Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Kateka• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, не так. Я написала, что счастливые в семейной жизни женщины с богатыми мужьями и маленькими детьми не сидят на Советчице . Поскольку Вы очень внимательно следите за моей жизнью, различайте , пожалуйста , нюансы . Я женщина без детей и осыпающего бриллиантами мужа, мне некуда деться субботним вечером ,, только Советчица и спасает . Насчет любовников... Вы меня простите , конечно, но по Вашим агрессивным постам я делаю вывод, что они бы и Вам не помешали

Кстате о богатстве. Часто слышу на этом сайте, она богата..обеспечена и т.п. Вот лично для вас, с какой суммы на счету начинается богатство?
Kateka• 13 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

туше)))

Я тоже посмеялась :))))
Не раскрытый парашют• 13 июля 2015
Советчицы,делитесь своими историями жизни!
pollyteika• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
что-то Вам мой гардероб во всех темах покоя не дает) и как Вы только мои вещи уже не называли .
просто в моїй свідомості вид діяльності ,яким ви займаєтесь і ким себе позиціонуєте - не вяжеться,але це лірика)
Якщо я вас я якось образила,то пробачте ,просто мені реально шкода тих жінок,яких ви своєю позицією в загальному,або конкретно, часто принижуєте.
І вони не завжди здатні дати вам відсіч.
Перевязуйте собі що хочете .
І думайте, на здоровя ,що ми ходимо в обриганих халатах з дешевими сумками ,сексуальноневдоволені порпаємось в городах та закаканих памперсах .Якщо вам від таких думок стає легче,то я згідна прийняти участь в подібній терапії)
автор Бесбардак • 13 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

+10000000
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

1.каким боком отразится на отношении ко мне моего сына личное мировоззрение Васичкиной?
2.даже если она врет...какое всем дело?
если у всех в жизни так хорошо - чего все начали разбирать жизнь Васичкиной? Не хватает эмоций в своей счастливой жизни?

1. Вы спосили почему не критикуют геев, а критикуют Васичкину. Я Вам ответила. Короче говоря мне ближе гей, который способен и умеет любить, чем холодный эгоист, которому по боку его родные и близкие. Много бед происходит из-за равнодушия, для меня лично это страшнее всего. И не в детях дело, что все к этому прицепились.

2.Тут все коментируют, когда считают нужным, когда чувствуют фальш, пренебрежение или просто в корне не согласны. Почему в таком случае не спросите Васичкину, почему она разбирала и критиковала вторую жену араба, ведь это тоже никого, кроме неё самой не касается? ’Не хватает эмоций в своей счастливой жизни?
И ещё добавлю - если человек претендует на то, что считает себя свободным человеком, что имеет право жить как хочет, тогда и сам не в праве критиковать кого бы то ни было. Верх высокомерия считать, что тебе одной можно и как это меня не понимают, и самой не принимать и критиковать чужой выбор.
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

вот по второму пункту Вы правы, кстати, тут я вынуждена признать, что поддалась политике двойных стандартов.
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

А чем это богатые мужья и маленткие дети могут помешать счастливой женщине иногда сидеть на советчце?
Вас как послушать, то всем что-то должно постоянно мешать. Иногда, представьте, женщины всё успевают, на всё хватает временм, души и желания. Знаю много женщин с работой, детьми и мужьями таких.
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Перевязуйте собі що хочете .

пожалуйста, ответьте мне на два вопроса:
1) почему в любой теме, о чем бы мы не говорили (дети, сумки и тд),
Вы обязательно упоминаете про мой гардероб?
2) с чего..ну с чего!? Вы взяли, что я, например, взяла у кого-то дорогую вещь,
поносила сама, а потом перепродаю? мне просто интересно, откуда можно было сделать такой вывод?
это же не логично хотя бы потому, что одежда у меня вся возрастная (вещи для дамы 40+)/
а размер S. Рост 158 см. Вы знаете много зрелых женщин с такими параметрами, как у меня?
ОйЙой• 13 июля 2015
расскажу про подругу близкую.
Вышла замуж почти 12 лет назад. Родился сынок. Вышла на новую работу, и там случилась у нее любовь, причем такая, что развестись хотела. Но любовник не был готов, говорил об ответственности за семью итд. Проходит время она беременеет от любовника! Мужу сказала, что это его ребенок. Тут активизировался любовник: люблю нимагу, все давай жить вместе. Но подруга уже переболела этой любовью и осталась с мужем. Родили малышку, а потом еще одного малыша.
Любовник локти кусает, что не сразу ушел, когда подруга хотела. Только недавно она окончательно дала понять, что ничего у них не будет.
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

