svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

EllyM• 19 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
Главное Здоровье! Все остальное приложится.

Спасибо
Все буде добре!
автор svr_2008 • 19 июля 2015
Ответ дляEllyM
Все буде добре!
Люблю эту фразу!

автор svr_2008 • 19 июля 2015
Ответ дляEllyM
Все буде добре!
А еще, любила когда отец покойный говорил - ПРОРВЕМСЯ!

Обязательно прорвемся, у нас другого выхода нет!
tolyu• 19 июля 2015
в топ. Хай буде мир у наших серцях.
Siriadna• 19 июля 2015
Пусть держится!!!! И пусть Бог бережет наших солдат-защитников и нашу землю Украину
Roksolana_p• 20 июля 2015
Усім вдалого нового тижня! Вадиму бажаю багато добрих помічників
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ дляtolyu
в топ. Хай буде мир у наших серцях.
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ дляSiriadna
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо!
marishka17143• 20 июля 2015
топ
Juliana R• 20 июля 2015
Поддержу темку!
Juliana R• 20 июля 2015
Пусть скорее встанет на ноги Вадим!
Juliana R• 20 июля 2015
Пусть отчаяние не покидает.А в душе будет счастье!
Juliana R• 20 июля 2015
Здоровье,сил,победы всем ребятам на войне!
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R

автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R
Поддержу темку!
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
топ
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ дляEllyM
Все буде добре!
Обязательно будет!
Сегодня звонила Наталье Викторововне - узнала последние новости!
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R
Пусть скорее встанет на ноги Вадим!
Надеемся и верим, что скоро.
ВАдим, уже завтра будут делать слепки для протезов на ноги! Так что процесс идет!
автор svr_2008 • 20 июля 2015
А вот с рукой все не так хорошо...
Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
А вот с рукой все не так хорошо...

Даст Бог наладится)
Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
Надеемся и верим, что скоро.

Я его помню))Меня поразили его ранения.
Сколько же им надо пройти кругов,чтобы все стало хоть немного как было,....
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R

Я его помню))Меня поразили его ранения.
Культя на руке плохо заживает и формируется. Идут разные ремиссионные процессы. Было бы радостно, если бы не печально. Рука пытается отрости... на кости появляются всякие наросты.
Вердикт врачей - нужна еще одна операция, будут убирать наросты и опять подрезать культю, чтобы правильно формировалась.
Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

Ох,рыбочка...пусть держится,Бог ему в помощь!
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Сделали снимки и отправили еще раз на кольсунтацию в Германию. Врачи там будут принимать решение, где делать повторную операцию - здесь или уже там в Германии и там же сразу ставить протез биомеханический на руку.
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R

Да уж, с рукой плохо... Наросты, и мышцы как следует к остатку кости не прижились, нервные окончания атрофируются... вот это уже совсем плохо, ведь биопротез срабатывает от нервных импульсов и тут очень важно, чтобы культя была правильно сформирована!
Руки и так осталось совсем немного и уже плече, да еще раз будут укорачивать
Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

даже слов нет.
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Ответ для Juliana R

даже слов нет.
отож...
тут уже важен каждый сантиметр, поэтому видно наши боятся рисковать...
автор svr_2008 • 20 июля 2015
Хотя вот и тут Вадим не унывает, говорит - Хорошо, хоть На Германию посмотрю ))) Но обязательно только на своих двоих хочет!
Juliana R• 20 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
отож...

возможно специалистов нет.а возможно оборудования?
у нас так с крестницей было.а конкретно-в украине не взялись-в германии прооперировали.