Альдебаран• сегодня в 00:48
Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка
И мир на тех условиях. Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Шикаю і викаю• сегодня в 09:04
Ответ дляМісячне Сяйво
Можно конкретнее, что хорошего сделал зеля за время своего правления?
нагнул пуйла
Ксерокопия ночи• сегодня в 09:04
Ответ дляМісячне Сяйво
Краще б втік.
Самоучка• сегодня в 09:04
Ответ дляМандолина Бу
Дивні люди. Не дивно чому війна.
Сподіваюся що це тут дивний зріз суспільства , в реальності більше розумніших
Шикаю і викаю• сегодня в 09:06
юлько петько мертветчуковская ботня опять вместо метадона солей закладку нашла
Шикаю і викаю• сегодня в 09:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Краще б втік.
типа как херой ато ахфицер присягу давал народу льошка парашенка утик?
Місячне Сяйво• сегодня в 09:06
Ответ дляРакета Ариана
Именно политтехнологи Януковича еще в 2004-07 начали раскол страны (придумали рекламу с делением на сорта).
Именно политтехнологи Януковича обещали его лохторату жизнь как в Москве перед выборами 2010. И люди верили, потому что до 2008 уровень жизни в Украине и РФ был сопоставим.
А как избрали Яныка народ понял, что его кинули. Русня в 2010-12 только богатела. А в Украине втч из-за нереальной коррупции бюджет сводили только за счет средств МВФ.
И эти нереализованные фантазии лохтората Януковича потом и привели к сепаратизму. Потому что пока на Майдане люди выходили за интеграцию в Европу (читай за европейские зарплаты), донецкие и крымские пенсы повелись на лозунги про «пенсии как в Москве». И логично что повелись - им ведь за 4 года до того тоже самое Янык обещал. Жыты по новому.
Бред бредовый...
Шикаю і викаю• сегодня в 09:07
петька с .юлькой и мертветчуком опять бабла на ботофермы свои закинули
боятся сесть и что награбленное придется народу вернуть
Шикаю і викаю• сегодня в 09:08
янек с порохом и жулькой все оружие наше продали.все ракеты танки корабли.лондонская недвига деткам сама ж не купится
Шикаю і викаю• сегодня в 09:09
изнасилованный донбас..в пепел путинскими бомбами.а был такой красивый регион
Ксерокопия ночи• сегодня в 09:10
Ответ дляШикаю і викаю
нагнул пуйла
менше тв дивиться. Це потужного і в хвост і в гриву...всі мають..
Шикаю і викаю• сегодня в 09:10
даже адольф гитлер так не уничтожил донбас как пуйло.пуйло от души поиздевался над регионом
Мама Чели• сегодня в 09:10
Ответ дляМісячне Сяйво
Нічого хорошого за цей час не було. Наслідки його правління Україна та українці відчули, як ніхто.
Ду да ду да ду• сегодня в 09:11
Ответ дляСеменівни сусідка
вот сейчас поднимут квартплату до европейских и зарплаты.( комм 81, если кто не понял, читаем.)
И сразу нас примут
Только при чём квартплата?) зарпоаты- то понятно. А что требует типа на, что б нас приняли, ещё?) какие ещё обдирания решили наши пож соусом ес сделать?)
Меня всегда удивляли те, кто вторит нашим мужам, типа вот примем закон о очередном поднятия цен на мясо и будет нам ес) кто эти тупые, что верят в эту ахинею? Ес абсолютно пофиг на ценники на квартиры,
Они уже выставили рынок земли на торги под соусом ес, только это МВФ требовал, а не ЕС условия.
Но народ тупенький, съел и не поморщился.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 09:11
Ответ дляШикаю і викаю
доскакались на антимайдане ?хорошо скакалось?где донбас сейчас?руины под путинскими бомбами,человеческие кости в земле.мужиков на донецке луганске нет-пуйло всех на ес ве оу погнал насильно где они благополучно и задвухсотились.зато чурки и кадыровцы на розплид понаехали
Если вы ко мне обращаетесь, то я в принципе в таких мероприятиях не участвую, что майдан, что антимайдан
Шикаю і викаю• сегодня в 09:11
Ответ дляКсерокопия ночи
это петьку с юлькой и в хвост и в гриву.скоро сядут и напграбленное народу суд отдаст
НуКаНаКа• сегодня в 09:13
Ответ дляOlga Zelenyak
Я хочу Николая 2 вернуть
Берите лопату и копайте
Ду да ду да ду• сегодня в 09:14
Ответ дляАнти-анонім
Його провина в тому , що дав наказ заспокоїти людей на майдані шляхом сили. Люди які там загинули на його совісті.
В тому що зараз є винуваті чинуші ворюги і ті хто стояв на майдані за печеньку і 200 гривень, а зараз із ЄС воюють.
Ещё остались такие, которые пользуются кредитными мозгами?)
Что вы несёте?))))
Ксерокопия ночи• сегодня в 09:17
Ответ дляШикаю і викаю
фантазерша
. Зеля последнее , что у нас было отдал пендосам. А , ну да по телику этого не показывают.
Зеля пусть начнёт со своего окружения, долги отдавать.
Это же как получается, у него под носом крадут а он святой... - значит он херовый руководитель. Здесь все просто, ворует он, воруют рядом с ним .
Шикаю і викаю• сегодня в 09:17
ПОРОХ СПРОДАЛ ВСЕ НАШЕ ОРУЖИЕ Война.Люди гибнут.А эти твари оружие продают.Тихий ужас
Отчет, сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах.
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.
Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20.
Шикаю і викаю• сегодня в 09:17
Ответ дляКсерокопия ночи
фантазерша
вы под чем сейчас?
НетЕщеНаверное• сегодня в 09:19
Ответ дляШикаю і викаю
вы под чем сейчас?
Сразу видно опытного в этом деле человека, как говорится рыбак рыбака видит издалека.
Ксерокопия ночи• сегодня в 09:22
Ответ дляШикаю і викаю
вы под чем сейчас?
я в реальности сегодняшних событий. А вы ходите дальше в розовых очках .
НетЕщеНаверное• сегодня в 09:26
Ответ дляМетровий сантиметр
А зараз у нас хто у влади ? Проукраїнські? Які ж вони патріоти всі у нас зараз, правда
?
Коли убивають людей та розкрадають країну проукраїнські воно ж приємніше да?
Пліткарка• сегодня в 09:32
Ответ дляМишка-шалунишка
А хуйло молодець?
Хуйло скористався ситуацією
Апель-синка• сегодня в 10:33
Ответ дляАльдебаран
Его вина в том, что не разогнал Майдан, слабак конечно, поэтому разодрали страну
Угу. А беркутовцы, которые людей на майдане расстреливали, вместе с ним сдрыснули в сРашу и сейчас там воюют против Украины. Мразота продажная, холуи рашистские, хуж фашистов.
Апель-синка• сегодня в 10:35
Ответ дляАльдебаран
Бля, ну какой там силы? То что сейчас происходит, это ни в какие ворота не лезет по сравнению с тем что было на Майдане
Побиття студентив на Майдане, растиражировали купленные СМИ, вот вы и купились. А по сути ж ничего особенного, на Западе разгоняет жёстче, по сути массовые беспорядки
Зачем нам тиражировать, мы в Киеве тогда жили и сами прекрасно все видели. И почему люди вышли на Майдан - тоже.