svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R

возможно специалистов нет.а возможно оборудования?
у нас так с крестницей было.а конкретно-в украине не взялись-в германии прооперировали.
Возможно. Но у Вадима очень хорошие отзывы об институте в Харькове.
Он сейчас как раз лежит в Харьковском научно-исследовательском институте протезирования. Там много ребят наших. Говорит ими очень сильно занимаются. Ни минутки свободной нет. Занятия, занятия.
Спортзал просто шикарный (не помню как он правильно называется).

Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

Это очень радует))
Я и не смоневалась что таких бойцов могут оставить самих на себя)
Roksolana_p• 21 июля 2015
Бажаю Вадиму не падати духом! Все буде добре
автор svr_2008 • 21 июля 2015
Ответ дляRoksolana_p
Полюбому
Siriadna• 21 июля 2015
А денежку еще собираем? можно сбрасывать еще?
автор svr_2008 • 21 июля 2015
Ответ дляSiriadna
Конечно собираем!
автор svr_2008 • 21 июля 2015
Ответ дляSiriadna
Я чуть выше писала, что назначили еще одну операцию, только сейчас решают где будут делать, у нас или в Германии. Врачи сказали молодой, сильный организм пытается востановится и отрастить кость, поэтому на кости наросты образовались, как шишка на конце кости, мышцы не приросли к кости, нервные окончания атрофируются - в общем будут убирать наросты опять подрезать культю и заново ее формировать...

m.alleka• 21 июля 2015
Девочки,собрали деньги на работе,собираюсь перечислить - счёт тот же?
автор svr_2008 • 21 июля 2015
Ответ дляm.alleka
Спасибо большое
Да, реквизиты не поменялись!
автор svr_2008 • 22 июля 2015
Спасибо всем Вам дорогие советчицы!
Спокойной ночи Украина
ira.6919• 23 июля 2015
Переслала сегодня денежку. Спасибо автор что не равнодушны к чужому горю. А нашему герою здоровья и силы духа.Очень переживаю, у самой сын.
ira.6919• 23 июля 2015
Девченки,помогайте .Парень очень большой молодец,я в шоке как он выжил.Очень хочется что бы все у него было хорошо.
ira.6919• 23 июля 2015
в топ
ira.6919• 23 июля 2015
автор svr_2008 • 23 июля 2015
Ответ дляira.6919
Это вам спасибо!
автор svr_2008 • 23 июля 2015
Ответ дляira.6919
Juliana R• 24 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

Передавайте наилучшие пожелания!
Пусть Бог поможет Вадиму и его семье)
ira.6919• 24 июля 2015
боже,когда уже будет мир на нашей земле?сегодня видела парня в камуфляже без руки,шла домой и просто рыдала.

автор svr_2008 • 24 июля 2015
Ответ для Juliana R

Передавайте наилучшие пожелания!
Пусть Бог поможет Вадиму и его семье)
Спасибо, обязательно передам!
автор svr_2008 • 24 июля 2015
Ответ дляira.6919
:(
автор svr_2008 • 24 июля 2015
Ответ для Juliana R

Передавайте наилучшие пожелания!
Пусть Бог поможет Вадиму и его семье)
Кстати, пересматривала сейчас фото... почему сразу не уточнила, сама не пойму, может потому, что с мамой Вадима знакома лично, в общем... :)

Девочки, на фото номер два в топовом посте Вадим с мамой Натальей Викторовной!

Она есть в одноклассниках, кому интересно заходите на страничку Наталия Брюховецкая (Хомыч). Наталья Викторовна работает учителем в школе, можете посмотреть на ее деток :)
yuliakrava• 24 июля 2015
в топ, сбросила немного, спасибо вам за неравнодушие.
автор svr_2008 • 25 июля 2015
Ответ дляyuliakrava
автор svr_2008 • 25 июля 2015
Я готова за тебе молитися,
Дорогий, любий мій захисник.
Перед богом за тебе схилитися,
Аби тільки-би він допоміг.

Щоби він захистив у нерівному,
У святому, важкому бою.
І ти зміг відстояти ріднесеньку,
Україну квітучу свою.

Памятаю той день, коли вперше ти,
На мою рідну земленьку встав.
А у юному віці, як воїн вже,
Прапор міцно рукою стискав.

Виріс синку, ти швидко і з гідністю,
Захищаєш мене від катів.
Від тієї російської нечисті,
Що зі зброєю вдерлася в дім.

Я благаю тебе, рідний Боженько,
Захисти моїх вірних синів.
Дай їм сили, відваги й хоробрості,
В цій безглуздій та клятій війні.

Олександр Кобиляков
автор svr_2008 • 26 июля 2015
Доброго дня, мирного неба!
Roksolana_p• 27 июля 2015
Здоров`я Вадиму! Мамі хлопця - сил і терпіння!
автор svr_2008 • 27 июля 2015
Ответ дляRoksolana_p
A-NN-A• 27 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

Мамочке сил, вырастила сына, выхолила, вылюбила, выкормила..вот за что с ним так
автор svr_2008 • 27 июля 2015
Ответ дляA-NN-A

за что оно нам всем...