Сегодня я не я• 09 июля 2015
Вот как надо выглядеть после родов
А то многие удивляются почему им мужья изменяют. А Вы давно в зеркало на себя смотрели?
КоролеВешна• 09 июля 2015
Тема явно для срача заведена,но напишу. Не все беременеют без проблем, некоторые проходят ни одно ЭКО, которое дает +20 кг, которые никуда не хотят уходить после. И так можно продолжать. Поэтому не стоит держать столько гнусных мыслей в Вашем тощем теле) Удачи ВАм) Будьте добрее)
Малявка-козявка• 09 июля 2015
Я лучше выглядела, и что теперь? У многих ещё не рожавших растяжки имеются, им что нужно делать?
Сегодня я не я
• 09 июля 2015
Я на себя смотрю и радуюсь. Мне грех жаловаться на фигуру и на мужа.
Бритоножка• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а на мозги?
Не стесняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
так покажите свою фигуру,и мы посмотрим...а то чужие фото все выставлять могут,а свое фото слабо выставить?)
Папобус• 09 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы уверены, что ей муж не изменяет?)
1000%, как-будто изменяют только тем у кого фигура не такая,как на фото(по детскому мнению автора))))
Иванка Бур• 09 июля 2015
я уже видела эту девушку о ней писали что она занималась всю беременность чтоб потом так выглядеть
Шопингмонстр• 09 июля 2015
не удивили,я я после вторых подов вешу 50кг, при посте 170см. Похудела за пол года, вернулась в прежнею форму!
Вы ничем не удивили!!!!!!!!!
Баба на горошине• 09 июля 2015
И мне не стыдно выложить фотки после 2 детей...но это ж не всем дано- у многих просто нет возможности заниматься спортом и питаться правильно.
Кукуша• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
да уж - вы до сих пор думаете, что счастье во внешности и что девушкам модельной внешности не изменяют? глупая тема....
куркулиха• 09 июля 2015
Не все так выглядят,даже регулярно глядя на себя в зеркало.Не всем дано быть худосочными и приходить в форму после родов за пару тройку месяцев.Смотрите на себя и не давайте советы другим,живите проще!
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор, это ваше фото?
Или к чему это?хваст?
это фото из просторов инета
Кукуша• 09 июля 2015
Ответ дляПапобус
о, точно - прочитала и подумала, что автор зависла в глубоком детстве.
Сегодня я не я
• 09 июля 2015
Не кому не мешают заниматься во время беременности, можно даже после. А что делают многие - забивают на себя, а потом показывают здесь фото и пишут -Как выгляжу или что мне делать. А не чего, меньше жрать и больше спортом заниматься. Половина женщин в декрете загоняют себя в свинячее состояние а потом ноют.
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляПироженкА
ммм да а мне интересно!какие ви после родов??????
Вы думаете что Вам автор покажет своё реальное фото? наивная
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
конечно слабо) а обсирать под анонимом не слабо
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2015
Автор Вас противно читать .Некоторым беременность далась не просто.Кому-то пришлось пропить гормоны и не один курс,а это очень большая прибавка в весе от которой тяжело избавиться ,кто-то лежит на сохранении все 9 месяцев.
Есть, конечно, люди кому все далось легко,но часть из них этого не заслуживают ,так как им наплевать на чувства тех, кому пришлось много пережить ради ребенка
ПироженкА• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
да хочу на вас посмотреть как ви будете с ребенком на руках і возле гарячих кастрюль отжиматца і заниматца собой!!!!!!