Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
Я думаю, он и не хочет знать, говорит - я люблю только тебя, другие дамы мне противны)))
А я-то других дам тоже приветствую) Мне как-то очень даже без разницы.
Но отдельно с девушкой тоже запрещает, для него это уже измена.:(
Вот, как говорится, Бог парует..
Многих мужчин мечта такая женщина, как Вы.
Солнечный зайчик• 09 июля 2015
А мы уже 9 лет вместе, со школы. Но женится не хочется и детей пока не хочется.Даже недвижимость общая имеется.Для всех наших знакомых это капец как странно, а нам хорошо)
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот, как говорится, Бог парует..
Да ладно вам, какая? Попробовать втроем? Я думаю, многие на такое были бы согласны.
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, за такие слова сразу под дых... уважение надо иметь к любимой женщине
Тю ты, странно.... А меня муж может назвать креветочка, писюшечкая моя любименькая, квакушеночка, ТЭночка ( это от имени Таня) - и что такое? Любит меня и я его очень-очень. И моложе меня на 10 лет.
Самый умный• 09 июля 2015
32 года живу в Киева и ни разу не встречала лесбиянок. Вот просто интересно( не обижайтесь , а пап вы к этому пришли? Как решились на совместную жизнь?
Леди Г• 09 июля 2015
А я вышла замуж,беременная от другого,с мужем до свадьбы ни разу не переспав...)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ух ты! Это действительно необычность и редкость. И дополнительный стимул, наверное?)
энциклопУдия• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
А не с мужем? Или вы вообще против секса?
Нет, я не против, конечно. Для секса не с мужем, надо оформить развод с мужем. Но одна я в этой стране не выживу.
Самый умный• 09 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
А муж ребенка принял? Как ребенок его называет?
harchushyn• 09 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Головная• 09 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Да да) Для всех родителей, свой ребенок-самый самый присамый особенный и самый лучший
Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Пока вы в ТОП-1 необычностей))) А он знал о беременности?
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2015
Можно расскажу про подружку?
у нее долго не было детей, муж-красавец и козел+алкоголик (одновременно), брак трещал по швам и она пустилась в разгуляй!
За 3 дня у нее было 3 половых партнера (подружка-красавица, кстати...), и -наступила беременность!
Кто отец-неизвестно!
С мужем-развелась..
прошло 15 лет, она так и живет в городе нашего детства... за эти 15 лет пересекалась с каждым из этих 3х ухажеров: с кем-то по работе, с кем-то -по школе где у них учатся дети ( у нее-свои, у него-свои) и т.д...
И, вот все 15 лет ее мучает вопрос: КТО? кто из них?..
В каждом из них она пыталась найти какие-то общие черты.. сходство...
Ей ничего не надо ни от кого из них, она состоялась, как профессионал, состоит в браке, но любопытно очень...
Кто отец-неизвестно!
С мужем-развелась..
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Ну я вообще-то и так всегда себя в форме держу. Но с ним я себя ощущаю вообще девченкой))) Классно.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
Как приятно встретить объективную маму!
Вкаблучках• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
я тоже 32 года живу на свете и в киеве и нет ни одного из круга знакомых нет таких.даже интерсно :)
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Я могу рассказать, как это было у меня в молодости. В клубе в компании новой была выпившая, и онда очень симпатичная девушка, пока мы хихикали у туалета - вдруг меня поцеловала, и потом мы стали зажиматься в углу в коридоре возле туалета)) Я была пьяна)))
Ну а на след.день мне было неловко очень, а ей норм, поболтали, сходили на свидание, потом начали встречаться. Было очень мило, остались очень приятные воспоминания. Секс был, ммм... Хорошим. На 4 из 5)
энциклопУдия• 09 июля 2015
Напишу про свою подругу. Ее второй муж младше на 20 лет. Студент влюбился в преподавательницу,10 лет ее добивался, она развелась с первым мужем ( два мальчика в этом браке), вы шла замуж за бывшего студента. В 50 лет родилла девочку от него.
Леди Г• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Да,конечно,любил меня,предложил замуж(за биолог.отца замуж идти не хотела,а он тоже звал))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
А я вот наоборот думаю, что не многие. Как-то был разговор в большой женской компании. Я сказала, что подумываю о таком (ЖМЖ). Так меня зафукали.
Телочка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Хм. Ну может. Мой муж против) Ему хватает. А я бы да))) Но с опытной девушкой)
А не с опытной я бы и без мужа ДА)
Леди Г• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
да,без вариантов.папа,конечно,любимая доця.его родители не знают..
Кашпо• 09 июля 2015
А мне 33 года, есть отношения но не хочу замуж и не хочу детей. Неоднократно мною было замечено недоумение у женщин после моих слов о том, что я их не хочу. Недоумение и какое-то презрение. Теперь вру что хочу но есть некоторые но. Замуж тоже не хочу, почему-то устраивает встречаться.
Вкаблучках• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
а как выражается одаренность? (я без стеба или заднего умысла,просто интересно у самой сын)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Вау) Прям роман
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Меня подружка по пьяни поцеловала на прощание в губы,и всё бы ничего, но когда я почувствовала что ко мне в рот лезет её язык, я испугалась. С тех пор боюсь с ней пить.
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
а как вы нашли друг друга ? ) - просто интересно )
Самый умный• 09 июля 2015
Я почти 10 лет замужем, но часто тоже фантазирую про роман с женщиной. Хотя ты попробовать..,
Кашпо• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Я бы хотела ммж.