размахер• 09 июля 2015
Переболела бронхитом на маленьком сроке, осложнения будут обязательно?
Почитала темку про ребенка без суставов и все, начала переживать. Кто чем болел, обошлось или нет?
с_переулочка• 09 июля 2015
Болела, обошлось, все в порядке))регулярно посещайте врача, делайте анализы, узи, меньше думайте про плохое)Только позитивный настрой)
Играюся• 09 июля 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо, буду надеяться.
а я гавкала как собака когда беременнела (от маньяка убегала так зимой, и ртом дышала, что потом сильно болела). о беременности узнала позже естественно (беременна от мужа
). самая страшная у нас патология - гиперэхогенный фокус, но это всего лишь дополнительная хорда. на жизнь она не влияет, просто сейчас оборудование видит
размахер
• 09 июля 2015
Ответ дляИграюся
У первого ребенка, две дополнительные хорды, это не диагноз. От маньяка...
.
Играюся• 09 июля 2015
Ответ дляразмахер
.
ехала с работы, прицепился в троллейбусе (я за мальчика школьника заступилась), вышла на остановке, спустилась в переход (через скоростную трассу. переход длинный,но пустой, потом уже на следующей остановке выходила). слышу за спиной: девушка мы с вами не закончили, куда вы убегаете (честно не было желания узнать чего он хотел)
размахер
• 09 июля 2015
Ответ дляИграюся
Да.. уж. Хорошо, что все закончилось хорошо. Я таких переходов очень боюсь.
Играюся• 09 июля 2015
Ответ дляразмахер
и у вас всё будет хорошо
советский цирк• 09 июля 2015
Я болела - почти 3 месяца кашляла. не могла избавиться. Осложнений никаких.
советский цирк• 09 июля 2015
Автор, вы не сравнивайте вирусный грипп и бронхит - это разные вещи.
размахер
• 09 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Да я как раз гриппа и боялась, просто там девочка написала про бронхит. И я сразу вспомнила, что даже красным написали в обменке болела бронхитом, воь и занервничала.
Ежик Хрюха• 09 июля 2015
Ответ дляразмахер
Не читайте много Советчицу! :) Читайте позитивную литературу.