Люблю Поумничать• 09 июля 2015

памперсы ДАДА. запрет на ввоз...ПОЧЕМУ???

Девочки, кто что знает-слышал, почему? я мелкооптовик, 2 раза в месяц беру 15-30 пачек...говорят, запретили ввоз польской полюбившейся нами-мамами ДАДЫ...оптовые склады, даже имевшие в наличии памперсы еще пару дней назад,не отпускают со склада...
Выступаю Я.• 09 июля 2015
там вроде они границу закрыли пока.
Они шли контрабандой

Прилипало• 09 июля 2015
тут и гадалкой быть не нужно.
Потому что этот товар подлежит официальной сертификации (как любое лекарство).
А продают их как самая настоящая черная контрабанда.
Мы хотим ’поднять’ экономику, а сами нарушаем все возможные законы.
Я бы тоже запретила их продажу. (если что - я мама трех детей, и о стоимости памперсов знаю не по наслышке)
@risto_kratka• 09 июля 2015
Порох только что по телеку сказал что контрабандистов в тюрьму надо..
КучМала• 09 июля 2015
цены были приемлемы на дада,а теперь если сертифицируют будут ого го,а экономику не подымят все равно, в нашей стране давно все не для людей, и далее так будет, к сожалению
Я_поехала• 09 июля 2015

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044173
Выступаю Я.• 09 июля 2015
как по мне то конечно это неправильно. люди последние деньги на ДаДа выкладывали, а тут сейчас по 350-400 грн покупать надо
Ганцю в кєдах• 09 июля 2015
Я бы вернулась к пеленкам, чем одевать ребенку памперс Бог знает откуда и с чего сделан
Контрабанда есть контрабанда
Там не о здоровье ребенка думают , а о кол-во бабла себе в карман.

Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka

лишь бы ляпнуть)))
@risto_kratka• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

лишь бы ляпнуть)))
Да муж только что новости по 1+1 смотрел.. Вот сказала то, что слышала по телеку..
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Сколько можно панику разводить с дадой? Каждый день темы!
Прилипало• 09 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

зато через неделю-две начнут ввозить обратно - все скупать еще большими партиями будут :)
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka

@risto_kratka• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

ну кто Вам мешает самой видео на сайте глянуть, когда его выложат? я сама в расстройстве по этой причине.. но Вас ведь задело именно то, что я о президенте написала.. верно?
Всего Вам доброго
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vosstanovit-kr...
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Всего Вам доброго

Меня удивляет что взрослые, адекватные (да?) люди делают огульные заявления. А потом еще подтверждая эти заявления высказываниями ’а вот жеж по тв показывали’)))))
@risto_kratka• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

мне не интересно Ваше мнение.. я написала автору то, что слышала.. но если видео подтверждение моих слов для Вас абсолютно ничего не значит - Ваше право.. Всего Вам доброго.. и мира нам всем..
Да.. и ввоза Дады в страну
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Да.. и ввоза Дады в страну

учитесь пользоваться не только пультом от телевизора, но и мозгами. И меньше пафоса, а то уж очень наигранно выглядит)))