Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
это не я .
то я Вас ледве знайшла,фотки з реклами Ви вже показували ,ну ладно,теж гарно,хоча і в образі)
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
еще расскажу грустную историю со счастливым концом
когда я училась на 5 курсе со мной жила девочка 3 курс. На майские праздники поехала эта девочка с компанией культурно отдыхать с шашлыками. Там был новый парень, который ей понравился и развел ее на секс, а она еще была девств. Приехала после праздников рассказывает как хорошо погуляли и что уже не девочка. Через время у нее началось недомогание, токсикоз, задержка и 2 полоски. Она в шоке. Говорит чуваку об этом, он на следующий день привозит ей деньги на аборт. Я ее отговаривала, т.к. риск большой остаться без детей в будущем. Она все таки решается, но боится идти в больницу. Я согласилась помочь ей в больнице и после аборта побыть с ней. Договорились на следующий день с утра идти. Встаю утром, начинаю собираться, а она сидит давно на кухне курит и плачет и не знает что делать. А все из-за того что ей 2 сна приснилось: 1. ’одинаковое количество белых и черных ангелов и один белый ангелочек мечется то к черным, то к белым, не знает где ему остаться’ 2. ’мал.ребенок говорит - мама, не убивай меня’. Мы поплакали вместе, конечно же я ее отговорила, и даже запретила думать впредь об этом. На 3 месяце беременности она вышла замуж
Сейчас ее прекрасному мальчику уже 9 лет
шкода що всім такі сни не сняться
Бесбардак
• 14 июля 2015
Тема, похоже, действительно исчерпала себя. Все, кто хотел чем-то поделиться с сообществом, думаю, сделал это. А частные выяснения отношений нельзя назвать захватывающим чтивом. Прежде чем закрыть, на правах автора позволю себе напомнить самые яркие, необычные и запоминающиеся истории Советчиц (на мой взгляд):
- официальная, любимая, но.. вторая жена араба
- история девушки, которая вышла замуж, будучи беременной от другого
- пятикратная жена и троекратная мать
- Васичкина - одиозная или великолепная
- папа, который после 32 лет брака ушел к парню
- девушка, усыновившая двоих детей, один из которых с ВИЧ
- честный высокопоставленный чиновник)
- кандидат наук и тусовщица, ставшая вместе с мужем ортодоксальной иудейкой
- врачевательница душ богатых влиятельных извращенцев (педофил+карлица))
- семья, которая дружит с семьей бывшего мужа жены
- семья геймеров
- семья байкеров
- двое сыновей Тимофеев в одной семье
- 7я с пятью нееврейскими детьми с еврейскими именами и книгой правил)
- девушка, которая спасала других девушек от брачного афериста, да так, что сама вышла за него
- любовный треугольник жена-муж-брат мужа
- сбежавшая невеста (ушла прямо со свадьбы с гостем ))
- и, конечно, много-много ’обычных’ счастливых семей
Если кого-то пропустила или забыла, извините)
Ну и в самом конце хочу резюмировать, высказать свое сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не обошлось, конечно, без нравоучений. Но. У каждого своя правда, свой уклад жизни и сформированные взгляды, однако лишь некоторые позволяли себе осуждать убеждения и принципы других. Не обсуждать, а именно осуждать. И так хорошо, что их таки меньшинство! А большинство - хороших, добрых, чутких, умных и восхитительных!))
Спасибо, дорогие Советчицы, за ваши поучительные, неожиданные, страшные, странные, трогательные, романтичные, душещипательные, истории!
п.с. Закрою тему утром, вдруг кто-то не высказал что-то ну оочень важное.
- пятикратная жена и троекратная мать
- Васичкина - одиозная или великолепная
- честный высокопоставленный чиновник)
- семья геймеров
- семья байкеров
- двое сыновей Тимофеев в одной семье
Жертва интернета• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
это не я .
а где Вы? вернее, в чем?))
я тоже на барышню с тортом подумала?
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
она-никто, если сидит дома и просто тратит деньги мужа.
а сама не работает и даже не создает хоть какую-то деятельность
(ну хоть благотворительность)
при чем тут я?
вы уже просто не знаете, что мне написать.
