В каждой бочке...• 08 июля 2015

Вы бы вернули?

попросили отправить коляску наложеным платежом,перед этим сделала дополнительно еще 15 фото,коляску с почты забрали и через день пишут что не подходит,что коляска убитая,что вся поцарапаная и ее цена на 300 грн меньше,если я соглашусь,то ее оставляют,если нет,отправляют обратно.Я коляску отправляла в очень хорошем состоянии.перед этим помониторила цены на такие-моя цена была самая низкая.теперь девушка пишет с угрозами что опозорит меня.но ведь она же забрала коляску с почты наложеным платежом,если что-то не нравится,нужно было не забирать.сама манера разговора очень жесткая и не приятная,сразу с угрозами и условиями.потом нашла в контакте на ее странице что ее ребенок сидит в такой же,но фото 2 месяца назад.сложилось впечатление что это перекупщица и ФИО другое было,не ее,говорит сестра забирала
Русичка24• 08 июля 2015
Может она Вам подсунет старую коляску, не Вашу.
Я бы не соглашалась.
Из Хацапетовки• 08 июля 2015
да пошлите ее,ничего не возвращайте,прежде чем отдать деньги они ее осматривали
krasik• 08 июля 2015
может она старую хрчет подсунуть?
GaleTTa• 08 июля 2015
Если Вы уверены в отл.состоянии коляски и не юлите, то откажите в возврате)
Кукуша• 08 июля 2015
откажите в возврате...
Дайте подуться• 08 июля 2015
Если коляска не подошла- сразу звонят с почты и обсуждают... а так просто хотят развести Вас на деньги...
krasik• 08 июля 2015
б/у возврату не подлежит. она могла наложку не принимать
n.semenova• 08 июля 2015
Честно нет,если была наложка-какие проблемы?все вопросы к сестре,для того и наложка чтоб можно было рассмотреть,а если она вам ее поцарапала или чьюто убиту вышлет?пусть муж разговаривает,
Манный комочек• 08 июля 2015
Вы скопируйте ее страницу где есть эта коляска на фото 2 месячной давности на всякий случай + страничку где фотка и когда выставлена, и тогда скажите что она хочет втюхать вам не вашу коляску, и это может так и есть
в ответ скажите если не прекратит угрозы, вы ее тоже опозорите, что она обманщица...
да и все доказательства № посылки, что наложенным платежом забирали... все в скринах сохраните
Злюка-закусюка• 08 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
n.semenova• 08 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
поддерживаю,
Дикая Роза• 08 июля 2015
Скажите что товар Б/У обмену и возврату не подлежит!!!!Не нравится, пусть идет и покупает в магазине ! Фото предоставили , ее устроило все , ТЕМ БОЛЕЕ , ОТПРАВЛЯЛАСЬ НАЛОЖКОЙ , с Новой почты она ее забрала , через день ее не устроило и это уже только ее проблемы !!! Наложка тогда для чего ???
автор В каждой бочке... • 08 июля 2015
Ответ дляn.semenova
вот я о том же,я же не знаю что она делала с ней вне почты.раз забрала,значит все подошло.такие вещи на почте смотрят.
автор В каждой бочке... • 08 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
я уже все скопировала,сразу кинулась.с датами и со всем.мне уже когда-то раз с почты так звонили-если продадите на 500 грн ,то мы заберем,я не согласилась,но они забрали.это из той же оперы видимо
автор В каждой бочке... • 08 июля 2015
спасибо,девочки,вопрос закрываю,а то мучала совесть,теперь уверенна что возврат принимать не нужно
Флюорография гуся• 08 июля 2015
для того и есть наложный платеж. посмотрел и решил подходит или нет. В Вашем случае никакого возврата от них