Залатавая• сегодня в 19:47

В мене повністю пропала емпатія до людей

Залишилась тільки до рідних і до тварин. Якось стало на все пофіг ((( В кого теж так? що робити?
Не боюся осуду• 2 часа назад
У всех

Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Нічого не робити, а шо робити
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Это нормально. Хорошо, что к родным осталась. Так мозг справляется с нагрузкой
Уси Пуси• 2 часа назад
Ничего, наслаждайтесь. Вы и не должны быть эмпатичны вовне, эмпатируйте только с близкими и будем вам счастье
автор Залатавая • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Нічого не робити, а шо робити
Цікаво, чи це зворотній процес чи вже всьо?
Сметчица• 2 часа назад
У меня ее и не было
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Це вже всьо
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляНе боюся осуду
У всех
Нет, не у всех.
Локшина на вухах• 2 часа назад
У людей тоже нет эмпатии к вам, все на равных

ВсеЧетко• 2 часа назад
Аналогично. Симпатию могу испытывать к единицам. На этом все. Люди - *уй на блюде
Алина-1240• 2 часа назад
Эмпатии нет, но в каких то кризисных ситуациях помогу
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Вспомнила песню - солнце на блюююдеее
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
А зачем быть эмпатичный ко всем? Просто уважения достаточно
автор Залатавая • 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
не симпатія, а емпатія (здатність співчувати, співпереживати, жаліти і т.п.). Клієнт розповідає, а мені ну геть пофіг, ще й думаю, сам винен, немає ніякого бажання допомогти, навпаки, аби швидше валив. Але допомагаю. Кидайте тапки...
НеВРотик• 2 часа назад
то пришли на советчицу? тут таким место
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, не у всех.
О, дайте тогда мне денег
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Да я знаю. Но суть по факту одна и та же. Пофиг на всех. Главное, чтоб не раздражали
ТебеОноНадось• 2 часа назад
У меня зашкаливает.
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
а кем вы работаете,если не секрет? психолог?

ПолБатона• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
психолог с манией величия, придающий себе дохера значения)
So_so• 2 часа назад
Очень тяжело пропускать через себя чужую боль и ощущать эмоции, которые чувствуют эти люди. Возможно, сейчас у Вас на это просто нет ресурса.
Танцепесенная• 2 часа назад
У маньяков её нет.
Они не чувствуют боль страдание других.
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Я всю жизнь такая) эмпатия у меня только к родным и близким людям, думаю что так у большинства. Всех интересует своя жизнь/хлопоты/боль. Сочувствуют люди, это правила этикета, нужно сказать «соболезную» и т.д., но чужие беды прям близко к сердцу не принимают большинство
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Это защитная реакция организма, чтобы не сойти с ума от всего, что происходит
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Помоги мне пожалуйста , я бомж и от тцк скрываюсь..
Фантазерша• 2 часа назад
Почему?
Фантазерша• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Никто не ощущает чужую боль и эмоции. Понимают, как может быть тяжело или больно, жалеют, но не чувствуют чужую боль как свою.
Кто крайний?• 2 часа назад
Есть такое, особенно когда обстрелы. Радуешься, что не у нас
Володарка мрій• 2 часа назад
эмпатия или есть, или ее никогда не было, а вам казалось что это эмпатия. она не может атрофироваться. может у вас депрессия?
Фантазерша• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Так а что рассказывает то? Если что то по бизнесу, то такое.