Маманя• 09 июля 2015

Девочки, как спасти семью

Мі с мужем на грани развода, думали или разьехатся на время или разводится. Но так хочется обоим спасти отношения но как..
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2015
надо пожить отдельно.

18 мнеУЖЕ• 09 июля 2015
если оба хотят спасти отношения, то это возможно. Если только один, то нет
Мексиканочка• 09 июля 2015
смотря от чего такое решение приняли.
может и не стоит друг друга мучеть?
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2015
общее хобби, общее дело, пойдите в поход. в конце концов, если не хватает фантазии, посмотрите ’спасите нашу семью’ там много дельных советов
Чучундреныш• 09 июля 2015
автор, напишите в лс,пожалуйста!
Печенюшка• 09 июля 2015
Сядьте поговорите. Если оба хотите не разводиться - не разводитесь. Вас же никто не заставляет. И разъезжаться не заставляет.
Прямо сейчас поговорите о своих противоречиях. Не ругайтесь. Не требуйте. Пусть каждый делает что хочет, никаких претензий, упреков и обид.
автор Маманя • 09 июля 2015
Я не хочу мужа, секс редко из под палки, спим в разніх комнатах уже пару месяуев, он говорит что я не даю ему любви, ласки но и от него ее не чувствую но незнаю хочу ли я ее. Но теперь как мі уже вовсю начали говорить о розводе, я в депресии , муж тоже начальник пить хотя до е того 2 года вообще не употреблял, вижу как и ему ето тяжело.я сама не своя незнаю как так 10 лет насмарку, привікла, он родной уже кажется что ни кого уже не встречу да и не хочу никого ((

Зажуженная Жужжа• 09 июля 2015
Ответ дляМаманя
дети есть?
Чучундреныш• 09 июля 2015
Ответ дляМаманя
жду Вас в лс, не хочу советовать публично!
автор Маманя • 09 июля 2015
Есть сін 6 лет
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2015
Ответ дляМаманя
Есть сін 6 лет
у вас кризис сем.жизни,у всех бывает.Но выйти из него нужно грамотно и без потерь.
Невидимка• 09 июля 2015
я сама каждый раз на грани развода, а он просто терпит все и живет так, как будто ничего не происходит, иногда как подумаю... а вдруг и он захочет развестись, возьмет и уйдет... так сразу понимаю, что я не хочу развода
Невидимка• 09 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а у нас почти 9 лет, это кризис 9 лет? был уже кризис 3 лет, был 7 лет, а сейчас что?
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2015
Ответ дляНевидимка
быт заел,вы представьте,что от вас завтра уходит муж.Сразу все пройдет.