Мяо мой мяо• 08 апреля 2013
Новая мода на босоножки. Хохма. Ржу , не могу.

LifeLifeLife• 08 апреля 2013
мода 2013!Девочки,мы чё та не понимаем...в смысле не в теме мы с мы))).
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2013
ну вот сомневаюсь,что высокую моду на босоноги в 2013 диктует женщина весьма пышных форм,едущая в метро!
Фиктивная• 08 апреля 2013
плин, у дамы трагедия а они - ржу не могу.. Вам не зря копытца предложили.
Мяо мой мяо
• 08 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Я же не ржу с ее полноты . А с того, как она одела эти босоноги
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2013
Ответ дляSozonta
ааа. ну да, тут перебор. Ну хотя бы юбку-макси, чтобы прикрыть..)
от папарацци не скроет ничто!
LifeLifeLife• 08 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы правы,я когда открыла страницу то у меня выдало только верхнюю часть,,,я подумала что дама в позе ’нагнулась за чем то’ стоит,а когда листнула ниже-ржунемогу!
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
И я подумала, что это чья-то попа
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2013
Нашли с чего ржать. Не дай бог такого никому из ржущих. У женщины, скорее еще всего больные суставы ног, подагра или что-то подобное. И она просто иначе не может надеть обувь. И другую, закрытую,она не может надеть. У моей бабушки была подобная проблема, малейшее прикосновение к мизинцам вызывало дичайшую боль, даже носки плотные не могла носить, зимой вообще мучалась. Это не смешно ни разу.