Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Болтушка Му• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
меня бывший муж называл барсучок или барсик) уменя с тех пор остались 3 мягких игрушечных барсучков-мама, папа и сынок)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМорковна
Для меня это не странность, а просто старость в 33 уже не всегда все так хочется, как в 23. Приходиться себя заставлять + давно уже сняты розовые окуляры и всех избранников видишь насквозь и как говориться выбрать нечего... По этому и неохото за шо попало замуж, чай не 18 когда все море по колено.
Кстати, вариант. Я часто думаю, что если бы не вышля за своего мужа в 23, то вообще бы замуж не вышла. Кругом кАзлы одни)
Кима_кепка• 09 июля 2015
Я 5-й раз замужем и трое моих детей от разных браков только моего последнего мужа дружно обозвали папой и сказали что он лучший. Придется доживать вместе.Папа все-таки)))
Бабушка мороз• 09 июля 2015
а я знаю девушку - интернациональная семья - у нее муж был араб, от него сын, второй муж русский от него 2-е детей, сейчас у нее 3-й муж - грузин - детей пока нет , но думаю будут )))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я замужем и у меня виртуальный любимый...мечтаю о встрече
И у меня так было. И я встретилась после 6 мес. переписки ежедневной. И был роман бурный, долгий. После которого я своего мужа еще больше полюбила и отношения стали лучше. Не в последнюю очередь из-за того, что в сексе поднаучилась)) Вот такое не чистое белье..
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная
У всех по разному. Скорее, у нас способный, не одаренный в чем-то одном.
К четырем годам знал то, что некоторые в первом классе ещё не усвоили. Причем, мы не настаивали, он сам заставлял подавать ему информацию миллионом вопросов. Очень хорошо схватывает абсолютно всё.
Соответственно, сейчас уже довольно хороший уровень знаний во многих сферах. Давно пишет на компе или выкладывая буквы пластиковые на русском и англ., читать научился сам таким образом соединяя буквы эти игрушечные. Считает в пределах ста всё, трехзначные то, что проще, типа 100+200. С 4-х лет учится на пианино играть, получается, наш преподаватель говорит, что хороший слух.
Ну, я даже не знаю, как это всё описать, много текста, извините.
Ой, миленькая, это всё конечно очень хорошо! И дай Боже пригодиться. Не хочу Вас обидеть, но даже у самых выдающихся людей жизнь не сахар была. Вы согласны? Читали? Учились? Ведь правду говорю? Если, ребенок сам так тянется, то умница конечно... Лишь бы родители не заставляли его быть таким, и всю жизнь доказывать кому то, что он лучший...Думаю, вы меня поняли?
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я могла бы похвастаться тем же. Бывший любимый готов был жениться на мне и принять моего будущего ребёнка как своего, удочерить, лишь бы я согласилась. Но я выбрала родного отца своей девочке.
В последствии не жалели, что сделали такой выбор?
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Понимаю Вас. Та же фигня. Не вру, но говорю грустным голосом, что не хочу разговаривать на тему беременности и родов. Наверное, думают, что у меня проблемы. Ну и пусть, лишь бы не трогали.
Если не хотите то не рожайте, у меня так свекруха родила в 34 года типа для людей, при совке так делали. И такая гавно мама оказалась, мой муж и она чужие люди, не любила и не понимала сына никогда...
Сейчас приходит к нам пару раз в год и удивляется, что мой сынуля 13 лет со мной общается и разговаривает и я ему не враг, мол ее сын с 6 лет не хотел с ней общаться
. Так, что если не хотите быть мамой то не нужно тем более в вашем возрасте вы уже прекрасно знаете чего вы хотите.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Ну и пятый - типа юбилейный
Красиво звучит - ’но пятый мой совсем не такооой...’
Железобетон• 09 июля 2015
Мы с виду обычная семья, но за последние 5 лет секс был раза 4 (когда детей захотелось).
И вроде не против оба, но никак не соберемся. Уже и забыли, как надо.
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Согласна, хороших по быстряку разбирают
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нерожающий барсучек
Если Вы хотели поязвить, то зря) Меня этим не обидеть. А барсучок - это муж, не я.
