Пирожкиня• 09 июля 2015

Подскажите, как называется препарат который кладут в зуб для удаления нерва?

Подскажите пожалуйста, если кто знает, как называется препарат который сейчас кладут в зуб для удаления нерва?
alzav2009• 09 июля 2015
Мышьяк

Автопортрет нурофена• 09 июля 2015
мишьяк
На морозе• 09 июля 2015
такое еще делают? Мне уже давно удаляли електро или импульсом, короче без лекарства

раньше мышьяк клала, по-моему
Фрикаделька• 09 июля 2015
мышьяк не кладут уже, он зуб разрушает
автор Пирожкиня • 09 июля 2015
Ну думаю мышьяк на неделю ж не кладут в зуб, может что то совеременное появилось? мне вот поклали лекарство, полторы недели ходила с ним, а нервы в итоги не убитые оказались, вот опять положили...(((
Alex_Kri• 09 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
препарат на основе пароформа
Alex_Kri• 09 июля 2015
т.е. параформа
Совбез• 09 июля 2015
А зачем такое мучение? Не проще анастезия и удаление механическое врачом
На морозе• 09 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

может Вам какое-то другое лекарство положили на неделю, ну типа антибиотика или что-то вроде кальция, для укрепления зуба?

Балаболка• 09 июля 2015
девит С
Anna1108• 09 июля 2015
в районных больницах еще дедовские методы- мышьяк кладут (это точно знаю), а вот в частных кабинетах что-то другое- менее опасное, но я забыла что именно