Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Я почти 10 лет замужем, но часто тоже фантазирую про роман с женщиной. Хотя ты попробовать..,
Меня мысли об оральном сексе посещают, именно с женщиной.
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляКашпо
Я бы хотела ммж.
А вот я бы не хотела. Ну один понятно куда, куда совать второй?:)))))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКашпо
А мне 33 года, есть отношения но не хочу замуж и не хочу детей. Неоднократно мною было замечено недоумение у женщин после моих слов о том, что я их не хочу. Недоумение и какое-то презрение. Теперь вру что хочу но есть некоторые но. Замуж тоже не хочу, почему-то устраивает встречаться.
Понимаю Вас. Та же фигня. Не вру, но говорю грустным голосом, что не хочу разговаривать на тему беременности и родов. Наверное, думают, что у меня проблемы. Ну и пусть, лишь бы не трогали.
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
А вы в каком городе?:)
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
Вы не догадываетесь?
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
в рот себе!!! вы что)))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
Вы прикалываетесь сейчас?))))))))
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вы прикалываетесь сейчас?))))))))
В рот? В попу?:) Вариантов много, но я вот ни в рот, ни в попу не очень люблю. Практикую, но не особо люблю)
Телочка• 09 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы не догадываетесь?
я-то догадываюсь, но варианты все-равно имеют место быть)
буреЛОМКА• 09 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
А сколько вам обоим лет если не секрет? С другой стороны прикольно...вам в постели, не соскучитесь!
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Девули, походу, сейчас замутят))) Даешь необычности в жизнь!
Да если б муж согласился, эхх!!!)))
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Киев
А я в Харькове, вот невезуха) А сколько вам лет? Мне 27.
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Да, автор, темка ваша очень необычная)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
Да если б муж согласился, эхх!!!)))
А видео ему соответствующее показывали? Может, проникнется?
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляПрасковична
И я Киев! Мож втроем?

Я тоже из Киева! И я автор, меня надо брать полюбэ!
Наизнанку• 09 июля 2015
А мы за 6 лет ни разу не ссорились. То есть я могу, конечно, повысить голос, но ссор, оскорблений ттт не было.
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
вроде тоже понятно
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Без базара!!! Вас первую!

Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляКашпо
Для меня это не странность, а просто старость в 33 уже не всегда все так хочется, как в 23. Приходиться себя заставлять + давно уже сняты розовые окуляры и всех избранников видишь насквозь и как говориться выбрать нечего... По этому и неохото за шо попало замуж, чай не 18 когда все море по колено.
Головная• 09 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
а как выражается одаренность? (я без стеба или заднего умысла,просто интересно у самой сын)
У всех по разному. Скорее, у нас способный, не одаренный в чем-то одном.
К четырем годам знал то, что некоторые в первом классе ещё не усвоили. Причем, мы не настаивали, он сам заставлял подавать ему информацию миллионом вопросов. Очень хорошо схватывает абсолютно всё.
Соответственно, сейчас уже довольно хороший уровень знаний во многих сферах. Давно пишет на компе или выкладывая буквы пластиковые на русском и англ., читать научился сам таким образом соединяя буквы эти игрушечные. Считает в пределах ста всё, трехзначные то, что проще, типа 100+200. С 4-х лет учится на пианино играть, получается, наш преподаватель говорит, что хороший слух.
Ну, я даже не знаю, как это всё описать, много текста, извините.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Блин, это реально в наше время НЕОБЫЧНО. Вы умнички, берегите то, что между вами.
буреЛОМКА• 09 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Да,конечно,любил меня,предложил замуж(за биолог.отца замуж идти не хотела,а он тоже звал))
Я могла бы похвастаться тем же. Бывший любимый готов был жениться на мне и принять моего будущего ребёнка как своего, удочерить, лишь бы я согласилась. Но я выбрала родного отца своей девочке.