Не стесняюсь• 08 июля 2015
хочу продать айфон 6 бу- кто понимает в ценах
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
и второй вопрос - как мне его лучше продавать- только при встрече?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
время эксплуатации?
Дефекты?
50% от цены
Дефекты?
50% от цены
нет дефектологов, 1,5 месяца, 50 % это халява, это очень мало явно..
Я_поехала• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
каких дефектологов?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
мне он просто не нравиться, есть документы, чеки и коробка, дефектов нет
Сладкий лимончик• 08 июля 2015
какого цвета, какой объем памяти, все играет роль, где-то 70-80% от стоимости
а че продаете?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
каких дефектологов?
)) вообщем он в хорошем состоянии.
Ждушечка• 08 июля 2015
Только личная встреча и никакой наложки(или наложка и предоплатой пересылки в две стороны-хоть 100грн),а по цене бу телефона соорентирует ОЛХ.
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а че продаете?
не нравиться он мне такой у меня, понты одни - просто дорогая игрушка, мне подарили его
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
сама хочу без пересылок. чтобы не повредился
Чупокабра• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
посмотрите на олх цены,сравните состяние и продавайте спокойно.Можно и с предоплатой продавать.Какая разница.Ск памяти?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Так а сколько хотите?и чтото он поцарапан или кажется мне?
видно что бу но царапин нет глубоких, сверху пленка
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляБентливуман
не знаю я не могу такой бу найти
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2015
сестра за 9 500 , без коробки, з побитим корпусом продала, виставте в оголошення, за 10 11 можете продати, попит є!
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы смеетесь? нет таких цен и не моет быть на 6 айфон
Колхозница• 08 июля 2015
Мы же не знаем за сколько вы его брали
И какой объем памяти?
На 16 гб сейчас новый можно за 16000 взять, вот и думайте про б/в
И какой объем памяти?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
девочки вот я нашла такой же с такими же доками если цену на 100 уе ниже поставить нормально?
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Мы же не знаем за сколько вы его брали
И какой объем памяти?
64, какая разница по чем его брали? хоть за 1 грн- это же не значит, что я его должна за 1 грн продавать?
Дежурняшная• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а какой вам нравится?
я просто себе тоже хочу новый телефон, вот выбираю
мне желательно 2-симовый
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляbabybaby
новый на ибей 800 долл
зачем за ту же цену бу брать?
я бы не купила там - не известно какой и что придет и как придет и тд, я продаю с доками , гарантией и тд
Не стесняюсь
• 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
а какой вам нравится?
мне желательно 2-симовый
у меня htc был до этого и он меня больше устраивает, чем это игрушка для понтов, честно- этот подарил бойфренд мне, я не просила даже
Ластоноша• 08 июля 2015
Автор пишите сразу продам бу по цене нового))) а че нет.
По вопросу скажу вам так кто собирается покупать 6айфон купит его и по полной стоимости а бу вы за 80% от его цены ну никак не продадите