я Вам уже и ссылки дала, и так и так объясняю,
а Вы завели одну и ту же пластинку/
никому уже не интересно нас читать!!!!!!!!!!!!
ех,а я би з таким задоволенням посиділа і потратила,абсолютно не комплексуючи,просто за шляхетних треба заміж виходити,а не за козлів
Ответ дляpollyteika
смотрите внимательно раздел Контакты . И там, если почитать новости , написано , что я сама лично дегустации проводила . Далее. Есть мое фото с выставки , правда , меня там не узнать -я тогда сильно болела . Мы все стояли сами , и генеральный тоже
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляБесбардак
- пятикратная жена и троекратная мать
- Васичкина - одиозная или великолепная
- честный высокопоставленный чиновник)
- семья геймеров
- семья байкеров
- двое сыновей Тимофеев в одной семье
- пятикратная жена и троекратная мать
- Васичкина - одиозная или великолепная
- честный высокопоставленный чиновник)
- семья геймеров
- семья байкеров
- двое сыновей Тимофеев в одной семье
а для чого закривати?коли стане нецікаво,вона сама зійде нанівець
Бесбардак
• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Эх, не берут такие мужчины замуж женщин , которые на суржике разговаривают
Вся в кредитах• 14 июля 2015
Мне понравилась семья, которая дружит с бывшими и содержит ребёнка помощницы - светлая и тёплая.
Мужчина, который прожил 32 года в браке с женщиной, потом стал геем. Кстати я знаю одного такого, но он 15 лет был женат, потом стал открытим геем. Есть ещё знакомая пара лесбиянок. Но эти с молодости такие.
Вторая жена араба - это то, что ну ни как не понимаю, но интересно как так люди живут
Беременная, которая вышла за муж не за отца ребёнка. Респект Мужчине!
Честный высокопоставленный чиновник - жаль, что в нашей стране это утопия, надеюсь пока
За какую необычность Автор внесла в список Васичкину искренне не понимаю. За то, что трубы перевязала? Ну да ладно.
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
)))от бачите ,а потім знову будете жалітись,що вас ображають,а ваші прихильниці засуджуватимуть мене за те,що якоби засуджую вас.
ви ж таких чоловіків і в очі не бачили ,бо вони вашу фальш та манірність за кілометр чують і обходять десятою дорогою,звідки вам знати кого вони беруть заміж,а кого ні?)
Ответ дляpollyteika
мне до сих пор не понятно , почему человек с определенным социальным статусом , скажем так, не может заниматься продажей комиссионных вещей или просто аксессуаров ? Я Вам 20 раз написала - этот бизнес у меня для души. Насчет мужчин... Думаю, что ни один просто умный и успешный не женится на женщине, которая не умеет нормально разговаривать. Этому, вообще-то, учат в средней школе .
pollyteika• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
думайте що завгодно,мені байдуже,а вам очевидно ні).
тому я продовжу,ваша проблема в тому,що на вас ведуться одні лохи,такі ж самі типажі ,як жінки ,які вам тут лайкають,просто чоловічої статі,ви не забуваєте їм подякувати за розуміння та підтримку,але одночасно зневажаєте,за те що вірять у вашу нещирість.
ті що не вірять,і кого ви готові поважати,просто не хочуть з вами мати справу
Не може просто такого бути ,щоб ви обіймали ,цілували знали в своєму житті достойного мужика і не хотіли від нього народити,нічого з ним не боялись,такого в природі не буває
Ответ дляpollyteika
я просто не буду Вам больше отвечать ни в одной теме , тк это превращается в бессмысленный диалог , который никому не интересен . Вы из хорошей темы устроили срач . О какой неискренности Вы говорите ? Что это вообще за бредовые домыслы, основанные на личной неприязни . Не собираюсь ни в чем переубеждать, Вы просто непробиваемы и общаться с Вами очень сложно из-за этой жуткой безграмотной речи . Ни одного веского аргумента Вы так и не привели
Снежана Денисовна• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
честно говоря, странная логика,
а как по-другому начать и раскрутить такой бизнес?
для беготни есть курьеры.
а Вас не смущает , например, что генеральный директор и директор по развитию сами на выставках стояли и презентации проводили?