а где делся ее обожающий муж в субботу в 11 часов вечера?
на какой-такой работе?
вот я хожу постоянно по ночным дискотекам-полно там таких ’мужей на работе’.
почему она не проводит вечер со своими детьми? могла бы почитать им что-то или подготовить
на завтра одежду.
и, как говорят часто на Советчице, почему она вообще дома, а не на Мальдивах?)))
ПС Как-то задала своим знакомым барышням, которые тоже постоянно ратуют за счастливую крепкую семью
простой вопрос: уверены ли они, что анкет их мужей нет на сайтах знакомств\
все, натурально, ответили, что зуб дают-нет и не будет.
...Я лично видела двоих...они фото даже не скрывают.
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Перевязуйте собі що хочете .

Кстати да, Васичкиной подошло бы под её образ быть хозяйкой модной картинной галереи, к примеру.
Нынешний вид деятельности несколько принижает полёт.
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

откуда Вы знаете, какая у меня деятельность?
(аксессуары-не основная)
Kateka• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

(аксессуары-не основная)

А я всё таки жду ответ на свой вопрос выше :))))
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляKateka

счет должен быть в иностранном банке, думаю)
ну...если именно богатый человек, то думаю от 500000 долларов + ликвидная недвижимость,
работающий бизнес или наличие прибыльной профессии с ежемесячным большим доходом
(помимо процентов от вклада)
Я, разумеется, к богатым людям себя не отношу.
И если женщина сидит дома, а муж работает и все это у него есть,
она , все равно, не богата. Это муж богатый, а она-приложение к мужу.
pollyteika• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Я вже відповіла ви і не про гардероб ваш мова,а про вид діяльності ,який не відповідає тому ,ким ви себе намагаєтесь тут виставляти.

а по другому пункту,якщо ви самі жодного разу не вдягали ті вживані речі,які перепродуєте,то вибачте.
Просто яка різниця,якщо річ ітак вживана ,можна було б і поносити ,але очевидноо у вас якісь принципи в цьому питанні)

Якщо чесно ,до тієї трагікумедної історії з віагоркою,в моїх очах ви виглядали саме тк ,як себе описували .
А тепер наче обурює оцей пил ,який людям в очі пускаєте,та ще й знаходяться ті ,які дякують і плескають вам за це.
Загострене почуття справедливості,навіть ,якщо мене особисто це не стосується,навіть якщо можна пройти повз.
Маю таку ваду.
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

на какой-такой работе?
на завтра одежду.

Тю, муж может в 11 вечера элементарно смотреть дома футбол, что-то другое в соседней комнате или спать уставший. Я хотя себя к супербогатым женщинам не причисляю, но отвечу. Сейчас пишу Вам, муж мой, представьте, на кухне моет посуду после ужина (я сациви приготовила). Он жаворонок, ложится спать раньше меня, раньше встаёт. А дети в это время у многих спят...
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Маю таку ваду.

Вы считаете, что я обманывала людей на пару с Мариной и продолжаю это делать?
по-моему, прошло достаточно времени, и я ни в чем таком не замешана и не была.
какие основания у Вас полагать, что я занимаюсь незаконной деятельностью?
в чем именно пыль в глаза? (конкретные четкие примеры)
имя и фамилия человека, которого я ’нагрела’. Конкретно, пожалуйста.
Нет, я не ношу вещи/ которые мне дают на продажу/ это принципиально.
ведь если вещь не продам-нужно ее отдать хозяйке в том виде, в котором брала.
могу только сфотографировать на себе для наглядности, если вещь моего размера, что бывает редко. (в этом случае, ВСЕГДА пишу, что вещь не моя, а на продажу).
pollyteika• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Та це в Україні не вигідно ,тут поціновувачів мистецтва меньше ніж поціновувачів брендів.
Збитковий бізнес для душі та статусу можуть собі дозволити виключно жінки багатих чоловіків .
А це теж або ганебно,або непевно.
ОйЙой• 13 июля 2015
Фу блин((( тема перешла на какую-то странную васичкину. Девочки, не делайте ей одолжение, она ж из себя умную строит типа. Пусть строит. Мне она неприятна, я даже и говорить о ней не хочу. Давайте вернемся к теме!!!
Жерица ночи• 13 июля 2015
Ответ дляLozja
Обрадую сегодня мужа, что мы нормальные. Мы тоже равнодушны к чужим детям, даже к детям близких родственников. Думали, с нами что-то не то, ведь надо ж вроде по полу растекаться от умиления, а мы больше котами на улице умиляемся, нежели детьми.
Когда отдыхали на море, муж фоткал всех котов, которых встречали на улицах. Такое себе хобби придумал. После отдыха все фотки показывают, как и где отдыхали, а у нас, в основном, коты на фотках были... Свёкры думают, что у нас не все дома.