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ой вы насмешили меня, спасибо
сижу грустаная...
энциклопУдия• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
Мой сын пошел в школу в 5 лет, в 16,5 уже работал в Госказначействе Киевской области.Одаренные детки, как правило, перерастают свою одаренность , когда взрослеют. Сужу по сыну и его одноклассникам(учились в экспериментальном классе).
Болтушка Му• 09 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Меня подружка по пьяни поцеловала на прощание в губы,и всё бы ничего, но когда я почувствовала что ко мне в рот лезет её язык, я испугалась. С тех пор боюсь с ней пить.
а мы так с подружкой поцеловались-обе пьяные были, по ее инициативе. в реале у меня нет тяги к женщинам, тем более подругам. так могу сказать, что это был очень классный поцелуй, один из лучших за мою жизнь) а перецеловалась я со многими мужчинами))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМорковна
Я хочу. Но хочу ребенка от 5 лет. У меня какая-то паническая боязнь малышей. И родов, и всего, что с этим связано. Не хочу даже заморачиваться и искать причины, почему так.
былоИпрошло• 09 июля 2015
Ответ дляСамый умный
32 года живу в Киева и ни разу не встречала лесбиянок. Вот просто интересно( не обижайтесь , а пап вы к этому пришли? Как решились на совместную жизнь?
Да их полно в Киеве так особенно)
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Ну и пятый - типа юбилейный
Отож.Да и старая я еще замуж выходить.А этот ничего такой=детей обожает,зарабатывает ,никогда не ругается ,не пьет и с ним нереально поссорится.Хотя иногда хочется скандальчику))))
Прасковична• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вам мне не догнать))))))
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляМорковна
Ой вы насмешили меня, спасибо
сижу грустаная...
А нам иногда тоже смешно, а иногда грустно :)
Дитё первое получилось сразу (два секса в цикл) и второе тоже.
Детей любим, не ссоримся почти, муж - хороший отец. А вот с ПЖ не складывается.
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вы живете как брат с сестрой ?
Ягодка опять• 09 июля 2015
В браке 15 лет, муж вдвое старше меня, засыпает только когда его рука держит мою опу:))))
Любит меня баловать блинчиками на завтрак и называет меня бобром:)))))
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
вы живете как брат с сестрой ?
Не совсем, наверное. У меня брата нет, не с чем сравнивать.
Спим в одной постели, быт обычный. Гуляем на выходных часто всей семьей.
Поцеловаться иногда можем, за ручки подержаться.
Скорее как дедушка с бабушкой.
Незнакомлюся• 09 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Моя мама знает. Ее родители, думаю, догадываются) Остальные-не знаю.
Ой вы не в городе Вышгороде живете
Коко На Страже• 09 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я тоже 32 года живу на свете и в киеве и нет ни одного из круга знакомых нет таких.даже интерсно :)
А я на Андреевском спуске 2 пары встретила за 1 день))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Бобер поэкзотичнее козявочки
ЗачОт!))
Пасти Ла• 09 июля 2015
Девчата, истории у вас супер!!! Автору - респект!!!
У нас самая обычная, но не всем моим знакомым она такой кажется))У меня муж на 10 лет старше меня. Но наша изюминка в другом - я отличница по жизни во всех сферах, примерная девочка, без намека на вредные привычки))), а мой муж - наркоман со стажем 10 лет, кололся конкретно, судимости в анамнезе, но правда это уже прошло, переборол болезнь за пару лет до встречи со мной. Сейчас у нас здоровая семья, все занимаемся спортом и мы абсолютно без вредных привычек, все праздники безалкогольные!
Перечитала всю тему :) Понравилось про мужа, который женился на беременной от другого. Такой поступок для меня верх надежности!
Я, кстати, за своего вышла в том числе из-за того же - однажды жестоко пошутила, что беременна, на тот момент встречалась с его другом, и друг типа жениться не собирается. Он помолчал минут 5, и предложил мне замуж, прямо при друге...
Живем вместе уже 9 лет. А у друга своя семья smile]girl_smile[/smile]
У нас тоже есть одна необычность - мы все четверо (я, муж и двое детей разного возраста) родились в ЧЕТВЕРГ
[