08 апреля 2013

прыгунки

Подскажите, какие прыгунки выбрать ребенку. С какого возраста их можно использовать? Предложите недорогой вариант б,у. Спасибо.
Черепаха Тортила 08 апреля 2013
послушаю
renata18 08 апреля 2013
у нас были прыгунки ’Радость’российские,стоили 250грн.мне очень нравились.использовать с полугода
PustoyShkaf 08 апреля 2013
У нас были супер прыгунки Фишер прайс (джунгли). Просто супер. Мася с 7 до 11 месяцев прыгала..просто супер. БУ в районе 1000 грн стоят (по крайней мере за столько продала). Покупайте их, не прогадаете.
Marisabelvip 08 апреля 2013
А у нас были Тигра со звуком и Мозакеа, и те и те доче нравились.
Девальвация 08 апреля 2013
Нам невропатолог запретила прыгунки.
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Нам невропатолог запретила прыгунки.
А почему запретил?
zirochka43 31 июля 2013
Нам уже не нужны, можем продать. У нас такие http://www.babyrent.com.ua/images/Jumpers.jpg
Lindam (’Mothercare’).