08 апреля 2013

был ли у вас секс с 2-мя мужчинами сразу?

Результат:
вже голосів: 457
411 (89.93%) нет не был
46 (10.07%) да был
Летчица 08 апреля 2013
а у Вас?
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
а у Вас?
нет конечно и не будет .для меня это грязь
Царь-Матушка 08 апреля 2013
зачем создавать опрос?? Чтоб посмотреть сколько грязи
Путающаяся 08 апреля 2013
а зачем спрашиваете? в чужой ’грязи’ покопатся ручки чешутся? или мастурбируете по-тихому на чужие истории?
Iren4iC 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
нет конечно и не будет .для меня это грязь
а к чему тогда вопрос??? И где вариант : нет не было но хочу
Веселая моль 08 апреля 2013
Нет, не было...и перспектив никаких....пичалька
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
а зачем спрашиваете? в чужой ’грязи’ покопатся ручки чешутся? или мастурбируете по-тихому на чужие истории?
Удалено администрацией
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляirinadu
а к чему тогда вопрос??? И где вариант : нет не было но хочу
хочется увидеть факты а не желания
Оле Лукойе 08 апреля 2013
Не было. Но фантазии на эту тему были. Правда это не те фантазии, которые хочется реализовать, а скорее из разряда тех, которые являются допингом к острым ощущениям в постели с собственным мужем!
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
зачем создавать опрос?? Чтоб посмотреть сколько грязи
точно
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не было. Но фантазии на эту тему были. Правда это не те фантазии, которые хочется реализовать, а скорее из разряда тех, которые являются допингом к острым ощущениям в постели с собственным мужем!
согластна .
Царь-Матушка 08 апреля 2013
У меня был с двумя мужчинами, круто)) С 12 до 6 утра
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня был с двумя мужчинами, круто)) С 12 до 6 утра
а почему решились ?? если не секрет??и мужчины кем вам приходились или случайные?
Здрасьтенька 08 апреля 2013
ого, сколько шлендр..ничего святого не осталось в этой жизни..
наше общество омерзительно и испорчено..что будет дальше?!
Борщец 08 апреля 2013
Я иногда представляю себе всякие фантазии на эту тему,но только без акта и фрикций,а что они меня просто ласкают и целуют.И кто бы что не говорил-не поверю,что одновременно и во влагал и в попу-приятно,это больно и оправдано только в порно фильмах,если телка себе такое позволяет-или мазохистка или согласна на все (за деньги или просто,чтобы хоть как-то вним.мужское было,т.к.страшная,ну или по-пьяни)...Ужасно,когда тебя так имеют двое,считаю это унижением для женщины...
Царь-Матушка 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
а почему решились ?? если не секрет??и мужчины кем вам приходились или случайные?
А, что и вам захотелось) Вы же писали, что это грязь.
Борщец 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня был с двумя мужчинами, круто)) С 12 до 6 утра
А что крутого?Все порвалось на немецкий флаг?
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А, что и вам захотелось) Вы же писали, что это грязь.
нет мне интересно что побудило вас трахаться с 2 мужиками и что вы еще этим и хвастаетесь? а что интерес осудителен?
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляБорщец
А что крутого?Все порвалось на немецкий флаг?
+100000
Царь-Матушка 08 апреля 2013
Ответ дляБорщец
А что крутого?Все порвалось на немецкий флаг?
Сначало попробуйте, потом спрашивайте
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ого, сколько шлендр..ничего святого не осталось в этой жизни..
наше общество омерзительно и испорчено..что будет дальше?!
Удалено администрацией
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Автор,Вы очень резки и категоричны,отбиваете охоту у девочек писать Вам подробности
ПАЦАНКА О 08 апреля 2013
Тема должна была называтся, эй все сюда, кто занимался сексом с двумя, буду вас морали учить
Борщец 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Сначало попробуйте, потом спрашивайте
Зачем мне пробовать,если у вас есть опыт?Я себя люблю,не хочу чтобы меня два отморозка порвали,как вас...Надеюсь,заработали не плохо?Потому что за бесплатно,думаю,ни одна не пойдет на такое-ну или если пьяная в хлам.Признавайтесь-4 варианта-вы мазохистка,страшная и толстая,пьяная была или этим зарабатываете?
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор,Вы очень резки и категоричны,отбиваете охоту у девочек писать Вам подробности
Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕне более. я люблю когда мужик раб у каждого свои тараканы)еще раз повторяю никого не хотела обидеть своими высказываниями. сорри за резкость
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Автор,а Вы у мужа своего поинтересуйтесь,судя по Вашему посту он в курсе,так сказать у него опыт был
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Тема должна была называтся, эй все сюда, кто занимался сексом с двумя, буду вас морали учить
прекращайтея никого ни чему не учу)
Летчица 08 апреля 2013
Аффтар, щас злющая Советчица вам тут напишет) как обычно - вместо ответов - очередной злобный порожняк, сообразно каждой теме. Эх, ни человечности, ни воспитания))))
автор Аноним Советчик 08 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор,а Вы у мужа своего поинтересуйтесь,судя по Вашему посту он в курсе,так сказать у него опыт был
он зараза отмалчиваеться как партизанно я подпозреваю что был
Царь-Матушка 08 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Зачем мне пробовать,если у вас есть опыт?Я себя люблю,не хочу чтобы меня два отморозка порвали,как вас...Надеюсь,заработали не плохо?Потому что за бесплатно,думаю,ни одна не пойдет на такое-ну или если пьяная в хлам.Признавайтесь-4 варианта-вы мазохистка,страшная и толстая,пьяная была или этим зарабатываете?
Меня во первых не порвали(((( Я вас не оскорбляла, я себя люблю, и уважаю. Ханджа не доделаная