вот группа в контакте , там есть мои фото (на некоторых я ужасно выгляжу, это был период болезни).+ фото рекламы с моим участием и мои данные в разделе ’Контакты’ (не убрали еще)
или это тоже ’пыль в глаза’?
а мне теперь про это мясо интересно. Вы его пробовали? оно похоже на настоящее?
Ответ дляСнежана Денисовна
ну, конечно, пробовала . По вкусу похоже на соевое мясо , только вкуснее) Я его регулярно ела, в группе есть информация, что я работала на должности директора по развитию этой компании. Мы , пока раскручивали продукт, сами и на выставках стояли (я и генеральный) , проводили дегустации и прочее. Для того и дала ссылочку . Это нормально , когда начиная работать с товаром , ты прилагаешь усилия м сам решаешь почти все вопросы ( к посту о том, зачем мне была беготня с комиссионными вещами)
Не раскрытый парашют• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а про свої певні статуси комусь іншому розказуйте)
Я не помітила,до речі,що ви абсолютно безграмітні.Це із тієї опери,судячи з всьго,що ти хто говорить і пише українською мовою апріорі не грамітні і не далекі(джерело:совок і раша-тв).
Ответ дляНе раскрытый парашют
абсолютно так не считаю. Вы понимаете разницу между украинской речью и суржиком ?
Не раскрытый парашют• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Конечно да. Покажите мне конкретный суржик в её речи?
Там есть не литературные укр. слова? Так и мы так пишем на русском языке в данной теме. Судя по всему как раз Вы её и не понимаете.
Не раскрытый парашют• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Мне Ваши ´батлы´ на 3-х страницах абсолютно не интересны но я люблю справедливость.
Ответ дляНе раскрытый парашют
например , пост 2212 ’за то шо’ , ’розвестись’ (развод по укр розлучення ), ’обзаводяться’. И тд . С нормальным украинским языком ее речь ничего общего не имеет . Это показатель общего уровня образованности, вернее , ее отсутствия https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046324-0-4...
Не раскрытый парашют• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы очень придираетесь. Она,я уверена,что она умеет писать правильно( последний ее пост написан без суржика ,другое дело некоторое фразы и т.д.),а под действием эмоции немножко ´cтрачивает´ и ничего страшного в этом не вижу так как мы в сети.
Не хочу ругаться но Вы ,в данном случае,не правы ,что акцентируете на этом внимание в таком ключе.
Больше эту тему продолжать не буду. Надеюсь она себя исчерпала)
Птица Говоруша• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877
не знаю,чи захочете перечитувати,в принципі нічого цікавого,васічкіна мала необережність з нею співпрацювати,але я власне не цим їй дорікаю
а тим,що вдаване,як виявилось не відповідає дійсному
Я вас очень прошу, пожалуйста, сделайте всем нам одолжение- угомонитесь обе. Пишите друг другу в личку, вы только тему засираете, остановится не можете, смысла в ваших постах у обеих никакого нет, неужели вы обе не понимаете, что даже исписав еще 10 страниц вы обе останетесь при своих мнениях, а нам это зачем, может вспомните об уважении к другим? Это не ваша тема, и пишите вы не по ней, с личными разборками в личку, или там не так интересно бодаться? Заранее спасибо.
Птица Говоруша• 14 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
теперь меня все пилят, сыну нужен отец, я это понимаю, но все равно замуж не хочу, мне так комфортно с сыном, хочу - гуляю целый день с сыном, не хочу - ничего не делаю, хочу готовлю, не хочу - не готовлю
это ж надо, у меня всё то же самое, только я замужем )))
Губки-уточкой• 14 июля 2015
Ответ дляБесбардак
У вас очень необычная семья! Спасибо за рассказ! Как-то аж светлее на душе стало, читала и улыбалась в экран)
А че там. Расскажу про свою подругу. Она первая из трех детей. Трепетно любит родителей, особенно маму. Опекает, возит отдыхать. Живет в гражданском браке, и у нее и у мужа хорошая работа и очень дорогие увлечения, при этом у них нет машины, не хотят, скромная однушка, расширяться не собираются-им не нужно. Оба совершенно не хотят детей. Вот не хотят. Обожаю обоих, они замечательные, не лечу, диагнозов не ставлю. У меня сын. Второго ребенка не будет-не хочу.