Бачу_майбутнє• 58 минут назад

Хочу быть супер звездой, чтобы от меня в обмороки падали и обожали

Чтобы я была красива как богиня, и даже если папарацци меня где то застукали, я бы выглядела как невероятная дива. Хочу чтобы у меня было все.
НуКаНаКа• 56 минут назад
Хотеть не вредно, если недостижимое, не становится идеей фикс.

Добра всем!• 56 минут назад
...и сами в штабеля складывались.
Кавунка• 51 минуту назад
Та нафиг, мне просто деньги, можна без красоты и узнаваемости.
Мамаша в бигудях• 51 минуту назад
А в реале вы Алина с кролями и штабелями укладываются только залежи барахла?
ТаЕщеОптимистка• 47 минут назад
Ответ дляКавунка
+100000, нафига мне это надо, когда за каждым шагом следят, посмотрите, скольких популярность довела до наркоты и психушки(
Всегда мечтала быть богатой и неизвестной
Злюсь до кипіння• 43 минуты назад
А я есть хочу
автор Бачу_майбутнє • 29 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А я есть хочу
Я скоро наверно тоже

автор Бачу_майбутнє • 29 минут назад
Ответ дляКавунка
Тогда пол миллиона евро ежемесячно я хочу вместо этого всего
автор Бачу_майбутнє • 28 минут назад
Ответ дляКавунка
Только красоту я деньгами сделаю
Жертва интернета• 19 минут назад
Уроки хоть сделала, бАгиня?