Впораюсь зі всим• вчера в 00:05
Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа.
Предательство или здравый смысл?
Джем Шакіри• вчера в 09:04
Давайте так. Жінка має бути фінансово незалежною. І тут мова не тільки про те що чоловік може тебе кинути. Війна нам показала що фінанси чоловіка величина не постійна
І я б робила акцент не на накопиченням. А не умінні жінки заробляти гроші.
Тобто вкладатись потрібно в знання, навички, досвід
Ананомчикус• вчера в 09:08
Когда я ее делала, думала предательство с моей стороны, но что-то подсказывало, что делаю я правильно... И однажды.... Узнала про измену... Муж был спокоен, ТК на тот момент зависела от него и очень финансово. И очень удивился, когда выгнала и подала на развод. Забрал все накопления. Всем рассказывал что я скоро прибегу ТК денег у меня нет, а я не то что не бегу, у меня уровень жизни с ребенком не падал. Потом работу нашла. Потом в жизнь вошёл новый мч. А у бывшего такие истерики были за какие деньги мы жили...
Подушка - обязатена!!!
ХикориДикори• вчера в 09:07
Ответ дляСвоего не предлагать
кто откладывает деньги, с какой зп вы откладываете
Я, лично,с зп 25 тысяч. С любой можно откладывать
Своего не предлагать• вчера в 09:16
Ответ дляviter33
Своя - за замовчуванням йде в заначку))).
Знаєте ж тут традиціне гасло: ’чоловіка з/п - це НАША, а моя - це моя’))))
та знаю, но я не киевлянка, у нас так с деньгами не выходит. еще и дочь отправили учиться в столицу. еще и лекарства надо постоянно, вчера чек на 4 штуки в аптеке.
ну и.. вот.
даже если я заначу штуку гривен, она не сделает мне погоды(
ну и.. вот.
Ответ дляСвоего не предлагать
ну и.. вот.
’значить, чоловік має більше заробляти’)))
Ви як перший раз замужем, їй-Богу((((
Кумедна• вчера в 09:18
Ответ дляviter33
Ви як перший раз замужем, їй-Богу((((
Или дочка шевелиться сама,а не за счет маминых сил.Поступает на бюджет и живет в общаге
Весотехник• вчера в 09:20
Ответ дляАнаномчикус
Подушка - обязатена!!!
Выгнали - значит, жил у вас, а это уже много!
Ананомчикус• вчера в 09:21
Ответ дляВесотехник
Нет, жилье общее.
Весотехник• вчера в 09:21
Ответ дляСвоего не предлагать
ну и.. вот.
А если каждый месяц по штуке?
Кумедна• вчера в 09:22
Ответ дляviter33
Нє-нє-нє!!!
СПРАВЖНІЙ чоловік повинен забезпечувати УСІХ, навіть чужих йому дітей, не кажучи вже про рідних !!!
Сорі ’чужих дітей не буває’)))
Когда мужчина понимает что от него зависит семья и других зарабатывающих нет,он сам стремится к большему чтобы обеспечить любимых людей
Весотехник• вчера в 09:22
Ответ дляАнаномчикус
Нет, жилье общее.
Тоже хорошо, а со съема или из его квартиры без денег и работы только к родителям
Ответ дляКумедна
100% !!!
СПРАВЖНІЙ чоловік зі шкіре вискочить, аби його кохана жінка мала ВСЕ !!!
Особиво, якщо він має 2 нирки !!
Ну і заначку щоб жінка могла собі відкласти )))
Особиво, якщо він має 2 нирки !!
Кумедна• вчера в 09:30
Ответ дляviter33
100% !!!
Особиво, якщо він має 2 нирки !!
Жаль ,если у вас нет других способов иметь деньги,только продать почки
Наверняка• вчера в 09:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Пафос тут в іншому - називати 2-5 тисяч доларів фінансовою подушкою
Я начала понимать, почему вы тутошних местных жителей раздражаете. Не без причины
Репетиторша• вчера в 09:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну мало ли. Вдруг муж при разводе захочет поиметь, и украсть заначку..
Даже без развода, лежат у жены денежки, а муж говорит, давай их займем моим родственникам или друзьям, они все равно лежат у тебя. А отдадут ли друзья -это еще большой вопрос
Кумедна• вчера в 09:52
Ответ дляРепетиторша
А сколько случаев тут что муж вообще выносил заначку из дома не спрашивая,они же близкие ,надо помочь
Репетиторша• вчера в 09:59
Ответ дляКумедна
При этом муж даже не сознавался в содеяном, мол ничего не знаю, может украли, может сама переложила и забыла.
Кумедна• вчера в 10:00
Ответ дляРепетиторша
Да,или вообще ачетакова,тебе что жалко,ещё заработаешь.
А когда женщина в позиции у меня лапки,тогда и у мужчины больше ответственность
Кумедна• вчера в 10:01
Ответ дляviter33
Ну це на самий ’худой конец’, якщо бізнес йде ’не дуже’, а 8 березня (14.02, Миколая, д.н.,...) - на носі)))
Можно пойти на кабанчик и заработать другим способом
Репетиторша• вчера в 10:02
Ответ дляКумедна
Мужья разные бывают. Некоторые вообще говорят ’Хрен я тебе позволю копейку заработать’
Парасюха• вчера в 10:04
Ответ дляНеправдиша
Муж тоже откладывает почти всю свою зарплату и вам нет дела до этих денег?
Может и откладивать,но он должен содержать семью
Парасюха• вчера в 10:05
Ответ дляСмажена полуничка
Как её можно украсть из банка? Поиметь -это разделить? Ну ок,,разделим и его накопления, там есть что делить
Так он их снимет и заныкает быстрее,чем жена успеет рот открить
Парасюха• вчера в 10:06
Ответ дляЗакуйовджена життям
А зачем ему её работа, если она домой денег не приносит?
Только не надо говорить что она для любви.
Для любви он найдёт свежую 20 летнюю при хороших деньгах.
Ленивая 40+ тётя не всем надо
Ага,а 20 нужен нищий старпер