Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вау) а сколько лет вам, если не секрет?
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
не понимаю вашего неприкрытого хамства!
люди счастливы, живут вместе. традиционные семьи распадаются каждый день!
мне стало интересно, в каком возраст люди живут и делают люди камин аут
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Да перестаньте уже! Вам доставляет удовольствие злословить в адрес незнакомых людей?
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
У меня не очень обычная история семьи длинной несколько десятилетий.В 35 лет узнала,что удочерённая.Мама знала,что скоро уйдёт и решила мне рассказать ,что бы я искала братьев или сестёр.Мама работала дерматологом больнице,пришла на осмотор новорожденных и увидела меня-отказника,решила забрать сразу.Биологическая мать ущё не ушла,но маме сказала,что забрать меня не может и пропала.Больше мама ничего не знала.Я искать не хотела,но она просила....Через неделю я подняла архивы и у меня был адресс села откуда эта женщина родом.С мужем и кумой мы поехали в никуда,но это же село,поэтоиу через полчаса я знала историю семьи.Про меня никто из родственников не знал.После меня через пол года женщина удачно вышла замуж,квартира в Киеве,дача на Днепре.Родился у них сынок.Когда мальчику было 6 лет на этой даче он и утонул.Ей поставили диагноз-бесплодие,муж бросил,начала пить.Когда ей было 39лет-ровно столько,сколько моей мамочке,когда она меня удочерила,эту женщину сбила машина и она попала в больницу.Родственникам сообщили,но в отделениях её они не нашли.Через месяц их нашли из городского морга...Вот такая моя история.А ещё у меня муж туркмен.Его дед о время войны воевал на Украине,тут у него была женщина и ребёнок,но он вернулся домой,а мой муж приехал учиться и из-за меня остался,хотя и очень хотел вернуться.Вот так сложилось их семье.Да и старший к меня копия папа-тёмненький и на наших совсем не похож,а младший-блондин с зелёными,как у меня глазами.Так что не всегда они побеждают
Ух ты... Вам повезло
Вы других родственников нашли? У нее больше детей не было?
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не понимаю вашего неприкрытого хамства!
Нет понятия традиционные и нетрадиционные!
Ответ дляАноним Первый
Не доказывайте никому и ничего. Вы прекрасны тем, что не такая как все. Все ведь думают, что надо детей именно НАДО как у всех. Все рожают и я рожу. Даже пары геев детей заводят. Я вот просто хочу детей но позже, а кто-то прям ломится стать матерью а потом ноет и яжемамкает. А кто-то не хочет детей, так зачем себя насиловать и доказывать что-то. Читала все ваши сообщения в теме, прониклась. Детей многие рожают чтоб в старости поддержали и удивляются что они нифига не поддерживают, я же тебя родила???? Я вам искренне желаю не меняться и быть такой, не могу описать какой, но вот такой!
большое спасибо за понимание , очень мало в наше время таких людей , как Вы)
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Поверьте, мне доставляет другое! Но делать вид, что ок! когда несчастные женщины делают вид - семей- увольте!!!
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
не понимаю, о чем вы вообще...
кажется, в нашем обществе давно оперируют понятиями традиционная и нетрадиционная ориентция
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
И Слава Богу!
kerim@ukr.net• 10 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ух ты... Вам повезло
Нашла тетю,котороя мне и рассказала,да всё причитала,что у них ничего нет.А мне-то и не надо было от них ничего.У этой тёти двое детей-отпетые уголовники,мне даже страшно сидеть было радом с ними
А детей после гибели сына у неё больше не было-поставили бесплодие.Вот такой бумеранг...
Сеточка• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот это здоровье! Вау прям!)
мы 12 лет в браке,двое детей,секс через день,муж хотел бы и каждый но я не выгребаю
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не понимаю, о чем вы вообще...
Надеюсь, вы не робот, и живете согласно биологии!
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у вас не то, что необычная семья, у Вас классное семейство!!! Вы и ваш муж просто молодцы!!!
Да, хорошо еще если муж с мамой насти не спит, меня такое называние папой как-то настораживает...
Простецкая• 10 июля 2015
У моего мужа 2 сестры. Когда мы познакомились, то у обеих сестер были мужья Жени, и мое имя тоже Женя.
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2015
Ответ дляkerim@ukr.net
Мда((
Извините за вопрос, как вы отнеслись, когда узнали,что вас удочерили?
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
ни о чем....
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Вот прикольно! Каждому по Жене!))
myrmynchik• 10 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Почему же бабушка, а не тетя Маша? Он ж жена папе, а не мать...
