Любавишна• 08 июля 2015
Кировоград - Поляна (Закарпатская обл) на машине - посоветуйте маршрут
Вот, собственно, и весь вопрос.
Планируем поездку, а как ехать - еще не решили.
Может кто ездил этим или близким к этому маршрутом и знает состояние дорог?
Спасибо за советы!)
Электричка• 09 июля 2015
мы ездили из Днепропетровской области до Киева, а с Киева идет прекрассная траса на львов-чоп, другой дорогой не рескнули, так как состояние ее было ужастное