Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляГолодаю
у нас украино-арабско-армянская(грузинская) семья, так что будет у нас еще и суббота. Сей час у меня муж армянин родившийся и выросший в Грузии в столице, а первый ребёнок от араба (мусульманина). И второй муж меня на 10 лет младше и безумно любит и моего полуарабченка так же. Кстати сын похож на меня (родила в 35 лет первенца), но смуглый и черноглазый, поэтому второго мужа легко окружающие принимают за родного отца.

Вот это у вас интернационал!))) Филиал Дружбы народов
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

на.пенсіі.відать)

Ой, ну Вы как чёнибудь напишите - хоть стой, хоть падай
Узнаю Вас по фирменным точкам и оригинальному украинскому)
Берегу и стерегу• 10 июля 2015
А мы семья байкеров :) На двух взрослых - 4 транспортных средства. По машине у каждого и по байку. На спортах не гоняем. У нас чопперы. Это такие большие, где сидишь как на диване. Любим путешествовать на байках и дети (а их у нас двое) - не помеха. Младший сын (ему 2 года) уже освоил детский трайк, старшая дочь, правда, девочка - до мозга костей: ей юбочки и рюши нравятся :)

Зато как чудесно ехать с мужем рядом по трассе на байке!!! Вроде и порознь, но все равно вместе. Понимаем друг друга без слов. Где прикрыть на обгоне, где остановится передохнуть, где просто видел что-то интересное :) А потом, на заправке за стаканом кофе, обсуждаем разные ситуации, впечатления и увиденное :) В такие моменты я чувствую, что счастье - вот оно!
Вареный лук• 10 июля 2015
И ники иногда рандомно так классно раздаются, прямо в точку.
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

А Вы сейчас не ’судите других аж бегом’??

Не я сужу, а трезвый разум! Если можете,то расскажите хоть одно преимущество женщины в семье, про секс я вообще молчу, разговор ни о чем!
Голодаю• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Ага! Всегда была интердевочкой, но никогда ней не работала! Просто в СССР прививали любовь ко всем нациям и я в школе ходила в кружок интернационалистов, поэтому я далеко не расисткой выросла. Мне всё равно африканец, араб, кавказец или европеец. Лиж бы человек был хороший. Кстати секс был с разными и африканцы самые выносливые и любвеобильные Знала девочку, которая живя с грузином бегала втихаря к любовнику африканцу. Говорила: ’столько сколько раз с ним свет гаснет, ни с кем не было и вряд ли будет.....’
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

О каких примуществах речь? Вы что? Имеет значение лишь одно - счастлив человек или нет! Никто никому ничего не должен! В том числе, не обязан соответствовать чьим-то понятиям об адекватности, нормальности и пр. Извините, но Ваши суждения обнаруживают в Вас либо скрытую злобу/зависть, что другие могут быть свободными от предрассудков, либо у Вас очень узкий кругозор и мировозрение.
На Тка• 10 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

По- хорошему Вам завидую- молодцы!
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Ой как мне завидно!!!)) По доброму, правда! Всегда, когда вижу группы на таких крутых байках, останавливаюсь и стою с открытым ртом, пока они не скроются из виду. Мечта!
Вареный лук• 10 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Класс! И ник Вам в тему. Берегите своё счастье! Всех благ Вашей семье!
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Тю, я вас умоляю! Я просто хотела услышать доводы, может и мне захочица?
Особенно интерес к лисби: в сем прикол? Честно,я не понимаю, что можно с ней сделать?
Анчо Ус• 10 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Тоже замечала неоднократно)))
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляГолодаю

У меня муж африканец-мусульманин! Даже я пожалела девочку из Германии!
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Если мы чего-то не понимаем, это не значит, что это что-то не имеет права на существование. Вопрос толерантности к иному может возникть лишь в отсталом обществе. Как миниму, не нужно обзывать таких людей. Вас же никто не заставляет разделять их вкусы)
Радостина• 10 июля 2015
мой второй муж по совместительству крестный моего ребенка от первого брака, 7 лет вместе, общая дочь 5 лет, люблю дообалдевания и он тоже
Попадалочка• 10 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

С ума сойти. Как вы живете с этим? С этими знаниями? Не возникает соблазна сдать этих людей?

Да перестаньте, какими знаниями! Чел с такими ошибками пишет... В комментах прозвучало - давно я книг не читала. Девы, некоторые сюжеты оччччень заезжены в третьесортных романах.
Люди, которых посвящают в свои скелеты люди ’оттуда’ не будут писать на подобных ресурсах, тем более выдавая на гора подробности. Через админов элементарно вычисляется и ..... айпи тот же.
А вот за материалами для статей и писанины - вэлкам на Советчицу.
Вобщем дамы, хорошо сидим, но делим на 10.
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Есть вещи приемлимые к толерантности, а есть - нет. Никогда не пойму геев и лисби! И буду бороться против этого движения!
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляРадостина

Будите удивлены, но уже есть девушка, которая писала, точь в точь!
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Вы исказили само понятие толерантности своей фразой. Спорить не стану. Боритесь. Возможно, когда-нибудь появятся люди, которые будут бороться против того, чем живете Вы.
Радостина• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

не претендую на первенство пишу как есть в моей семье
Kantsyr• 10 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я кормила до 2.10. Дочь, тоже всегда шутит-называет ’мои сисечки’. У многих детей, которые долго кушили сиську, остается привязанность к грудям.
Я тут конечно совсем не в тему))),если будет минутка напишите плиз,как отучили на столь позних сроках))))).Спасибо.(в личку).
Радостина• 10 июля 2015
я не одна такая....где моя сестра
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
У меня, у мужа и у наших деток первая группа крови с отрицательным резусом.

О да, мы тоже все отрицательные))
Ток я первая, а муж вторая))
Шо детям делать, непонятно - три девочки
КротоТо• 10 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня муж маньяк...
а что делать, дом, дети, общее имущество
А в чем пртявляется его маниакальность?
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Я?? Боже упаси! За геев я не отвечаю, но так как я женщина, то имею право высказать мнение: все лисби или лесби (не знаю, как правильно), глубоко травмированные женщины, и мне их жаль, все бы ничего, если бы они хотя бы физиологочески могли себя удолетворять!(между собой имеется в виду)
Семена рукколы• 10 июля 2015
Ответ дляРадостина

Вообще я знаю, что кумовьям (не тем, которые вместе крестят одного ребёнка, а тем, кто является крестным ребёнку кумы) жениться гре
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сорри, не ответила сразу. Раз в неделю употребляем опиаты в/в.

ох ниче ссе...
Бутербродница• 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Что касается секса - например, женщина женщине может сделать отпадный куни ))
Потому что знает, где приятно, и как приятно, а мужчина все опытным путем познает.
Да и очень мало женщин на самом деле получают вагинальный оргазм, большинство довольствуются клиторным. А если и получают - сейчас полно игрушек.
Ну а остальное - дело вкуса ))

Многие женщины по натуре или би, или латентные лесби. Я, к примеру, завожусь, когда вижу красивую женскую грудь. При этом секса с женщиной (пока) не хочется, а вот посмотреть - да.
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

А я знаю одну пару (’правильную’, М и Ж), которые занимаются ТОЛЬКО оральным сексом. Или проблемы у мужа, или это их решение - не важно. Их Вам жаль?