы...
а, еще и спринцевания ромашкой!
Железный коготь• 07 апреля 2013
Клотримазол. И мне - и ему. Дешево и сердито.
До этого Пимафуцин, Гинезол - вообще не помогали.
Железный коготь• 07 апреля 2013
Ответ дляМурз
а, еще и спринцевания ромашкой!
поддерживаю. Отличное средство. Украинское.
Секретница• 07 апреля 2013
флуконазол- 1 таблетка и все ок. Начните с простого.
КонФФетОшка• 07 апреля 2013
Фуцис, очень эффетивные таблетки, только обоим супругам и лучше все-таки посоветоваться с врачем
Рекламама• 07 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
+100!! помог только клотримазол.остальное до фени
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2013
Ответ дляСекретница
повезло вам. я его курсами пила - и толку 0
Секретница• 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как мне объяснил врач молочница бывает разной, с симптомами и без, отсюда запущеной и нет. Поэтому подход должен быть индивидуальный конечно.
Непогодка• 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
возможно, он на вас не действует, и ваши грибы кандида к нему устойчивы. Лучше всего сделать бак.посев, там определят, к чему чувствительны грибы.
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
дороговатый этот анализ и пока нет в нем необходимости, т.к. у меня пока после двух детей молочница сама прошла. надеюсь, не придется к этой теме возвращаться
поваренок• 07 апреля 2013
Фуцис в течении 5 дней по схеме.
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2013
ой, девочки, про молочницу и всё, что к ней относится, я бы вам много могла и сама написать. лечила я ее 5 лет. и, о чудо! сама прошла, как я писала выше
Персонаж Аноним• 08 апреля 2013
уже что только не перепробовала - дешевые лекарства вообще не помагают, есть результат от свечей Залаин, но дорогое это удовольствие и эффект только на месяц, и дальше наша песня хороша...(
Зина с магазина• 08 апреля 2013
Фуцис, это тоже, что флюконазол. Я пила,. помогает на время, потом возвращается.
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2013
схема лечения очень сложная:
1. найти хорошего врача
2. сдать посев, чтобы выявить вид грибка
3. пролечить мужа и себя
4. прокипятить постельное и нательное белье.
5. вылечить все внутренние болячки (желудок, например)
6. не нервничать; не есть сладкое, острое и жирное; не использовать смазки, презервативы, не купаться в водоемах, не пить антибиотики и т.д. и т.п., т.к. это всё тоже вызывает молочницу
Японский Городовой• 08 апреля 2013
Мучалась 4 месяца, хорошо помог DIFLUCAN + свечи тержинан
Блондинка в Законе• 08 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
гексикон кто то пробовал?
Пробовала, г........
savairyna• 09 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
И у меня так же было. Врач посововетовала не употреблять продукты, содержащие дрожжи. Не знаю, как это работает, но уже 2 года о молочнице и не вспоминаю. Попробуйте, может, и Вам поможет.