Так с детства мы ее называли, она старше моей мамы на 13 лет, тогда я была не в курсе семейных всех дел, и никто не поправлял. До сих пор она нам бабушка, а мы ей внуки.
Курочка-чубаточка• 10 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я и не знала, что ещё в каких-то странах осталось двоеженство....
в Германии запрещено многоженство. Не знаю, как это они так живут....
Бутербродница• 10 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, разводы в Исламе ой как не приветствуются. Нет, спит потому что обязан, а не потому что хочет. Если бы он с ней не спал, то и со мной ему нельзя было. Он можно сказать перед Богом за это отчитывается. Нет, никто перед первой не виноват, никто не влазил. Это Ислам, детка.
Вы не думаете, что это первая виновата в том, что получила мужа, который ей не ’по плечу’? Надо было отказаться, чтобы он достался более достойной. Нет? Я не говорю, что она уродка. Просто она не очень симпатичная и очень слабохарактерная. Я не люблю таких. Таких, которые всю жизнь по течению. Но это моё мнение.
Про фиктивный брак - муж бы на такое никогда не пошёл.
Перестаньте перед всеми оправдываться ))
Это ваша жизнь, ваши традиции, ваша религия.
Бабульция• 10 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Какая увлекательная тема! Но у меня уже попкорн подходит к концу). Наиболее заинтриговала история девушки, которая помогает в загородном доме достичь сексуального удовлетворения неадекватным мажорам за гонорар. И все это без секса. Я уже всю голову сломала размышляя как это)
Сразу вспомнила книгу ’ Одиннадцать минут’(
Ответ дляАнонимба
у вас в контакте фото с мужчиной и двумя детьми,это сестра?
нет, это я. Съемка рекламная . Я ранее занимала должность директора по развитию ’Веган-фуд’, и меня выбрали рекламным лицом компании на Украине . Мужчина, который снимался в рекламе , мой близкий друг . А мальчик - это сын фотографа ) Со своей сестрой я почти не общаюсь , как м с другими родственниками . Самая ужасная повинность - это семейные праздники , стараюсь специально быть не на Украине в эти даты . ( семья у нас совершенно нормальная, обеспеченная, все кандидаты наук , никто не алкоголик и никаких психологических травм у меня не было)
kerim@ukr.net• 10 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мда((
Шок!Никто никогда не сказал,родители ничем не выдали...А в доме,оказываются соседи знали откуда-то!После того,как увидели меня в ’Жди Меня’подходили и удивлённо спрашивали:-А ты не знала?! Было странное ощущение,что чужие люди знают про тебя,что-то очень важное,а ты не в курсе.. Детям тоже сказала.Ответили,что у них самая родная и любимая бабушка,были против поисков.
Дюагональ• 10 июля 2015
Ответ дляkerim@ukr.net
А Ваш отец где? Нашли его?
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Сельская дичь. Так бы и сказали.
девушки живут, счастливо. завидно что ли?
кстати, да. Я сама из таких! с девушкой с 17 лет, с супругом с 16. Параллельно. У нас обоих семьи, детки, счастливы...Вместе отдыхать ездим с детьми. Со стороны лучшие подруги.
Но в старости непременно будем вместе жить
Фантазерша• 10 июля 2015
Вместе 5 с половиной лет. Муж готовит, я не навижу готовить. Я такой мужик в доме) гвозди прибить, перестановку сделать, на квартиру заработать( он тоже раб, просто у меня зп больше была). Есть дочь, почти 2 года, не расписаны, нас это не парит, друзья,родители переживают.
И секс с девочкой был в студенческое время по пьяни, но не скажу что ах....с мужиком больше нравится)
Чучело-Мяучело• 10 июля 2015
Ответ дляNo problems
Конечно, существуют! Это гений, не сомневайтесь! Я таких встречала. И школу раньше закончит, и в университет поступит в 15 лет:))) У меня есть подружка - у нее дочка такая, в 15 лет поступила в мед. академию:)
А у нас у ребенка в этом году обнаружили дислексию, а ему уже 14 лет, а мы все время не могли понять, почему ему учеба не дается:(((( Так жаль, что так поздно обнаружили:(( Сколько времени потеряно:((((
С мужем вместе уже 16 лет, любим друг друга просто:))) Сейчас наша жизнь вертится вокруг детей, но мы надеемся, что, когда дети вырастут, у нас появиться больше времени друг для друга:)))
к какому врачу обращались и как обнаружили? какие признаки у вас были? я тоже подозреваю((
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так она писАла, что из-за того, что запрещено, муж официально развелся с первой и женился на второй. По документам корова белая одна (с)
Детсадовский полицейский• 10 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
14 лет замужем, 14 лет без секса.
раскажите , это как так? На чем семья держиться?