Фисташковый кокец• 09 июля 2015
Посоветуйте на сайте гадалку
Только чтобы говорила правду! Пусть и за деньги.Лично поехать не могу по сложившимся обстоятельствам.
Повелитель интернета• 09 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html я к этой девочке обращалась
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо.зашла.она семенами торгует))) дорого берет?
Повелитель интернета• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у нее Статус: Ваш таролог всегда на связи!Заходите в гости.
почитайте отзывы
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нет берёт не дорого(( но и не скажет Вам ничего по существу, только общии фразы((((
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
170 грн для общих фраз дороговато
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нашла.вроде 170 грн? недешево
я 100 грн платила, 170 грн это вроде как Ваш портрет она распишет(((((
Повелитель интернета• 09 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
мне сказала всё по существу,ещё у другой гадала,берет не дорого,но и все мимо
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
общие фразы это как пальцем в небо.я всегда гадалку проверяю сначала.задаю вопрос.чтобы сказала что-то о моем прошлом.а потом уже дальше иду
Повелитель интернета• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
170 грн для общих фраз дороговато
Она отвечает на те вопросы которые вы задаете.
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А я вот наоборот ходила к женщине - всё четко было описано, а тут я осталась не довольна вообще(((
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
недовольна в каком смысле?сказали неправду?
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Тут её не проверишь, во первых оплата только вперед на карточку, потом пишите свои вопросы на почту и как было у меня неделю ждала ответ, а там чёрти что написано((((((
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да всё вообще не правда и не в том направлении о чём спрашивалось(((((
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-153722.htm... я к этой девочке обращалась, объявления у нее нет, но на форумах про нее писали. Я через сообщения с ней списывалась.
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляYa8
спасибо.сколько она берет? и сказала правду?
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляYa8
сколько и как оплачивали? и как к ней обращаться?
Фисташковый кокец
• 09 июля 2015
Ответ дляYa8
берет 150 грн. сказала правду
вы ей фото высылали?