я прям как ваш муж... со всех отпусков фотки котиков) детей пока тоже нет. в будущем хотим но не прямо сейчас. свекровь тоже просит)
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

(аксессуары-не основная)

Наверное оттуда откуда Вы судите о других.
pollyteika• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Ні,я ввважаю,що ви брали у віагорки речі щоб наврити 100- 200 грн.
І не лінь такій леді моратись за такі смішні суми , бігати по ТК?
Просто перед цим доводилось читати ,які всі довкола плебеї ,і яка у вас блакитна кров,думала справді маєте якісь підстави )
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

(помимо процентов от вклада)

А если оформлено на неё?
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляpollyteika

честно говоря, странная логика,
а как по-другому начать и раскрутить такой бизнес?
для беготни есть курьеры.
а Вас не смущает , например, что генеральный директор и директор по развитию сами на выставках стояли и презентации проводили?
вот группа в контакте , там есть мои фото (на некоторых я ужасно выгляжу, это был период болезни).+ фото рекламы с моим участием и мои данные в разделе ’Контакты’ (не убрали еще)
или это тоже ’пыль в глаза’?
http://vk.com/club58941397
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

А если оформлено на неё?

все равно она-никто. Это все заслуга только мужа.
завтра на другую переоформит (и такие примеры есть)
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

(аксессуары-не основная)

Вторая - продажа подержаннай одежды? Тут подсказали. Простите, я не слежу за Вашей деятельностью, обращаю на Вас внимание иногда на советчице. Скажите, Вы не уважаете своих клиенток в таком случае? Те, кто покупают одежду б/у у Вас тем более вызывают презрение, если уж вызывают те, кто торгует или покупает сумки за 30 дол.
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Маю таку ваду.

А что там за история с виагрой? Расскажите, давайте это тоже отнесём к необычным историям)
vasi4kina• 13 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

нет, моя основная работа не связана с этой сферой вообще, ни с одеждой, ни с аксессуарами.
у меня не вызывают презрения те, кто покупает подержанную одежду или не дорогие сумки, мне нравится торговать, и своих покупательниц я люблю.
я ненавижу жизненную позицию: ’нет денег, я страдаю, но ничего не буду делать, нарожаю еще 8 детей, одену в секонд и все будут счастливы’.
Вы понимаете разницу-купить дорогую фирменную вещь, которую один-два раза кто-то надел и копаться в куче жуткого секонда под гордым лозунгом: ’негдезаработать!’
Вся в кредитах• 13 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

И всё то Вы знаете лучше Всех. Прям такое ощущение, что не первый раз замужем) Особенно за богатым человеком. Только не надо примеры знакомых, знакомых знакомых.
Я сама зарабатываю, у меня свой бизнес, сама подняла его и на свои деньги (вдаваться в подробности не буду). Но всё же не считаю жён дополнением к мужу. Я про нормальных жён и нормальных мужей, а не про видимость брака. И наверное жена тоже помогает мужу быть успешным, а не тупо тратит его деньги. И если он оформил на неё недвижимость и положил деньги на счёт, наверное считает, что это правильно. Ваш цинизм и скептичность по всем вопросам наталкивает на мысль, что Вам встречались в основно плохие люди, или Вы только на таких акцентируете внимание. Если Вас мужчины особо не баловали и не ценили не значит, что у всех так.