Сама вумна тутички• сегодня в 08:51

Какую еду многие считают вкусной, а вам не нравится?

Фоточки нема• сегодня в 09:20
все морепродукты, окрошка, фрукты, квашеные арбузы, макаронные изделия, пицца, куриные желудки, шеи, лапы, гусь, утка,домашняя курица-она мне воняет (травма детства).
Сон і дрімота• сегодня в 09:21
Ответ дляМетровий сантиметр
⁹Суши. Просто не ем, и не пробовала Солёные блинчики с начинкой из творога и майонеза. Пельмени, если с уксусом. Все салаты с уксусом. Сахар в чистом виде. Томатная паста. Копчёности, соленья, квашеные овощи. Все спиртные напитки (в т.ч. вино и пиво), кроме шампанского. Сырые яйца. Вареники, оладьи. Сливочное масло. Соевый соус. Все морепродукты. Морскую капусту тоже. Фасоль, горох и остальные бобовые. Сыры с плесенью. Тыкву.
Ого список у вас 👀
Ждушечка• сегодня в 09:24
Суши, сыр с плеченью, хамон, устрицы,
КликОЛЬКА• сегодня в 09:25
Авокадо, руккола, кофе всякий в кофейнях
Ширли-Мырли• сегодня в 09:24
Оливье, суши, красная и черная икра, холодец, ну это то что сразу вспомнила , мне прям до рыгачки. Ещё когда мимо Макдональдс прохожу, этот отвратный запах оттуда сразу вызывает приступы рвоты, не знаю как там можно что то есть ещё в таком вонидле.
Шальная коклетка• сегодня в 09:28
Ответ дляМетровий сантиметр
А что вам нравится?Что вы едите с удовольствием?
Пузата Хата• сегодня в 09:38
Гречка, устриці, авокадо, окрошка, печінка в любому вигляді, мусові і желейні торти.
Налитое яблочко• сегодня в 09:41
Червона риба, авокадо, рукола, хамон.
Вообще не факт• сегодня в 09:42
Суші, мідії, устриці. Диня.
Я такая наивная• сегодня в 09:47
Суші ні категорічно, авокадо, салат
Аноним ФЕЯ• сегодня в 09:58
Практично всі морепродукти.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Мед,чеснок,икра,речная рыба,петрушка,черника,смородина,мидии,креветки,окрошка,свекла в чистом виде,творог
Така бойова Я• 2 часа назад
Не ем сырое сало, ни соленое, ни мороженое.
Люблю копченую грудинку с сахарными косточками и вкусной шкуркой
А еще не понимаю все эти мелкие кильки-тюльки-салаки костлявые. И шпротов в детстве объелась на всю жизнь. Люблю красную рыбу и крупного карпа/сазана. У него кости крупные и мякоть аж сладкая.
Хотя могу и молодого хека съесть, он без косточек и тоже сладковатый.
А за границей еще полюбила готовые рыбные палочки. Они тут действительно рыбные, из филе, а не из говна какого-то. И готовятся быстро, хоть на гриле, хоть в мультипечке.
О, выше вспомнили про окрошку. Я предпочитаю оливье, заправленное сметаной с горчицей. Мужу окрошку часто готовлю летом, он обожает её. Я - нет, хотя могу съесть немножко.
Кусман Сиру• 2 часа назад
Устриці
40каградусная• 2 часа назад
Все выше перечисленное люблю.
Не то,чтобы не люблю, но не понимаю восторгов и оханий вокруг сырников и творожной запеканки. Абсолютно никакие блюда,всегда получаются, могу съесть , но чтоб это было прям так вкусно- нет.
Желе не люблю, холодец свой, мамин - обожаю.
Куриные ноги жареные не люблю. Варёную курицу не люблю- мне воняет.
Кусман Сиру• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Всякие там печеночные тортики и паштеты и прочие субпродукты.
Жареная картошка
Смажена картопля то святе
Перша скрипка• 2 часа назад
жареное сало, жареная картошка, макароны с майонезом и кетчупом и т.п.

чай или кофе с сахаром
всякие сладкие воды
вареники (мокрые тестяные пирожки)
ФрекенБок• 2 часа назад
Не з їжі, а з напоїв. Не люблю дамські напої типу Фраголіно. Але куштувала тільки дешеве, наші колеги аж насолоджувалися, а мені воно таке собі.
Угги в горошек• 2 часа назад
Изюм. Даже смотреть на него не могу
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
О точно))
Если бы мне дали окрошку с горохом и солёными огурцами, я бы тоже сказала что это помои.
Allein74999• 1 час назад
Гречка, мидии и подобное, жареное сало, пиво и ессно все, что не вкусно приготовлено.
А так, впринципе, я всеядна
неДодекаэдр• 1 час назад
Шуба, суши, форшмак, ливер, кровянка, любые части курицы кроме филе
всегдаДаДа• 54 минуты назад
Хумус
Попихтю та й годі• 51 минуту назад
Грибы
Борщичок• 28 минут назад
Авокадо, окрошка, перловка, кровянка, холодец, куриная шкура и почти все субпродукты, сало, уха, сладкий чай/кофе/вино
Пульт от линолеума• 20 минут назад
Голубцы, вот ту штуку, что из селедки вытаскивают, просто до рыгачки. И плюс ненавижу речную рыбу . Она все воняет болотом
АгатаХристя• 13 минут назад
Сало, піцу, солянку, майонезні салати , вермишельний суп