Сегодня я не я• 09 июля 2015

Вот как надо выглядеть после родов

А то многие удивляются почему им мужья изменяют. А Вы давно в зеркало на себя смотрели?
Забагаловка• 09 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
я уже видела эту девушку о ней писали что она занималась всю беременность чтоб потом так выглядеть

Хе-хе, занималась всю беременность, а потом сбегала к пластическому хирургу и але оп, снова конфетка!
Все актрисы, модели, певицы быстро восстанавливаются, ну да, по пять нянек для ребенка, бассейн и персональный спортзал/тренер, конечно быстро в форму придешь.

Указка• 09 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

ну сидите разные и считайте складки на животе. без проблем
ну с чего Вы взяли, что мы считаем складки на животе? Просто автор не знает, что нельзя посторонним людям говорить, что им надо делать для того, чтобы ей не сказали куда идти. Нафига заниматься нравоучениями?
ПироженкА• 09 июля 2015
мой муж сказал что ви дура!!!!!!и он би от вас збежал!!
Забагаловка• 09 июля 2015
Ответ дляУказка

Как на фига? Темочка то в топе! Вот и ответ))
автор Сегодня я не я • 09 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Наверно за беляшом вместе с Вами))))
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

разве что для этого
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляПироженкА
мужу респект и уважуха
ПироженкА• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Наверно за беляшом вместе с Вами))))
да нет девушка я вешу после родов 52кг и я незанималась спортом!!!и беляши некушаю у ви!!!
ПироженкА• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вдосталь. Я не признаю смеси
дада!!!

автор Сегодня я не я • 09 июля 2015
Только единицы поняли что я имела в виду, вот им - респект и уважуха. Всем остальным - растите сало дальше. Спасибо за внимание и берегите себя.
ПироженкА• 09 июля 2015
девушка если увас такая фігура после родов то ето только благодаря хірургам!!!!!!
Указка• 09 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
неужели тему закроете?!
Пешеходик• 09 июля 2015
Ответ дляAndaines
Изменяет или нет не только от фигуры зависит, если жена плохая то никакая фигура не спасет. И не всем дано привести себя в отличную форму, бывают серьезные проблемы со здоровьем, когда спорт противопоказан и прочее. А девушке на фото респект!
а бывает и жена неплохая, но мужу то сиськи не такие, то вес набрала, то мало внимания. Не угодишь некоторым особям мужского пола
Накладные мюсли• 09 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Тема явно для срача заведена,но напишу. Не все беременеют без проблем, некоторые проходят ни одно ЭКО, которое дает +20 кг, которые никуда не хотят уходить после. И так можно продолжать. Поэтому не стоит держать столько гнусных мыслей в Вашем тощем теле) Удачи ВАм) Будьте добрее)

не все беременеют без проблем, не все худеют после родов без проблем, не все имеют мозги понимать, что каждый человек уникален, не все достаточно взрослые, чтобы отличать женщин ума от тех, кто зарабатывает на жизнь телом..... тему можно продолжать бесконечно :) это конечно же адресовано автору темы, просто зацепилась за цитату ))
Забагаловка• 09 июля 2015
Ответ дляПироженкА

Почему? Еще фотошоп есть))
А вообще это не ее фигура. Разве что Тори де Джонг (это ее фото) выучила русский))
Может просто автор о таком мечтает...
Ошеламиссимо• 09 июля 2015
Тю, странные. Я вот торт сижу ем и колой запиваю
Даже если и уйдёт к другой, хоть не буду жалеть что себе во вкусностях пол жизни отказывала
А то придёт пенсия беззубая или сахарный диабет.....вот тогда будет диета
Птица секретарь• 10 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вы б лучше не людней оскорбляли, а поделились секртеами. а то выставили фото какой-то тетки, кому оно надо. Расскажите лучше чем занимаетесь? Как раз тренера хорошего в киеве ищу.