неДодекаэдр• 08 июля 2015
Он совсем не боится жены, или дурак не понимает что его легко найти в сети?
Познакомилась в на СЗ с мужчиной,написано холост и в переписке говорил что ищет серьезных отношений,не женат детей нет. Встретились 2раза, все хорошо было,понравились друг другу, сказал что давай будем пробовать встречаться и хочет чтобы я никого не искакла уже,так как понравилась ему и он никого искать не будет там уже.
Сегодня утром нашла его страничку в однокласниках. и там написано что он состоит в браке.... я ему ниче не писала и не говорила что знаю все, просто буду игнорить его.
Но блин,неужели он такой тупой,не мог догадаться что я могу его найти в сетях? или совсем уже пофиг тем мужикам? так может еще нарваться что кто нибудь и жене его напишет и ссылку даст на сз где он...
Силиконочка• 08 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня знакомая так с мужем жила, сынишку воспитывала, а потом взяла его паспорт по делу, а там новый дитёнок 2 летний вписан...

Нифига себе, я просто тупо в шоке
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Ну тогда три варианта:
тупо отморозиться и ну его
сделать вид что ничего не знаете - и покоцать его самомнение, (ну типа да, но и нет, я вся такая сомневаюсь. пускай повертится)
тупо написать его жене, не ну, а чё? Или хотябы перепишите ее фио и при встрече прямо у него спросите, что бы ничего придумать не успел (тут уже советовали), ну а если чё, то написать всегда успеется
тупо отморозиться и ну его
Он просил у меня страничку вк или однокласниках...вот как? как бы он мне объяснил что за жена у него? или бы мутил там со страничками еще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

Нифига себе, я просто тупо в шоке
Да ладно.. командировочные и аферисты часто такое делают.. а чё.. удобно) везде тебя ждут, борщи варят и любят..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
наверное, он у Вас еще и дурак
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
наверное, он у Вас еще и дурак
Я тоже думаю что больной на голову
Силиконочка• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
О, гениальный план из области фантастического: напишите его жене с анонима типа Вы мужик и с ней знакомитесь и расспросите по ходу про семейную жизнь. не ну а чё?
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Оне не принимает в друзья, я пробовала уже это... и писать смс можно только друзьям.
Она раз меня приняла(у меня есть анкета мужчины), я написала привет,она ответила а потом сразу удалила меня...вот тоже хотела вынюхать у нее
Дайте подуться• 08 июля 2015
Ответ дляВиктория1677
Удалено администрацией...
и я б жене написала, вдруг там тоже дети, пусть знает что кобелина в семье живет и в любой момент может кинуть и рассчитывать надо только на себя. если бы действительно чувства настоящие были (ну бывает же и такое), то сразу бы признался что женат и вместе бы решали что делать дальше, а так.... его телефон в черный список, жене пару строк, губки подкрасить, бровки пощипать, сказать Боженьке спасибо, что не дал отношениям развиться и, легкой походкой ’в люди’.
Силиконочка• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ну даже и не знаю, а Вам чего больше хочется?
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Если честно, я сегодня все уже переварила и вина бахнула))) он мне не нужен...
вот просто интересно мне, что за дураки эти мужики, мутный он очень.
Подруга советует ниче не говорить ему пока, а как приедет идти с ним еще на встречу, а там выяснить что за ситуация такая, и как он собирается со мной жить? как он будет развивать отношения, просто очень интересно.
как-то странно все очень получается. Мне и противно все это, но и любопытно с другой стороны, что же он там себе думает.
Физрукая• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Было.... мы с ним на сайте переписывались 2месяца, потом встретились и на втором свидании было у нас)) сейчас мне тут напишут что я давалка))))))))
это ваша жизнь хть десять раз и разным.зачем вам кто-то .мужиков не хватает не обсуждаю даже за то что спят с женатыми а что делать секоса всем охота
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В загран?
Силиконочка• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
девочки, я выхожу, позже зайду еще сюда.
Автор, Вы не закрывайте тему. расскажите нам потом чем дело закончилось.
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Цитата:
Автор, Вы не закрывайте тему. расскажите нам потом чем дело закончилось.[/cit
Хорошо))
Силиконочка• 23 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Цитата:
Хорошо))
автор, ну как Ваши дела? встречались?
неДодекаэдр
• 23 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
автор, ну как Ваши дела? встречались?
да... он женат,брак гражданский.
Но начал нести всякий бред, что любит меня,а там он потому что дети любят папу. Но он разрывается типа между мной и той семьей, и меня терять не хочет. Говорит что хочет со мною детей. Но ему нужно время чтобы нормально расстаться с той женой и бла бла бла...
Я сказала что меня эта лапша не нужна.
Поставила точку в отношениях...
Силиконочка• 23 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да... он женат,брак гражданский.
Я сказала что меня эта лапша не нужна.
Поставила точку в отношениях...
Вот мудак, нахрена ж он на СЗ писал что холост, без детей и ищет серьезных отношений? Разрывается он. Получается еще с Вами был не знаком а уже разрывался? детей он любит, а на СЗ холостым прикидывался от любви к детям?
Ну хорошо хоть относительно быстро все прояснилось. теперь будете осторожнее. удачи Вам и встретить хорошего мужчину.))))
Силиконочка• 23 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да... он женат,брак гражданский.
Я сказала что меня эта лапша не нужна.
Поставила точку в отношениях...
Не ну все таки как же он при этом всем жить с Вами собирался? ну не могу понять хоть тресни
неДодекаэдр
• 24 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Может думал сначала что будет уходить от жены, ну мало ли, а потом помирились? хз ))
Силиконочка• 24 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ага. а может гарем себе хотел (ведь Вам и про детей говорил), хрен пойми у некоторых такие вавки в голове что ой-ой-ой)))))