svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

sense• 12 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
как жалко что не видела тему раньше...

можно ее просто поднимать,там много для раненых собирали девочки,лоты выставляли в пользу раненых
m.alleka• 12 июля 2015
Не могу перевести с приват24,выдаёт ошибку((
Ольга dlya-mam.com.ua• 12 июля 2015
Ответ дляm.alleka
по звонку на 3700 можно попробовать
автор svr_2008 • 13 июля 2015
топ
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Добрый день девочки
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Ответ дляsense

а можете мне еще подсказать - в теме на форуме - хочу ответить на сообщение, но вместо этого редактируется топовый пост только... не могу понять почему
Evgenia_Eva• 13 июля 2015
топ
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
топ
m.alleka• 13 июля 2015
+50 Силы духа Вадиму и его маме!
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Ответ дляm.alleka
+50 Силы духа Вадиму и его маме!
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Чекають синів своїх мами,
І молятся день і ніч.
Молитвами зцілюють рани,
Запалюють тисячі свіч.

У Бога, благають спасіння
В молитвах за рідних дітей.
Повернення, благословіння,
Та теплих, спокійних ночей.

Благають, щоб все закінчилось,
Щоб більше не було війни.
Щоб крові на землю не лилось
І були живими сини.

Так молятся слізно і щиро,
Що чує це навіть земля.
Вона ж бо зиму не пустила,
Щоб снігом не вкрила поля.

Щоб ночі, не так холодили
Й солдатам було тепліш.
У Бога мами просили,
Щоб діти вертались скоріш!

Заплакані, стомлені очі,
Молитви-святий оберіг.
Матусі недоспані ночі-
Повернуть з далеких доріг.

Повернуть у батьківську хату
У темряві шлях осяють.
Життя збережуть солдату.
Бо мами у Бога благають...

Автор: Віта Стронська
Roksolana_p• 13 июля 2015
Доброго дня. Невеличкий + від мене і Vlada-76:

18:13
**0210
MС Standard Universal PayPass
Получатель: GOLD PAYMENT CHIP 5168 **** **** 3460 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведено
Платіж № P24A385921916256730

Бажаєо Вадиму міцного здоров`я
автор svr_2008 • 13 июля 2015
Ответ дляRoksolana_p

18:13
**0210
MС Standard Universal PayPass
Платіж № P24A385921916256730

Бажаєо Вадиму міцного здоров`я
А_К_М• 13 июля 2015
Спокойной ночи!
Пусть Господь бережет наших мальчиков!
Пусть исцелятся их тела, а самое главное души - чтоб нашли в себе силы идти дальше, несмотря ни на что
И дай Боже сил мамам, женам и деткам наших героев - потому что им тоже очень сложно.
alena2013• 13 июля 2015
Ответ дляonikka
Ох и намудрили с картами. Ну не переводятся деньги с телефона через приват 24 и все тут.
Чтоб тем мошенникам пусто было.
Бедный парень
я переводила на той неделе на карту мамы Вадима через Приват24, все получилось. А что, поменяли счет?
автор svr_2008 • 14 июля 2015
Ответ дляА_К_М
Спокойной ночи!
Пусть Господь бережет наших мальчиков!
Jenni1• 14 июля 2015
топ
автор svr_2008 • 14 июля 2015
Ответ дляalena2013
нет реквизиты все те же
я тоже пополняла через приват24 и все гуд, а вот девочки кто через телефон и мобприложение, может дело в нем... не знаю
автор svr_2008 • 14 июля 2015
Ответ дляJenni1
топ
EllyM• 14 июля 2015
Привет!
EllyM• 14 июля 2015
Сил и здоровья защитнику!
автор svr_2008 • 14 июля 2015
Ответ дляEllyM
Сил и здоровья защитнику!
Lud101• 15 июля 2015
От меня Вадиму еще один маленький +
Хорошо и правильно Света написала, что даже какая-то символическая копеечка - как сообщение для него ’мы о тебе помним’. Не его вина, что так случилось, но мы не должны проходить мимо. Ведь никто не обеднеет на 20-30-50 грн. Будет очень грустно, если он в самом расцвете сил, когда люди только начинают жить, поставит на себе крест. Он же молодец, что смотрит вперед с надеждой, хотя ему ой как не легко (и не только физически).
автор svr_2008 • 15 июля 2015
Ответ дляLud101
От меня Вадиму еще один маленький +
Спасибо Люда
EllyM• 15 июля 2015
Как дела у Вадима?
автор svr_2008 • 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
Как дела у Вадима?
вот что писала мне мама в пятницу:

большое спасибо, мне действительно сейчас некогда даже заходить в интернет. Во вторник Вадим уже будет в Харькове на протезировании, а мне ему ещу кучу документов оформить и жилье ему приготовить

думаю завтра можно уже звонить спрашивать как обустроились
автор svr_2008 • 16 июля 2015
как то так...
автор svr_2008 • 17 июля 2015
Держитесь наши ребята, держись Вадим - все у нас будет Х О Р О Ш О !
Roksolana_p• 19 июля 2015
Бажаю Вадиму міцного здоров`я!
автор svr_2008 • 19 июля 2015
Ответ дляRoksolana_p
Бажаю Вадиму міцного здоров`я!
Главное Здоровье! Все остальное приложится.

Спасибо