Майор Медуза• 09 июля 2015

Девочки, подскажите пожалуйста ..

Духи. Я часто езжу в маршрутках и часто заходят девочки, которых хочется нюхать и нюхать)Подскажите и мне такие духи, аромат стойкий но не режет глаза, а именно очень приятный и хочется просто обнять тех девушек и никуда не уходить. Вот и я хочу так сладко пахнуть, подскажите такие ароматы для молодой девушки (мне 22 )
Женамужная• 09 июля 2015
версаче розовый
Дружная семейка• 09 июля 2015
Красная Москва
Вето• 09 июля 2015
мои любимые ланком миракл, но наверное они болеее немного возрастные...
Elizz• 09 июля 2015
попробуйте гуччи, магнолию
Elizz• 09 июля 2015
http://splash.com.ua/shop/gucci/flora-by-gucci-gla... вот нашла, понюхайте ее, как будет возможность
автор Майор Медуза • 09 июля 2015
Ответ дляElizz
Интересный, спасибо
Помилуйте мадам• 09 июля 2015
D&G L`IMPERATRICE
он невероятный