Осторожная• 08 июля 2015
Подскажите сколько стоит маршрутка в Затоку с ж д вокзала Одессы
Сколько по времени ехать. Всем спасибо!
Пешеходик• 08 июля 2015
С ж=д можете садиться на Одесса-Белгород-Днестровский, мт едет вдоль моря, через все станции: Каролино-Бугаз, Лиманская, Морская, дружба,солнеччная, бугаз (пос. Затока).
Kristabela• 08 июля 2015
ДО Затоки не подскажу, но ездили месяц назад из Одессы в Сергеевку (проходит через Затоку) за 50 грн с человека
Белая и пушистая• 09 июля 2015
До станции Солнечная 44 грн. ехать час и 10 мин.,но все зависит от пробок в Одессе и на мосту в Затоке,может выйти и больше. На выходные муж к нам ехал в Затоку,очередь к маршруткам из Одессы в Затоку в 100 человек,электрички забиты.