ЗаведУющая• 08 июля 2015

Девочки, какими детскими расчестками пользуетесь?

Смотрю на Tangle Teezer Magic Flowerpot.
Может знаете как она?
LetaDesignStudio.com• 08 июля 2015
возьмите обычную компакт
Вероятненько• 08 июля 2015
У меня есть такая , хорошая расческа . Еще макадамия мне понравилась .
Самоучка• 08 июля 2015
У нас Macadamia No Tangle, теперь у нас очередь на расчесывание. У дочек волосы длинные и любят ходить с распущенными, раньше не всегда разрешала, а сейчас легко
Фиона Шрековна• 08 июля 2015
Лично мне неудобно без ручки. У меня есть макадамия, тангл есть без ручки и есть с ангелом. Так вот макадамией и с ангелом удобно пользоваться, держать ее, а, которая без ручки, вылетает у меня почему то из руки:)) И вообще в принципе неудобно ее держать и расчесывать ни себя, ни дочку.
Li_s• 08 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
подскажите, а где вы покупали та что удобная с ручкой и как она выглядет? Нам в садик надо.
Фиона Шрековна• 08 июля 2015
Ответ дляLi_s

Вот те, что по бокам - удобные, посередине - не очень. Покупала одну в магазине, две тут у девочки, можете в сделках у меня посмотреть у кого:)
Самоучка• 08 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

вот у нас такая левая зеленая, с другой стороны коричневая
Фиона Шрековна• 08 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Отличная расческа:)