Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Банка с бутылками• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, живём не в Украине, а в Германии, которая тоже немусульманская страна. В Украину часто приезжаем. Мне 31, первой жене - на 10 больше.
Я - любимая. Собственно, потому я и стала женой. Очень уж любимая. Любовницей сделать меня - это не в его правилах, поэтому всё получилось официально.
Я и не знала, что ещё в каких-то странах осталось двоеженство....
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, темка как раз про нас. Я уже 7 лет живу с мужем, правда в качестве второй жены. С первой женой у него четверо детей. Со мной один и сейчас ждём второго. Живём все вместе в одном большом доме. Муж - мусульманин. Ни его первая жена ни я изначально мусульманками не были.
Вот это правда необычно!
Я к такому отношусь с пониманием, если все члены семьи не против, то почему бы нет!
Наверное, все не просто... Расписывать он вас возил в свою страну? Старшая жена ревнует небось?...
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
у нас необычно то, что моя сестра дала своему сыну не фамилию его отца, а нашу, по женской линии, то есть, он Васичкин.
а вообще, по логике вещей, на мне род Васичкиных должен был бы прекратиться, тк у меня семьи нет и не будет. это тоже для многих необычно)
А почему не будет?... Уж очень любопытны такие высказывания
Хлопаю ресницами• 09 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тю ты, странно.... А меня муж может назвать креветочка, писюшечкая моя любименькая, квакушеночка, ТЭночка ( это от имени Таня) - и что такое? Любит меня и я его очень-очень. И моложе меня на 10 лет.
В нас - рівно 9 років різниці, чоловік молодший.
Просто звязда• 09 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня муж маньяк...
а что делать, дом, дети, общее имущество
Цитата:
у меня муж маньяк... а что делать, дом, дети, общее имущество[/cit
Да ладно!!!
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ух ты, и муж спит с другой, и вы знаете, когда? офигеть. Вы его любите?
Да, очень люблю. Знаю, что спит. Он обязан с нею спать. Спим по очереди. Если кто-то из нас не хочет или ещё по каким-то причинам - уступаем другой. Обычно, часто уступает она, поскольку у них всё угасло, можно сказать. А я этим пользуюсь )
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка
извращенец выростет и озабоченный
Сами и поломали судьбу ребенку
Тю на вас!
Что естественно, то не безобразно.
И мальчик даже не письками интересуется, а святым - выкормившей его грудью!
Что естественно, то не безобразно.
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
никогда не хотела и не хочу, решила этот вопрос радикально
Как это радикально?.. Операционным путем?...
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ясно, главное что бы вам было хоро и комфортно и вы были счастливы.
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
вы какие то зануды ))
не в обиду ))
Отож.
Зануды страшные. Муж ещё умный очень, я люблю с ним просто разговаривать.
Обоих сильно испортило советское воспитание. Мы не были близки с родителями.
Моя мама до сих пор ’презерватив’ произнести не может.
Если я выпью хотя бы грамм 50 вина - засыпаю. От шампанского голова болит.
Сейчас ещё задумалась, может, что-то с гормонами не то. Т.к. после первых родов ещё немного хотелось секса, а сейчас совсем не хочется. Хотя младший ребенок ночью спит более-менее, просыпается раз 5-6 всего.
Шкала Радости• 09 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Да, это необычно...
А как предохраняетесь, можно спросить?...
Контролирует муж это дело,но если забеременяю будем рожать.он на всех трех родах был и пуповину перерезал.
Фокус-Покус• 09 июля 2015
У нас тоже немного необычная семья. Муж у меня первый и единственный, я у мужа тоже. Он моя первая любовь, встречались мы 9 месяцев и когда дело дошло до кекса, я за первым разом близости забеременнела, в 17,5 лет. Пошла на аборт, но муж меня забрал из кабинета гинеколога, перед операцией. Нашему сыну 5 лет, любим друг друга безумно.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Названия фильмов: ’Почтальон стучит дважды’, ’Девять с половиной недель’, ’Голова в облаках’, ’Вики, Кристина, Барселона’, ’Шоу гелз’, ’Основной инстинкт’
Отличный список
Бабушка мороз• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да уж ( не мусульманская, но мусульман там пруд пруди ((((
Швабристка• 09 июля 2015
Ответ дляМорковна
Для кого верх надежности, а для кого просто глупый порыв.
У меня так однокласснрца вышла замуж, мать хотела ее на аборт отправить, мол жених отказался, а мальчик который ее безумно любил женился на ней. Прожили 5 лет, она была берем.вторым от мужа, а он взял и ушел. Сказал, что его поступок был глупый порыв и все, он уже нажился с ней. Она сделала аборт, а он через пару лет женился и уже двое детей живут лет 8 с женой второй все у них хорошо.
Ваш пример демонстрирует, что у каждого хорошего правила должно быть исключение )) Мне кажется, парень там был хороший, но ваша одноклассница его не дооценила и не смогла удержать. Ну и история с абортами тоже свидетельствует не о ее большом уме... Хоть первого ребеночка Бог уберег.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Офигеть! В Украине живете?
Леди Г• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
так вы не вместе сейчас?
звучит история очень романтично
почти 12 лет прожили в браке...есть общий ребёнок.в разводе сейчас,пытаемся создать новые семьи.я после развода пять лет мужчин не имела..сейчас уже всё ок)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Мы 14 лет в браке трое детей, секс каждый день и минимум два раза в день, кроме критических дней это 5 дней отдыха и то он мне говорит что задолбали твои месяч...
Мне 33 ему 34 удовольствие всегда получаю.
Вот это здоровье! Вау прям!)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
плюсуюсь )))))
НО при этом к странностям других отношусь очень демократично - при одном условии, что они не мешают окружающим )))
главный принцип демократии - твоя свобода заканчитвается там, где начинается свобода другого человека )))
Лучше и не скажешь!!! Подписываюсь под каждым словом!
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Двоежёнство тут запрещено. Официально - я одна его жена (так нужно было для документов). Первая жена - местная немка. Но живём мы все вместе. Сначала, пока всё было неизвестно, для посторонних я как-будто бы работала по уходу за их детьми. Это мы так прикрывались. Но сейчас уже все близкие в курсе и посторонние тоже (соседи например). Относятся очень толерантно. Впрочем, как и официальные структуры. Официальным структурам было только важно не фиктивный ли брак у меня и моего мужа. А он у нас не фиктивный. На этом они и успокоились. А то что с нами живёт его бывшая со всеми детьми - это их не интересует.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня муж маньяк...
Маньяк - это как? Он кому-то причиняет вред??!
Шкала Радости• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот это здоровье! Вау прям!)
Есть такое.я живу на позитиве,в голову дурного не беру и это все благодаря мужу он у меня супер мен)
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Даже не знаю, мы раньше близко общались за одной партой и все такое, а потом я вышла замуж родила у нее такая вот история и как говорится отдалились мы. Наверное ей трудно было бы тянуть двоих детей одной на зарплату учителя физкультуры и жить в доме с ее родителями, я никогда никого не осуждаю она свой выбор сделала. Хотя он тоже не порядочно поступил бросил берем.жену
не знаю, что то не срослось...
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Почему утверждаете, что не будет? Не хотите?
Жерица ночи• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Муж не любит массаж. Ни делать, ни чтобы я ему делала.
Пробовала показать, что мне нравится - он делает механически, я злюсь.
Мыться тоже не любит :(
фу вы как 2 старика реально... лучше и не пробуйте с таким настроем. вам походу и так хорошо. А то еще пытаться, лишние телодвижения совершать....