Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Вся в кредитах• 09 июля 2015
ничего сверх естественного, но я , муж и старший сын родились в июле ( я еще до свадьбы шутила, что так получится)) оба сына родились в пятницу, в разное время, но в 5 минут
Ответ дляЖелезобетон
Посоветуйте.
Просто порно не подходит.
никакого порно!
смотрите фильм с красивыми сценами физической любви, конечно же, смотрите его вместе с мужем. и, когда у героев будет, прелюдия, определенный ее элемент, скажите мужу: ’мне было бы очень приятно, если бы ты так сделал’.
Далее, начните с действий, которые несут сексуальную нагрузку, но не ведут напрямую к сексу: массаж друг другу, совместный душ, сауна. Придумайте игру: переодевания, видеосъемка.
Леди Г• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
прикольно))) а почему не переспали)
да, у Вас 1-е место))
Да я к нему больше как к другу относилась,а он-любил.Не общалась с ним месяца два-три,а когда забеременела-вспомнила..(из-за выгоды,сознаюсь)..сама же в последствии и поплатилась.Наказала и себя и его(и третьего участника истории).В итоге не очень весёлая сказка вышла..Сейчас всё по другому.Кардинально.
Ответ дляЛеди Г
так вы не вместе сейчас?
звучит история очень романтично
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
О, темка как раз про нас. Я уже 7 лет живу с мужем, правда в качестве второй жены. С первой женой у него четверо детей. Со мной один и сейчас ждём второго. Живём все вместе в одном большом доме. Муж - мусульманин. Ни его первая жена ни я изначально мусульманками не были.
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ужс
Шкала Радости• 09 июля 2015
Мы 14 лет в браке трое детей, секс каждый день и минимум два раза в день, кроме критических дней это 5 дней отдыха и то он мне говорит что задолбали твои месяч...
Мне 33 ему 34 удовольствие всегда получаю.
Телефон Рубика• 09 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Завидую вам. Если че, я натуралка.
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Интересно, вы в Украине живете?
Сколько вам лет и сколько первой жене?
Банка с бутылками• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
я малого кормила до 3 лет грудью. ему 7, теперь помешан на женской груди, до сих пор пытается ко мне подлезть, я пресекаю, но он не оставляет попытки
Я кормила до 2.10. Дочь, тоже всегда шутит-называет ’мои сисечки’. У многих детей, которые долго кушили сиську, остается привязанность к грудям.
Скелет дыни• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
подскажите, а как сразу во 2-й класс?
Детектор лжи• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А чем лучше как брат с сестрой?
Мы думаем через пару лет еще попробовать, вдруг понравится :)
У нас тоже секс редко. Бывает по несколько месяцев нет. А вот как ребенка на каникулы или в лагерь, можем по неделе всею ночь кувыркаться. А потом опять - ничего.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка
как скучно я живу....
плюсуюсь )))))
НО при этом к странностям других отношусь очень демократично - при одном условии, что они не мешают окружающим )))
главный принцип демократии - твоя свобода заканчитвается там, где начинается свобода другого человека )))
Не стесняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ух ты, и муж спит с другой, и вы знаете, когда? офигеть. Вы его любите?
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Было бы желание! лучше, конечно, устроит что-то по типу медового месяца. Хоть на несколько дней, но чтобы вы только вдвоем. И много вкусной еды, вино (если пьете), никаких забот.
Детей некому оставить.
И младший еще грудной.
Спиртное оба не любим.
Брехушка• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
извращенец выростет и озабоченный
Сами и поломали судьбу ребенку
Мини-бикини• 09 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
уууу...это уже интересненько)))
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Детей некому оставить.
И младший еще грудной.
Спиртное оба не любим.
вы какие то зануды ))
не в обиду ))
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
никакого порно!
Муж не любит массаж. Ни делать, ни чтобы я ему делала.
Пробовала показать, что мне нравится - он делает механически, я злюсь.
Мыться тоже не любит :(
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляМорковна
Интересно, вы в Украине живете?
Сколько вам лет и сколько первой жене?
Нет, живём не в Украине, а в Германии, которая тоже немусульманская страна. В Украину часто приезжаем. Мне 31, первой жене - на 10 больше.
Я - любимая. Собственно, потому я и стала женой. Очень уж любимая. Любовницей сделать меня - это не в его правилах, поэтому всё получилось официально.
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Да, это необычно...
А как предохраняетесь, можно спросить?...
Болтушка Му• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка
извращенец выростет и озабоченный
Сами и поломали судьбу ребенку
т.е все мужчины любящие женскую грудь извращенцы?
о ужас, у нас большинство мужчин озабоченные и извращенцы
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Названия фильмов: ’Почтальон стучит дважды’, ’Девять с половиной недель’, ’Голова в облаках’, ’Вики, Кристина, Барселона’, ’Шоу гелз’, ’Основной инстинкт’
О-о-о! Спасибо!
Не стесняюсь• 09 июля 2015
А мы с мужем познакомились в он-лайн игре, он жил в Украине, я - в Москве. Он приехал ко мне на несколько дней. Через месяц - я к нему на несколько дней. Еще через месяц - я к нему навсегда. Живем вместе уже 9й год, есть сыночек.
Банка с бутылками• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка
извращенец выростет и озабоченный
Сами и поломали судьбу ребенку